Внешний фильтр для аквариума - JBL CristalProfi e901 Green

Отзывы покупателей и обзоры новых товаров для домашних животных и аквариумных товаров в ассортименте зоомагазинов • Лучшие зоотовары для ваших питомцев.

Внешний фильтр для аквариума - JBL CristalProfi e901 Green

Сообщение Dmitry D » 20 сен 2011, 14:21

Купил в Ака себе новинку внешний фильтр для аквариума - JBL CristalProfi e901 GreenLine. По сравнению с предыдущей моделью он немного видоизменен. Полностью поменялись внутренние наполнители фильтра, которые как мне показалось стали лучше фильтровать воду в аквариуме. Обем полезной площади наполнителей очень большой. По поводу экономии электроэнергии не скажу не замерял. Цена не сильно изменилась, что радует. Разбирается и собирается очень удобно все подогнанно очень хорошо. Запуск фильтра прошел без проблем, все необходимое предусмотренно, благодоря кнопке быстрого запуска. Фильтром доволен, не пожалел что купил.
Dmitry D

Re: Внешний фильтр для аквариума - JBL CristalProfi e901 Gre

Сообщение Vadim Art » 26 сен 2011, 09:42

Я себе в эту пятницу взял аквариумный фильтр JBL CristalProfi e900, это я так понимаю предыдущвя модель. Интересно было бы сравнить эти две модели и увидеть принципиальное отличие. Если оно очень существенное, то я подумаю. Пока при беглом сравнении я не заметил особых различий в конструкции, кроме рекламы экономии по электропотреблению, но тут я не совсем верю, пока не будет реального сравнения работы.
Vadim Art

Сообщение Флавицкий » 18 окт 2011, 23:23

Интересно почитать реальные отзывы об этом экономном чуде. Надеюсь внешник JBL CristalProfi e901 Green, действительно так экономичем и хорош, как его рекламируют. Особенно мне непонятно почему в наполнителях произошел полный переворот. Мне всегда казалось, что наполнение предыдущей модели было оптимальным и безупречным.
Флавицкий

Сообщение Жорж » 19 окт 2011, 23:28

Dmitry D писал(а):Купил в Ака себе новинку внешний фильтр для аквариума - JBL CristalProfi e901 GreenLine. По сравнению с предыдущей моделью он немного видоизменен.

Вот понять бы , чем конкретно отличается внешний фильтр JBL CristalProfi e1500 от внешнего фильтра JBL CristalProfi GreenLine e150.
Энергосберегающий внешний фильтр с предварительной очисткой.
20 Вт потребляемой мощности - 43% экономии !

Это все я читал, но цена его при таких наворотах не сильно возросла, вопрос почему, так не бывае, что новинка стоит как старый, а по функциям на голову выше старой модели. Может кто нибудь мне это обьяснит., буду очень благодарен.
Жорж

Сообщение MarkRobbins » 23 окт 2011, 18:28

Жорж писал(а):Это все я читал, но цена его при таких наворотах не сильно возросла, вопрос почему, так не бывае, что новинка стоит как старый, а по функциям на голову выше старой модели. Может кто нибудь мне это обьяснит., буду очень благодарен.

Внешник JBL CristalProfi GreenLine e1501, предлагают специально по низкой цене, все понимают , что скоро старая модель будет снята с производства, а новая будет чуть дороже и все. По качеству работы фильтров ничего не скажу еще не юзал, но думаю будет интересно сравнить, чем они отличаются, кроме энергосбережения.
MarkRobbins

Вернуться в НОВИНКИ АССОРТИМЕНТА ЗООМАГАЗИНОВ