АКЦИЯ » Аквариумы FERPLAST DUBAI - теперь полный комплект

Акции и скидки в интернет-зоомагазинах. Лучшие цены на зоотовары и товары для аквариумистики.

Re: АКЦИЯ » Аквариумы JUWEL и FERPLAST - теперь полный компл

Сообщение Mentol » 06 ноя 2011, 15:29

Это уже интересно, только заметил. если аквариум FERPLAST, теперь комплектуются еще и аквариумным компрессором, причем не самым дешевым, а итальянским и качественным, мне уже стало интересно. Давно посматривал на аквариумы Ферпласт, но они всегда были по цене значительно дороже Ювеля. Сейчас виже цены на них немножко подровнялись.
Mentol

Re: АКЦИЯ » Аквариумы FERPLAST DUBAI - теперь полный комплек

Сообщение VeloBycle » 22 сен 2012, 13:32

Воспользовался вашим акционным предложением и купил Аквариум Ferplast Dubai 80 с тумбой. Сегодня уже забрал с новой почты и готовлю к запуску. Комплектация аквариума действительно отличная есть все необходимое, что необходимо для полноценного существования аквариума. Нехватало только аквариумного компрессора, но его я получил в подарок. Еще раз большое спасибо менеждеру магазина Антону, который посоветовал мне купить именно этот аквариум. А то я долго колебался между Аквариум Ferplast Dubai 80 и Аквариум Juwel RIO 125 Ювель Рио. Но сделанным выбором очень доволен и считаю его абсолдтно правильным.
VeloBycle

Вернуться в АКЦИИ • СКИДКИ • ЛУЧШАЯ ЦЕНА в Интернет-Зоомагазинах