Лакомства для собак TiTBiT (ТиТБиТ) уже в продаже.

Отзывы покупателей и обзоры новых товаров для домашних животных и аквариумных товаров в ассортименте зоомагазинов • Лучшие зоотовары для ваших питомцев.

Re: Лакомства для собак TiTBiT (ТиТБиТ) уже в продаже.

Сообщение leonjera » 27 июл 2013, 11:05

Лакомства для собак TiTBiT (ТиТБиТ) я покупала для своей любимой собачки. У меня почти 4-ех месячный ротвейлер. Я покупала говяжьи копытца. Вкусняшка очень понравилась моему щенку. Это что-то наподобие высушенного говяжьего копытца. В упаковке шло три штучки. Первую штучку мы ели очень долго. Но остальные ушли намного быстрее и на ура. Покупала всего один раз это лакомство из-за того, что считаю, что это маленький размер для моего ротвейлера. Нам надо что-то покрупнее, чтоб на подольше хватало. Но нам очень понравилось. Я за такое лакомство. Советую для разнообразия покупать его своим питомцам. Но дневная норма не должна превышать 10 % от обычного мяса. Не забывайте об этом!!
leonjera

Сообщение Alexandra » 10 дек 2013, 14:58

Покупала собачке Лакомства для собак TiTBiT (ТиТБиТ) разные, их ассортимент очень большой и самое вкусное для собачки оказались кишки бараньи. Они запечатаны в хорошую упаковку,сами не твёрдые и можно разламывать по кусочку и давать любимые вкусняшки собаке,на прогулку тоже беру и угощаю знакомых собачек моей Линды. К стати для дрессуры тоже очень удобно, положил упаковочку кишек и не нужно запихивать по карманам разные поощрения.
Alexandra

Сообщение Ода » 23 фев 2014, 11:19

Моей собаке больше всего понравились Лакомства для собак TiTBiT (ТиТБиТ) куриные лапки,правда справляется очень быстро. У меня мопс Бонька, интересно наблюдать как он справляется с этими вкусняшками. Сначала отгрызаются все выступающие части лапки и долго смакуются, потом уже всё остальное. Всегда приходиться покупать по 10 штук не меньше так она их любит.
Ода

Сообщение Naile » 26 фев 2014, 20:50

Одни из самых лучших лакомств для собак!!! Большое разнообразие разных. Полностью натуральные. Мои собаки в восторге!
Naile

Сообщение Toma » 27 май 2014, 11:20

Скажу для начала,что моя собака практически ничего не любит из вкусняшек.Сколько мы ей всего покупали-и всякие косточки,и жилки,и печеньки-эта наглая морда понюхает и с несчастным видом отойдет.Тут недавно купили нашей младшей кошечке TiTBiT (ТиТБиТ) кишки -только в упаковке для кошек.Она схомячила одну и еще одну мы дали собаке.Мы очень удивились-она вмиг ее слопала!Купили ей еще-она их трескала так,что аж за ушами трещало!Запашок у этих вкусняшек кошмарный-держим "кишки" в кульке на балконе-и то,воняет так,хоть дыхание задерживай.А собака балдеет.Купили большую упаковку кишек за 175р-там они намного длиннее обычных,и довольно толстые.Сейчас довольная Ника валяется на ковре и мусолит,и лижет,и грызет ее.И заодно зубки чистит.И вкусно,и полезно.
Toma

Сообщение SofiyaKa » 15 июл 2014, 15:41

Наша собака просто обожает Лакомство для собак TiTBiT , покупаем ей постоянно трахею говяжью. Ну вообще если не считать запах, то штука классная, у нас сейчас как раз зубы меняются, а эта штука очень жесткая, для нашей собаки то что надо! Грызет их с удовольствием, аж трясётся за них. Они по идее должны чистить зубки (удалять зубной налет), улучшают работу ЖКТ и самое прикольное (как пишет производитель) отвлекает собаку от желания грызть обувь, мебель и т. д. (ну у нас такой проблемы нет). Купили просто как лакомство для удовольствия погрызть. Собака довольна, цель достигнута.Собака в восторге!!!
SofiyaKa

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 24 дек 2014, 12:51

Зашла на днях в зоомагазин за кормом для своих домашних животных, ну и естественно захотелось мне их чем нибудь порадовать, кошке досталась игрушка, собаке же решила купить какое нибудь лакомство.Увидела на прилавке интересную штучку, Лакомство для собак TiTBiT "Колбаска оригинальная".Взяла одну штучку на пробу, собака у меня привередливая, могла и вовсе отказаться от такого деликатеса. По приходу домой я прямо с порога вскрыла упаковку, запах, скажу я вам, мягко сказать специфический, вонючка страшная, но это лишь для меня, псина аж заскулила от предвкушения, в общем эта колбаска исчезла в пасти у моей собаки в два счёта.Теперь регулярно покупаю ей такое лакомство, ведь оно, как оказалось не только вкусное, но и чистит зубки моему питомцу.
ПОЗИТИВНАЯ

Сообщение Manynja » 13 янв 2015, 20:41

Покупаю щенку кости как раз с целью сохранить интерьер и личные вещи во время моего отсутствия. Игрушек у моей полугодовалой БШО много, но они не надолго приковывают ее интерес к себе. Поэтому беру подобные вкусняшки, они заманчиво пахнут, и наверное вкусные, но съедает она их очень быстро. И переключается на другое. По мелочи - посуду из раковины вытащит, плиту включит (я выключаю теперь, так что не страшно), но все же не приятно. Да и не хотелось бы чтобы ребенок скучал сильно без меня. Этих ножек ей даже на полдня не хватает, они очень мягкие и слизкие (вытаскивала кусочек из пасти, острый кусок кости остался - оно все липкое) и остатки прилипают к полу и к шерсти собаки.
Manynja

Сообщение Cuнс » 20 янв 2015, 14:23

Моя собака очень плохо ест, и пришлось искать что нибудь для поощрения. Из Лакомства для собак TiTBiT (ТиТБиТ) куриные лапки понравились больше всего. Теперь наша Варька сообразила, что чистая тарелка – залог получения её любимой вкусняшки :ya_hoo_oo: .Пришлось прибегнуть к таким методам иначе не накормить. Мне советовали ещё попробовать TiTBiT (ТиТБиТ) говяжьи кишки, закончатся лапки тогда попробуем и эти вкусняхи.
Cuнс

Сообщение Toma » 23 фев 2015, 10:47

Наша собачка очень любит всё жевать, поэтому мы стараемся покупать её разные вкусняшки. Сегодня в зоомагазинах есть множество лакомств которые отвлекут животное от порчи домашнего обихода. Из Лакомства для собак TiTBiT (ТиТБиТ) наша Нюша любит куриные лапки и говяжьи кишки. Эти вкусности очищают зубки от налёта и доставляют большое удовольствие собаке. Не вызывают аллергии , не имеют резкого запаха и не пачкают руки.
Toma

Пред.След.

Вернуться в НОВИНКИ АССОРТИМЕНТА ЗООМАГАЗИНОВ