Тестируем аквариум Diversa nanoLED, 30 литров (Польша)

Акции, конкурсы тест-драйвов аквариумных и зоотоваров. Реальные победители - достойные призы. Отчеты о проведении, результаты, отзывы.

Re: Тестируем аквариум Diversa nanoLED, 30 литров (Польша)

Сообщение AQUAZOOMIR » 08 окт 2012, 08:36

Заявка на участие в конкурсе Diversa nanoLED - Мой дебют в нано-аквариумистике - Dimona

Аквариумистикой "болею" уже несколько лет, последние пару лет более увлеченно.
Очень интересны нано объемы, так как занимаюсь разведением креветок. Интересен увидеть окрас и поведение, под led освещением.
Тем не много, можно глянуть тут. Еще в альбомах. Все фотографии сделанные мной мыльницей
AQUAZOOMIR

Сообщение AQUAZOOMIR » 08 окт 2012, 08:37

Заявка на участие в конкурсе Diversa nanoLED - Мой дебют в нано-аквариумистике - Reporter

1. Досвід у акварумістиці - ледь більше року. Все почалося із купівлі дружиною 30-ти літрового акваріума із золотою рибкою. Будучи абсолютно байдужим до акваріумної теми, я все ж, вирішив почитати у інтернеті про утримання нового домашнього улюбленця і... зрозумів, що захворіваю. За місяць я власноруч склеїв акваріум на 50 літрів, а згодом придбав 100 літрову ємність. Саме у останній і пізнавалися всі премудрості вирощування акварімних рослин та утримання риб. Нещодавно я усвідомив, що нарощувати об'єми на наявній житловій площі просто нереально і все серйозніше почав поглядати акваріуми нано формату...

2. Теми на цьому форумі у мeне, нажаль, немає так як акварумні форуми я, покищо, більше читаю, навчаючись у досвідчених акваріумістів. Втім є конкурсна тема на сусідньому форумі, де я описую створення та розвиток нанопанорами, яка на сьогодні є першим моїм досвідом у нано акварумістиці та дизайні акваріуму зокрема. Власне акваріум

3. Досвід у фотографії - понад десять років. Є дзеркальна камера та комплект студійного світла. Також є досвід відеозйомки та монтажу.

4. Прийняти участь у конкурсі я прагну тому, що акваскейп у невеликих акваріумах - це саме те, що найбільше мене цікавить у акваріумістиці. До цього у мене був лише досвід роботи із 24-літровою панорамкою, і дуже кортить спробувати сил у такій складній формі, як куб!
AQUAZOOMIR

Сообщение Nikolos667 » 16 окт 2012, 17:25

Сегодня уже 16 октября
и уже наверное объявлены все участники очередного конкурса
но всё таки как хотелось бы принять участие в нём,
и в реальности как было приятно участвовать раньше в конкурсах,
общаться с достойными похвалы аквариумистами, реально спецами и получать не только призы, а и большой багаж знаний.
Да и с такими организаторами конкурса которые всегда следили, помогали, подсказывали, и никогда ни укого к ним не возникало никаких претензий, а только был один восторг,.. такого ещё ни у кого не было. Они лучшие. С ними приятно иметь дело. И если кто то хоть раз принимал участие в организованных ими конкурсах, он будет знать, что всё реально и никакого обмана здесь не может быть.
И если ещё вдруг все ряды участников не заполнены и томиться не забранный комплект на участие - я реально был бы доволен и может быть это был бы мой прямой переход к наноаквариумистике, а может и всё вместе.
Или как сказать моё начало в наноаквариумистике.
Потому как с детства у меня меньше аквариума чем на 100 литров не было, если при этом не считать черепашку.

1. С детства мне нравились аквариумные рыбки, но раньше был не такой обширный выбор рыбок и других аквариумных обитателей и может потому у меня к ним, что то охладело, а может и не по этому, а просто
пошёл учиться и до аквариума руки не доходили. Но семь лет назад у меня опять появился 100 литровый аквариум и понеслось. Сегодня у меня 260 литров, и 1000 литров. Было бы побольше места реально аквариумов было бы
намного больше. На данный момент есть небольшое местечко для нано аквасика. Может вскоре и оно будет заполнено.
2. Темы на этом форуме в разделе тестирования фильтров. На других форумах у меня тем нет относительно моих аквариумов.
3. Фото я люблю, могу часами просидеть в фотошопе, или корале. С видео немного сложней, на даном этапе у меня всего 100 часов обработанного видео с видеокасет ВХСок, немного работы с пинаклом, премьером, канопусом. Резать соединять, конвертировать, добавлять субтитры... реально большая часть ещё впереди.
4. Хочу немного понять смысл наноаквариумистики, увидеть жизнь аквариума с другой наименьшей стороны, так как с одним аквасиком может быть не сразу много опыта, а суть уже будет понятна. Да и реально хочу вернуться в строй, а то что то реально заработался, так можно и всё пропустить. Да и реально хотел бы оценить собственные шансы на участие и победу в конкурсе.
Nikolos667

Сообщение Elvira » 07 янв 2013, 22:43

Довольно интересный конкурс. Даже представить и не могла, что в обычном маленьком аквариуме можно создать такой пейзаж. Очень было интересно прочитать работы конкурсантов. Но самое для меня неожиданное было, то что девушки наравне с мужчинами сражались , в таком сложном деле. Молодцы мне очень понравились описания, особенно Щучки. :bra_vo:
Elvira

Пред.

Вернуться в КОНКУРСЫ и РОЗЫГРЫШИ ПОДАРКОВ от ЗООМАГАЗИНОВ