Лакомства для собак TiTBiT (ТиТБиТ) уже в продаже.

Отзывы покупателей и обзоры новых товаров для домашних животных и аквариумных товаров в ассортименте зоомагазинов • Лучшие зоотовары для ваших питомцев.

Re: Лакомства для собак TiTBiT (ТиТБиТ) уже в продаже.

Сообщение KONTY » 02 июн 2012, 11:08

Из лакомств для собак TiTBiT (ТиТБиТ) мы попробовали говяжьи уши, это лакомство подошло нашей собаке, не смотря на её аллергию на многие продукты. Корм берем гипоаллергенный, а дать что-то вкусненькое хочется. Покупаем уши редко, разламываем каждое пополам. Пока проблем не было. Хотя ветеринарный врач предупреждал о том, что с любым лакомством надо быть осторожным.
KONTY

Сообщение Хомяк » 11 июн 2012, 12:53

Не так давно начали вводить в рацион собаки разные лакомства, для это выбрали хрустики из корня бычьего TiTBiT, чем доставили собаке необычайное удовольствие, отличное лакомство, можно сказать долгоиграющее. Запах конечно специфический, но как он нравится собаке! Разве откажешь в маленькой радости своему любимцу?
Хомяк

Сообщение Zorro » 04 июл 2012, 14:44

Собака появилась у нас недавно, но мы сразу поняли,что активность её надо чем-то усмирять, иначе невозможно дома делами своими заниматься. В зоомагазине нам посоветовали продукцию TiTBiT, у них достаточно большой ассортимент, мы даже сначала растерялись. Все таки остановили свой выбор на бараньей голени и бараньем копытце. Это именно то, что необходимо для молодой и активной собаки - и для зубов, и для желудка полезно. Мне, как хозяйке, нравится что продукт без красителей, хорошо высушенный и не оставляет в доме следов.
Zorro

Сообщение Kristiana » 21 авг 2012, 13:32

Лакомство для собак TiTBiT "Легкое говяжье" было предложено мною в качестве поощрительного лакомства для собаки. На пробу купила маленькую упаковку, которая ушла за 3-4 дня. Теперь при случае я покупаю пачку побольше, потому что это гораздо дешевле, чем маленькая фасовка... На вкус не пробовала, но собаке нравится безумно. Кусочки имеют специфический запах, но не противный, не пачкаются, не склеиваются. Я видела, как более мелкие кусочки дрессировщики используют в качестве поощрения при дрессировке, теперь и сама так делаю. Производитель утверждает, что лакомство устраняет зубной налет, спасает от зубного камня, улучшает работу ЖКТ, посмотрим, так ли это в действительности.
Kristiana

Сообщение Нино » 30 дек 2012, 12:56

Лакомство фирмы TiTBiT я покупала для своей любимой собачки. У меня почти 4-ех месячный ротвейлер. Я покупала говяжьи копытца. Вкусняшка очень понравилась моему щенку. Это что-то наподобие высушенного говяжьего копытца. В упаковке шло три штучки. Первую штучку мы ели очень долго. Но остальные ушли намного быстрее и на ура. Покупала всего один раз это лакомство из-за того, что считаю, что это маленький размер для моего ротвейлера. Нам надо что-то покрупнее, чтоб на подольше хватало. Но нам очень понравилось. Я за такое лакомство. Советую для разнообразия покупать его своим питомцам. Но дневная норма не должна превышать 10 % от обычного мяса. Не забывайте об этом!!
Нино

Сообщение Elvira » 07 янв 2013, 22:37

Лакомства для собак TiTBiT (ТиТБиТ) заказываем уже больше года. Наша собака от них сходит с ума. Очень вкусные и качественные. Особенно мы любим давать бараньи лакомства. Они очень приятные на вид и вкус. Самое важное они никогда не плесневеют, как это часто бывает у наших Украинских производителей.
Elvira

Сообщение Keonse » 19 фев 2013, 13:16

Пару дней назад пригласили меня на день рождения... собаки. И вроде как без подарка идти неудобно – хоть и псина, а он же именинник…Выход был найден практически моментально, стоило только зайти в зоомагазин. Лакомства для собак фирмы TiTBiT. В последнее время ассортимент товаров этой фирмы значительно расширился – чего только там нет, на любой вкус и любого размера зуб. Пес крупный, значит, и лакомство должно быть не маленькое.Уже хотел было взять огромную говяжью ногу (голень), как увидел совершенно прикольную на вид вкусняшку – говяжий нос «бабочка».Пес моему приходу всегда радовался, но тут его восторги больше распространялись на мой подарок. Мы еле-еле его утихомирили, чтобы распаковать «бабочку» TiTBiT. Любовь хозяина и помощь TiTBiT дают возможность расти питомцу здоровым и занятым нужным делом.В следующий раз обязательно таки куплю говяжью ногу.
Keonse

Сообщение Лолита » 29 май 2013, 12:56

Купила свой собаке печение «Био Десерт» c мясом ягненка под торговой маркой TiTBiT. И что вы думаете – она не стала есть. Морду отвернула и виновато смотрит. Печенье сделано в виде косточки. На вид печенье очень аппетитное. И упаковка заслуживает похвалы. Шестигранная коробка с удобно крышкой. Такую красоту моя собака не оценила. Попробовала угостить соседскую собаку. Она не просто ела, а заглатывала печенюшки. Значит, я свою собаку закормила, если не есть такую красоту. И состав этой красоты совсем не плохой: мука высшего сорта грубого помола 53%, мясо молодого ягненка 9%, мед 4%, растительное масло 10%, пшеничный зародыш 17%, рубец 7%, зародыш пшеницы 17%. Витамины: A, РР, B2, В12, В1. Плохо, что расфасовка большая. Маленькую можно взять для пробы.
Лолита

Сообщение Полина » 24 июл 2013, 10:36

Моя собака обожает практически все Лакомства для собак TiTBiT (ТиТБиТ), кроме печенья почему то.Вчера купила Тит Битовские говяжьи кишки...Мама дорогая....Я чуть не задохнулась, как же это всё воняет :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: А Урфин от счастья голову потерял. Сожрал одну порцию за минуту весь в слюнях и давай ещё клянчить. А потом...целоваться ко мне лез, еле от него отбилась, это он так благодарность свою мне высказывал :-) .Так что лакомства TiTBiT для собак это сумасшедшее удовольствие.
Полина

Сообщение Галина » 24 июл 2013, 10:52

Мы пробовали все что влезает в маленькую пасть! Все вкусное!Очень понкравились колбаски TiTBiT. Колбаски у них суперские. Отличная штука и не дорогая .Они продаются в вакуумной упаковке каждая, обычно лежат на кассе. Разные колбаски в упаковках разного цвета. Титбит на них не написано. Да, еще есть печенья титбит, эти печенюги лучше и вкусней всяких других, брали разные и сравнить есть с чем. Кладу две печенюшки Хучу, титбитовскую и эканубовскую, он сначала лопает TiTBiT , а потом вяло грызет эканубовскую.
Галина

Пред.След.

Вернуться в НОВИНКИ АССОРТИМЕНТА ЗООМАГАЗИНОВ