ЗООБОНУС-5% - дисконтная карта на зоотовары и услуги

Акции, конкурсы тест-драйвов аквариумных и зоотоваров. Реальные победители - достойные призы. Отчеты о проведении, результаты, отзывы.

ЗООБОНУС-5% - дисконтная карта на зоотовары и услуги

Сообщение Vetapteka.Kiev.ua » 29 мар 2012, 21:59

Сделали заказ-покупку в нашем интернет-зоомагазине на сумму более 1000 грн. -
- получаете в подарок персональную дисконтную карту ЗооБонус -5%

Изображение

Персональная дисконтная (скидочная) карточка ЗооБонус -5% - дает возможность льготного приобретения зоотоваров и услуг в сети зоомагазинов и ветеринарных клиник Киева, а так же в специализированных интернет-магазинах.
При оформлении заказов в интернет-магазинах покупатель должен в поле "Дополнительные сведения о заказе" указать номер карточки и персональные данные (если регистрационная запись сделана на никнейм). Менеджер интернет-магазина Вам обязательно перезвонит и проверит соответствие указанных данных.

• Бонусная карточка доставляется покупателю вместе с заказом (свыше 1000 грн.).
• Бонусная карточка номерная и выдается на конкретное физическое лицо (ф.и.о.).
• Одному покупателю вручается одна бонусная карта.

Изображение
Vetapteka.Kiev.ua

Re: ЗООБОНУС -5% - персональная дисконтная карта на товары и

Сообщение Helena » 09 апр 2012, 14:43

А я уже получила такую карточку и даже успела опробовать в зоомагазине на Ахматовой. :smu:sche_nie:
Helena

Re: ЗООБОНУС-5% - дисконтная карта на зоотовары и услуги

Сообщение Фея Анапа » 15 апр 2012, 10:08

Купила мешок корма для собак Про План / Pro Plan получила в подарок еще + 3 кг. Также мне к мешку подарили скидочную карточку Зоомагазина. Я как покупатель мешка оказывается еще бонусом получила карточку, теперь буду покупать корма своей собаке с большой скидкой.
Фея Анапа

Сообщение Zorro » 15 май 2012, 16:05

Получил и я такую скидочную карточку от Зоомагазина - Аквариум. Она действительно дает дополнительно еще 5%, что очень удобно на больших покупках, где разница в 5 % играет большую роль. Главное никаких обязательств. Особенно мне нравится, что дополнительно можно воспользоваться этой скидкой в трех ветеринарных клиниках и шести розничных Зоомагазинах Киева, а это уже кое что.
Zorro

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 09 июн 2012, 22:21

Пользуюсь этой скидкой в -5% уже не первый раз. Очень удобно покупать корма для собак, причем все со скидкой, а то в других магазинах еще куча доп условий, а у вас удобно получаешь скидку и все.
ПОЗИТИВНАЯ

Сообщение Hebun » 29 июн 2012, 23:10

Купил мешок корма для собаки и тоже получил скидочную карточку. Очень понравилось, что нет доп условий, которыми всегда грешат интернет магазины, пытаясь скрыть реально не то что рекламируется, в конце выходит совсем не то на что расчитывал. Тут все четко купил мешок получил карточку со скидкой. Особенно мне понравилось воспользоваться ею не только в магазине, но еще и в розничных зоомагазина Киева и Ветеринарных клиниках Лесси.
Hebun

Сообщение Акула - Shark » 09 июл 2012, 10:24

Недавно тоже получил такую карточку. И хоть живу не в самом Киеве все равно приятно. Постараюсь максимально использовать бонус. Если что то и в Киев не грех съездить.
Спасибо за карточку и внимание к клиентам. :co_ol:
Акула - Shark

Сообщение Sacure » 06 авг 2012, 16:01

Пользуюсь услугами Интернет-Зоомагазина "Зверушка" Киев уже более года. И вот наконец то и я имею скидочную карточку. Очень удобная и полезная вещь, хотелось конечно все 10 получить, но пока и этим будем довольствоваться. Очень важно, что ее можно еще использовать в розничных Зоомагазинах Киева и особенно в Ветеринарных Клиниках, а это уже существенная экономия.
Sacure

Сообщение Маркиза » 21 авг 2012, 22:44

Подскажите а в Одессе эти карточки ни где скидок не дают. Получила такую карточку скидочную, но она работает только в Киеве.
Маркиза

Сообщение Modnica2012 » 19 сен 2012, 21:15

Присоеденилась к клубу имеющих скидки на Зоотовары -5%. Для этого нужно было всего купить мешок корма для собаки. Теперь я получаю эту скидку на все товары в магазине. А так как я проживаю в Киеве то я еще и могу теперь воспользоваться этими бонусами в сети ветеринарных Клиник Лесси и 7 розничных Зоомагазинах расположенных по всему Киеву, что для меня очень удобно.
Modnica2012

След.

Вернуться в КОНКУРСЫ и РОЗЫГРЫШИ ПОДАРКОВ от ЗООМАГАЗИНОВ