Фурминатор - Fur-shedder для собак, 2в1 Фурминатор + грабли

Отзывы покупателей и обзоры новых товаров для домашних животных и аквариумных товаров в ассортименте зоомагазинов • Лучшие зоотовары для ваших питомцев.

Фурминатор - Fur-shedder для собак, 2в1 Фурминатор + грабли

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 30 июл 2011, 11:52

Поступили в продажу очень полезные и нужные вещи для собак. Фурминатор - Fur-shedder для собак, 2 в 1 1 Фурминатор + грабли.

Это специальный инструмент для груминга собак, который включает в себя обычный фурминатор и с другой стороны на нем расположены грабли для расчесывания собак. Это очень удобно, но самое важное, что переставлять насадки не надо. Нужно легким движением руки перевернуть насадку в другую сторону. После этого автоматически фурминатор сменится на грабли для собак или наоборот. Фурминатор для собак и кошек - этот специально созданная расческа-триммер для вычесывания подшерстка у собак. При расчесывании собаки частые зубья фурминатора расположены на таком растояние, чтобы пропускать жесткий остевой волос у животного. Мягкие волоски подшерстка зацепляются на многочисленных зазубринках, расположенных по всей длине зубьев расчески и вытаскиваются из шерсти. В фурминаторе нет острых лезвий, поэтому волоски не обрезаются и не отламываются. Думаем данная модель Вас заинтересует. Цена ее всего 180 грн.
phpBB [video]
Вложения
sdg3006-1.jpg
sdg3006-1.jpg (8.91 КБ) Просмотров: 728
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: Фурминатор - Fur-shedder для собак, 2в1 Фурминатор + гра

Сообщение Никлеса » 01 авг 2011, 17:19

Фурминатор - Fur-shedder для собак, отличная вещь. Купила своей собаке и результатом вычесывания очень доволна. Подшерсток у собаки вычесывает идеально. Грабли, конечно не помешают, но мое мнение 2 в 1 это лишнее, хотя кому как нравится. Понравилась удобная ручка и высокое качество метала, из которого он изготовлен. За цену не говорю, думаю он ничем не хуже того, что продают, как фирму.
Никлеса

Сообщение Loeota » 27 окт 2011, 23:30

Никлеса писал(а):Фурминатор - Fur-shedder для собак, отличная вещь.

Поддерживаю это полностью, пользуюсь фурминатором уже более года, как только он появился. Могу сказать однозначно - это очень нужная и полезная вещь в домашнем хозяйстве. По поводу качества не скажу, но у меня китайский и работает отлично. 2 в 1 считаю уже перебором, зачем дополнительные функции, которыми не пользуешься.
Loeota

Сообщение Кошечка » 10 фев 2012, 12:30

Ничего лучше чем Фурминатор - Fur-shedder для собак я не встречала, его не заменят никакие щетки и расчески,для моей собаки идеально подошел 2в1 Фурминатор + грабли. Согласна, что для короткошерстных животных грабли лишние, есть точно такие же фурминаторы и без грабель, так как моя собака с длинной шерстью - грабли очень уместны.
Кошечка

Сообщение Наташа » 11 фев 2012, 12:25

Фурминатор - Fur-shedder для собак, 2в1 Фурминатор + грабли отлично справляется с ослабевшим подшерстком, это актуально и во время линьки, да и на протяжении всего года. Чтоб ваше животное всегда выглядело ухоженным и красивым, пополните свой арсенал по уходу за своим животным фурминатором.
Наташа

Вернуться в НОВИНКИ АССОРТИМЕНТА ЗООМАГАЗИНОВ