FERPLAST CASITA 120 Клетка для больших грызунов

Отзывы покупателей и обзоры новых товаров для домашних животных и аквариумных товаров в ассортименте зоомагазинов • Лучшие зоотовары для ваших питомцев.

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 13 сен 2011, 16:35

У нас в продаже появилась новинка - FERPLAST CASITA 120 Клетка для больших грызунов, кроликов, морских свинок, хомячков.
Сегодня подобрать качественную и удобную клетку для грызуна непросто, поэтому многие владельцы грызунов делают ошибку, покупая дешевые китайские клетки низкого качества. Клетка для кроликов и морских свинок FERPLAST CASITA 120, представляет собой одну из наиболее обыкновенных и традиционных клеток с увеличенной благодаря полукруглому потолку на 20 % высотой, создающих всем грызунам максимум комфорта и возможности двигаться. Благодаря инновационному дизайну, специально разработанному Ferplast, клетка Casita 120 легко разбирается, что позволяет экономить место при транспортировке и хранении. Это полностью укомплектованная модель, которая имеет все необходимое для полноценного существования ее обитателя. Эти клетки имеют неотъемлемые аксессуары, делающие ее максимально удобной для ваших маленьких друзей, – кормушки, поилки, новый разбираемый верх, что делает ее еще более удобной в использовании.Надеемся Вы подостоинству оцените настоящее Итальянское качество изделия, которое прослужит много лет.
Вложения
касита.jpg
касита.jpg (19.59 КБ) Просмотров: 867
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: FERPLAST CASITA 120 Клетка для больших грызунов

Сообщение Nikkitoss » 14 сен 2011, 16:29

У меня несколько лет назад была морская свинка, так вот с какой проблемой я столкнулся. Клетку купили вроде большую, брали клетку для кролика. Но морская свинка так быстро росла, что через несколько месяцев весила уже около 2 кг, поэтому клетка ей уже оказалась маленокой. Особенно мне не понравились низкие бортики, постоянно весь мусор был на полу возле клетки. В клетке для кролика FERPLAST CASITA 120, все это учтено и размеры и высота бортика. Особенно мне нравится полукруглая крыша, которая дает дополнительное пространство для грызуна. Думаю данная модель клетки идеально подойдет для кроликов и морских свинок.
Nikkitoss

Сообщение VINNI » 29 ноя 2011, 23:30

Очень интересная клетка, которую рекомендую использовать для морской свинки. Морская свинка требует всегда много пространства, поэтому у нее должна быть большая и просторная клетка. Очень мне понравилось, то что она идет полностью укомплектованна всем необходитмым. Качественный платик гарантирует долговечность клетки для грызуна FERPLAST CASITA 120 .
VINNI

Сообщение myrey » 14 янв 2012, 18:04

Купила и я себе FERPLAST CASITA 100, воспользовавшись Вашей рекламой. Клетка очень понравилась, особенно ее камплектация. Ее действительно приятно взять в руки, ребенок от клетки без ума.
myrey

Сообщение Учитель » 23 янв 2012, 15:18

FERPLAST CASITA 120 Клетка для больших грызунов, купили для двух кроликов и места в ней предостаточно, сама по себе клетка красивая, удобная, собирается быстро и легко.Убирать в такой клетке сплошное удовольствие. Спасибо.
Учитель

Вернуться в НОВИНКИ АССОРТИМЕНТА ЗООМАГАЗИНОВ