ЗООБОНУС-5% - дисконтная карта на зоотовары и услуги

Акции, конкурсы тест-драйвов аквариумных и зоотоваров. Реальные победители - достойные призы. Отчеты о проведении, результаты, отзывы.

Re: ЗООБОНУС-5% - дисконтная карта на зоотовары и услуги

Сообщение Герман » 29 мар 2013, 15:21

Я воспользовался услугами Зоомагазина Зоомагазин Нет и получил скидочную карточку. причем , что очень удобно то, что я могу ей пользоваться еще и в Вететринарных клиниках Лесси. Хотя скидку можно было и побольше дать. 5% маловато будет. Всегда хочется получить по максимуму скидку.
Герман

Сообщение MICETA » 14 июл 2013, 14:54

Уже более года пользуюсь карточкой со скидкой на зоотовары на -5%. Но хотелось бы получить скидку и побольше. Многие Зоомагазины на старте дают поболее. Также хочц понять, эта скидка идет дополнительно к акциям или нет. И на какие товары она распостраняется. Спасибо за ответ.
MICETA

Сообщение Сюзанна » 30 сен 2013, 22:18

Сделала первый заказ и тоже получила карточку со скидками. Теперь буду пользоваться услугами Зоомагазин НЕТ. Очень оперативная доставка и хороший сервис. Была удивлена оперативностью. молодцы.
Сюзанна

Сообщение Laslo » 10 ноя 2013, 15:38

Пользуюсь уже более года этоу карточкой. Причем ее приниают в Ветеринарной Клинике Лесси, что очень удобно, конечно хочется скидку и побольше получить, а то 5% как то маловато. Многие магазины дают 10-20%.
Laslo

Сообщение Мs.Basbosa » 25 янв 2014, 22:49

Теперь и я стала обладательницей скидочной карточки, что очень удобно, возле меня рядом находится Клиника Лесси и теперь я и там имею скидки. Очень удобно, но в наше тяжелое время хотелось бы и скидок побольше, многие магазины ОБЕЩАЮТ и 10 и 20%. Надеюсь скоро заработаю уже и 10% скидку.
Мs.Basbosa

Сообщение stone » 13 дек 2014, 00:23

Уже для меня карточка давно стала неактуально. Я набрала 10 000грн покупками и мне дали постоянную скидку в 10%. Хотя и 5% для ветклиник Лесси неплохо. Вот если бы была карточка на 10 или 20% это другое дело. Не придвидется в ближайшее время такой радости для покупателей.
stone

Пред.

Вернуться в КОНКУРСЫ и РОЗЫГРЫШИ ПОДАРКОВ от ЗООМАГАЗИНОВ