Бисквиты для собак от зубного камня Hartz Biscuits for Dogs

Отзывы покупателей и обзоры новых товаров для домашних животных и аквариумных товаров в ассортименте зоомагазинов • Лучшие зоотовары для ваших питомцев.

Re: Бисквиты для собак от зубного камня Hartz Biscuits for D

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 18 авг 2015, 11:55

Для моей собаки Бисквиты для собак от зубного камня Hartz Biscuits for Dogs самые вкусные и любимые. Она их не ест а лопает, мне всегда смешно когда она их видит, то несется и на поворотах её аж заносит. Удобнее всего покупать сразу целую коробку, я ставлю в шкаф по выше иначе если собачка их найдёт то не останется и крошек. Рекомендую.
ПОЗИТИВНАЯ

Сообщение Marcelle » 08 янв 2016, 14:07

У нас собачка очень вредная и угодить ей в еде и даже в лакомстве очень тяжело! Но Бисквиты для собак от зубного камня Hartz Biscuits for Dogs ей очень понравились. Мы покупаем сразу несколько пачек с разными вкусами и меняем время от времени. Собачке так они не надоедает. Очень нравится, что после них у собаки очень приятное дыхание. Хорошие лакомства! Попробуйте и вы!
Marcelle

Сообщение Оля.П » 04 фев 2016, 12:40

Когда у меня была собака, она тоже очень любила Бисквиты для собак от зубного камня Hartz Biscuits for Dogs. Каждый день давали ей по 1-2 штучки. Эти печенюшки - хорошая профилактика от зубного камня и дыхание они освежали отлично. Мы и наша собака были ими очень довольны. Мы собираемся покупать опять щенка и если они и сейчас такого же качества, то и этой собаке будем их брать.
Оля.П

Пред.

Вернуться в НОВИНКИ АССОРТИМЕНТА ЗООМАГАЗИНОВ