Анимонда Консервы с курицей и морепродуктами для кошек

Консервы для кошек и котят (мягкий корм) Animonda - питание высокого класса, в котором ингредиенты прекрасно сбалансированы и подобраны между собой. В составе корма Анимонда содержится натуральное мясо, которое не подвергается заморозке, благодаря чему ваш питомец может получить все необходимые питательные вещества, которые может дать этот продукт.

Анимонда Консервы с курицей и морепродуктами для кошек

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 04 мар 2011, 00:34

ANIMONDA Vom Feinsten Mare (Анимонда) Консервы с курицей и морепродуктами для кошек

Консервированное полноценное и деликатесное питание на основе отборного мяса в комбинации со специальными ингредиентами.

Не содержит искусственных консервантов, красителей и ароматизаторов.

Состав: мясо и продукты животного происхождения (курица, индейка) - 90%, рыба и продукты рыбного происхождения (пикша) - 4%, молюски и ракообразные (креветки) - 4%, витамины и минералы - 2%.

Гарантированный анализ:
белки - 9%
жири - 2,5 - 7,5%
влага - 84%
зола - 3,1%
клетчатка - 1%
витамин D3 - 200 МЕ/кг
витамин Е - 30 мг/кг
фосфор - 0,17 - 0,25%
кальций - 0,19 - 0,27%
натрий - 0,20 - 0,30%
таурин - 2500 мг/кг
Вложения
зоотовары.jpg
зоотовары.jpg (16.52 КБ) Просмотров: 1071
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: Анимонда Консервы с курицей и морепродуктами для кошек

Сообщение Наташа » 08 фев 2012, 14:15

Консервы анимонда с курицей и морепродуктами для кошек беру своей кошке с запасом, ест она их великолепно, консервы даю в комбинации с сухим кормом, а то кормить одними консервами дороговато. У этих консервов консистенция паштета, она их слизывает и любит больше чем кусочки.
Наташа

Сообщение Zorro » 12 мар 2012, 12:27

Моя кошка очень любит консервы Анимонда с курицей и морепродуктами . Предпочитаю заказывать по интернет магазину, выходит дешевле и удобно что есть доставка. Данные консервы очень качественные, содержат большой процент натуральных ингредиентов. Они полностью удовлетворяют потребности организма моей кошки. :-):
Zorro

Сообщение Кeria » 26 мар 2014, 14:43

Мои хвостатые едят сухой корм, но иногда я балую их консервами. Недавно я открыла для себя эти чудесные консервы Анимонда. Когда я купила их впервые ,то была очень удивлена(а купила я первые консервы с креветками),увидев в пакетике целые креветки! Пахла вкусняшка приятно,состав меня порадовал особенно, никаких консервантов и прочей ерунды для травли наших любимых шерстяных хвостатиков. Честно признаюсь, не удержалась и попробовала сама что же я все-таки даю своим любимцам. Скажу вам так: если посолить,то можно есть и самим. В этом корме соли вообще нет. Мои любимцы конечно не могут написать здесь свое мнение, но я могу считать,что они оооочень довольны,об этом говорят их пустые, вылизанные мисочки и довольные мордашки, также громкое урчание во время трапезы.
Кeria

Сообщение Angelia » 04 июл 2015, 10:28

У многих из нас есть домашние питомцы. Мы их любим и балуем и забота о их здоровье и правильном питании в домашних условиях полностью ложится на наши плечи. У меня кот уже не молоденький. Изначально корм ему подобрал ветеринар и я строго придерживаюсь рекомендуемого рациона. Но так однажды произошло,что я упустила из виду и запас корма дома закончился и мне пришлось купить в местном магазинчике небольшой стограммовый паштет Анимонда с курицей и морепродуктами.Я знаю,что на рынке кормов для животных это уже известная и зарекомендованная продукция. Но я раньше покупала от другого производителя. Корм Анимонда представляет собой качественный и сбалансированный питательный комплекс, который содержит достаточное количество витаминов и минералов для котов и помогает в их развитии и поддержании жизненных сил, если они стареющие (как в нашем случае). У моего кота деформированные челюсти и жевать гранулы ему уже сложно, а вот такой паштетик в самый раз пришёлся. Этот корм одобрен европейскими ветеринарами, имеет множество соответствующих сертификатов. Рецепт корма Анимонда представляет собой оптимальное соотношение белков и протеинов животного происхождения с добавлением зерновых культур отборного качества. Для наших любимцев, содержащихся в квартирных условиях, такое питание просто необходимо. Небольшая коробочка очень легко открывается. Паштет приятно пахнет. У моего кота наверняка слюнки потекли, пока я открывала и накладывала корм в мисочку. Паштет довольно таки плотный. Я его разломала на ломтики поменьше. Котик с удовольствием покушал. Стограммовой коробочки ему хватает на два раза. Корм очень сытный. Теперь будем его тоже иногда покупать для разнообразия.
Angelia

Сообщение Williamhink » 29 ноя 2015, 13:18

У Анимонда Консервы с курицей и морепродуктами для кошек несколько преимуществ: удобная упаковка в ламистере, удобно открывать, удобно выкладывать в миску, хороший состав (63% мяса). Пахнет корм соответственно - качественной мясной тушенкой. Корма хватает на два, а то и на три кормления. Хоть в упаковке 100 грамм, видимо за счет хорошего содержания мяса котик наедается очень быстро и малым количеством. Из недостатков - только то, что в силу привычки котика к паучам с кусочками в желе он не совсем понимает такую текстуру как паштет и каждое кормление заново открывает для себя, что еду в таком виде тоже можно есть :-) . Рекомендую :co_ol: !!!
Williamhink

Сообщение Баба Маша » 23 июн 2017, 15:40

Перепробовали ВСЕ консервы для кошек из ассортимента товаров в зоомагазине - zverushka.org.ua/animonda--animonda
Но моя гурманка настойчиво требует консерву с курицей и морепродуктами

Изображение
:nez-nayu: Шо ей там так нравится - загадка. Аж самой хочется попробовать.
Баба Маша

Вернуться в Animonda • Анимонда