Аквариум своими руками

Акции, конкурсы тест-драйвов аквариумных и зоотоваров. Реальные победители - достойные призы. Отчеты о проведении, результаты, отзывы.

Аквариум своими руками

Сообщение AQUAZOOMIR » 12 июл 2010, 14:22

Конкурс на лучшее сравнение препаратов API.Любой желающий может заработать аквариум своими руками.
С 15.08.10 по 01.10.10 мы в честь открытия нового интернет Зоомагазина совмесно с дистрибютором Aquarium Pharmaceuticals обьявляем конкурс - на лучшее сравнеие цен и описаний работы препаратов аналогов Aquarium Pharmaceuticals.Победитель с лучшим описанием получает приз,как и второе и третье место.Главная цель конкурса получить возможность оценить кокурентноспособность по цене и возможностям на рынке препаратов Aquarium Pharmaceuticals.Работу препарата описывать не обезательно ,но возможно.Смысл сделать лучшее сравнение с анализом цен продуктов похожих (или аналогичных) на продукты API.Тогда и продавцу и покупателю станет легче при покупке.Глянул сравнение у задумался зачем платить больше.Все от этого только пользу получат.API-конкуренции не боится потому и непротив провести анализ рынка.А то много у нас всего продается по непонятным ценам,а мы их и обнаружим сообща!

Победитель получает супер приз

Аквариум Ferplast Dubai 80
Вложения
2898_0.jpg
ПРИЗ ПОБЕДИТЕЛЮ КОНКУРСА
2898_0.jpg (4.11 КБ) Просмотров: 5834
AQUAZOOMIR

Re: Конкурс на лучшее сравнение препаратов API

Сообщение Нью Патриот » 04 окт 2010, 12:47

:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
AHMATOVA 48, Очень приятно было принять участие в конкурсе, и попутно для себя почитать и сравнить как цены, так и отзывы по препаратм АПИ! Некоторые из них действительно уникальны, а в большинстве своем - качественные и находящиеся в средней ценовой категории, так что эффект экономической выгоды при покупке продукции АПИ - налицо!
Спасибо большое за оценку!
Приз в конкурсе, конечно, ШИКАРНЕЙШИЙ, но мне его ставить некуда в 1-комн. квариту. Пользуясь возможностью, предоставленной организаторами, уже сделал выбор призов, именно ПРИЗОВ (их много! :)-(: ), о чем в дальнейшем отпишусь обязательно!
Нью Патриот

Re: Аквариум своими руками

Сообщение AQUAZOOMIR » 12 окт 2010, 21:43

Спасибо и Вам за участие.
AQUAZOOMIR

Сообщение Dmitry D » 29 июн 2011, 09:50

Жалко поздно увидел этот конкурс .Я бы обезательно попытался получить аквариум своими руками . Знаю высокое качество аквариумных препаратов американской компании API . Понравилась работа победителя , действительно отличное сравнение с аналогами , надеюсь теперь любой желающий , сможет лекго взглянув на таблицу победителя, оценить какой препарат лучше и почему .
Dmitry D

Сообщение Zenfira » 19 авг 2011, 20:51

Подскажите, будут ли еще конкурсы где можно заработать аквариум своими руками и мозгами. Очень надеюсь проявить свою смекалку и желание победить. Купить не всегда получается, по финансовым соображениям, качество стоит денег, некачественный аквариум брать не хочу.
Zenfira

Сообщение Toma » 13 сен 2012, 22:44

Zenfira писал(а):Подскажите, будут ли еще конкурсы где можно заработать аквариум своими руками и мозгами.

Меня тоже интересует , котгда еще у вас будут проводиться такого рода конкурсы. Особенно для новичков. Есть идея завести небольшой аквариум, но опыта пока маловато.
Toma

Вернуться в КОНКУРСЫ и РОЗЫГРЫШИ ПОДАРКОВ от ЗООМАГАЗИНОВ