Бисквиты для собак от зубного камня Hartz Biscuits for Dogs

Отзывы покупателей и обзоры новых товаров для домашних животных и аквариумных товаров в ассортименте зоомагазинов • Лучшие зоотовары для ваших питомцев.

Бисквиты для собак от зубного камня Hartz Biscuits for Dogs

Сообщение Царевна-лягушка » 02 авг 2010, 13:01

Hartz_Biscuits_f_4b7951af8cd17.jpg
Hartz_Biscuits_f_4b7951af8cd17.jpg (39.42 КБ) Просмотров: 2132
Представляем новинки нашего интернет-Зоомагазина :
Hartz Biscuits for Dogs, small - Бисквиты для собак мелких пород от зубного камня с освежающим эффектом, 672 гр.
Hartz Biscuits for Dogs, medium - Бисквиты для собак средних пород от зубного камня с освежающим эффектом, 728 гр.
Hartz Biscuits for Dogs, large - Бисквиты для собак крупных пород от зубного камня с освежающим эффектом, 728 гр
Все бисквиты изготовлены в виде косточек из натуральных ингредиентов, не содержат искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов.Предотвращают образование зубного камня, благодаря запатентованной формуле DENTA SHIELD (Защита зубов),освежают дыхание за счет кристаллов и тщательно очищают зубы Ваших питомцев.Обеспечивают Вашу собаку всеми необходимыми минералами и витаминами.Рекомендовано ветеринарами в количестве 2 бисквита в день.
phpBB [video]
Царевна-лягушка

Re: Бисквиты для собак от зубного камня Hartz Biscuits for D

Сообщение Татьяна.Ш » 03 апр 2011, 21:14

Бисквиты для собак от зубного камня Hartz взяли на подарок.Сначала их функция была не совсем понятна.Но собака их ела с большим удовольствием.Насчет зубного камня говорить пока рано,но дыхание у собаки действительно поменялось в лучшую сторону.
Татьяна.Ш

Сообщение Блондинка » 18 апр 2011, 20:54

Заказали в заказике такую штучку,которая оказалась очень даже си.От нас большое спасибо.Выделяем на день одну штучку,баловать нельзя. :hi_hi_hi:
Блондинка

Сообщение KarinA » 28 авг 2011, 22:20

Купила своей собаке такую пачку бисквитов для собак, американской компании Харц. Пачка довольно большая и в ней примерно около 40 штук, думаю хватит на месяц полтора. Собаке они очень нравятся, одной от нее очень тяжело отделаться, постоянно требует еще одну косточку. Незнаю как они чистят зубы, но запах у собаки значительно улучшился и стал более приятным. Ну а обычное сегодня 2 в 1, конечно не помешает, две их функции всегда лучше одной.
KarinA

Сообщение Нино » 01 ноя 2011, 21:33

Я тоже имею бисквиты для собак от зубного камня Hartz, собака их ест с большим удовольствием, пачка довольно большая думаю хватит надолго, там их сколько видов, что разницу я не совсем понимю. Но для собаки хуже не будет. Действительно нужная вещь в домашнем хозяйстве, которая еще и борется с зубным камнем у собак.
Нино

Сообщение bеby » 02 дек 2011, 00:02

Зубной камень у собак, большая проблема современности. Но бороться с этим надо. Декйствительно впереди планеты всей в этом вопросе Американцы. Бисквиты для собак от зубного камня Hartz, будут незаменимым подарком любой собаке, что я и сделала, сделав покупку в Зоомагазин - Аквариум на подарок я взяла именно эти бисквиты. Собака их ест с большим удовольствием.
bеby

Сообщение Кошечка » 10 фев 2012, 12:25

Бисквиты для собак от зубного камня Hartz Biscuits for Dogs отлично подходят для профилактики зубного камня и освежения дыхания благодаря микрочастичкам в печенье. Бисквиты бывают разных размеров, а маленькие очень удобно использовать в качестве поощрения, собачка их ест с удовольствием.
Кошечка

Сообщение Наташа » 11 фев 2012, 12:19

Не думала, что обычные печенюшки могут избавить животное от неприятного запаха из пасти, пока не убедилась на собственном опыте. У меня овчарка, поэтому выбрала бисквиты для собак от зубного камня Hartz Biscuits for Dogs самого крупного размера, по рекомендации производителя даю собаке ежедневно по два бисквита, для неё и вкусно и полезно.
Наташа

Сообщение Modnica2012 » 19 сен 2012, 21:09

Моя собака уже второй год ест эти бисквиты и пока проблем с зубами ее не было. Особенно мне нрвится, что их есть большой выбор и даже для щенков. Пачки хватает надолго. Для смых привередливых собак можно взять два три вида и давать попорядку, тогда собака будет вообще без ума.
Modnica2012

Сообщение Светлана. » 12 авг 2015, 11:37

Бисквиты для собак от зубного камня Hartz Biscuits for Dogs покупаю собаке всегда и сразу целую коробку. Перед прогулкой насыпаю в кулёк и беру обязательно с собой. Моя собака их очень полюбила и получает их каждый день как лакомство. Хрустит ими очень аппетитно. Печенье без красителей, пахнет как по мне овсяным печеньем, бывают они разного размера, производитель позаботился про собачек мелких, средних и крупных пород. В зоомагазинах их можно купить и поштучно на пробу и целую коробку, как кому удобно. Hartz Biscuits for Dogs стоит внимания , а для собак это просто восторг.
Светлана.

След.

Вернуться в НОВИНКИ АССОРТИМЕНТА ЗООМАГАЗИНОВ