Лакомства для собак TiTBiT (ТиТБиТ) уже в продаже.

Отзывы покупателей и обзоры новых товаров для домашних животных и аквариумных товаров в ассортименте зоомагазинов • Лучшие зоотовары для ваших питомцев.

Re: Лакомства для собак TiTBiT (ТиТБиТ) уже в продаже.

Сообщение Williamhink » 18 мар 2015, 11:41

Лакомства для собак TiTBiT (ТиТБиТ) покупаю полакомить собачку и чтоб не было проблем с зубками. Покупаю лакомства для собак особенно мягкие, которые не травмируют дёсны - это лёгкие. Так что TiTBiT подходит по всем параметрам! Лучше покупать не говяжье легкое, а баранье: в говяжьем больше довольно жёстких сушёных сосудов, а вот в бараньем их нет, поэтому даже если у собаки проблемы с зубами - ей будет проще справиться с лакомством из баранины.Вообще производители TiTBiT большие молодцы, асортимент огромный и для кошек и для собак.
Williamhink

Сообщение Sulima » 03 май 2015, 09:53

Лакомства для собак TiTBiT (ТиТБиТ) собаке покупаю постоянно, это для неё всегда как праздник. Любит практически всё, печенье, кишки, лапки куриные и т.д. Жуёт, слюни текут, глаза жмурит от удовольствия. Ассортимент очень широкий, можно выбрать для собачек всех размеров. Для поощрения при дрессировке великолепно подойдут говяжьи лёгкие, там маленькие кусочки, ломать не нужно и упаковки хватит на несколько дней.
Sulima

Сообщение Williamhink » 23 май 2015, 10:15

У меня несколько лет уже живет собака породы лабрадор. Очень все ее любим и балуем. Варим ей мясную кашу. Уплетает с удовольствием. Иногда покупаем ей мясные консервы.Я работаю с сотрудницей и у неё тоже собака, так вот, придя с обеденного перерыва она принесла Лакомства для собак TiTBiT (ТиТБиТ) кишки говяжьи и сказала , что её собака от них без ума. Для моей собаки они мелковаты поэтому стала искать лакомство покрупнее. Купила TiTBiT (ТиТБиТ) голень баранью, собака просто накинулась на это дело, я была очень удивлена, но ей очень понравилось. Полазила на сайте, там оказывается такой большой выбор этих вкусностей для собак. Да и не только для собак. Буду покупать время от времени.
Williamhink

Сообщение Williamhink » 16 июн 2015, 09:58

Хочу поделиться тем, как моя собака полюбила Лакомства для собак TiTBiT (ТиТБиТ), если кто-то пока не решился их покупать своим животным, то обязательно попробуйте и ваш любимец будет в рад. Моя собака пришла в восторг от кишек говяжьих и лёгких говяжьих.Это буквально- собачья радость.Сразу предупреждаю,что запах у них ещё тот :sh_ok: , но это больше всего и привлекает собак. Думаю многие покупали собакам пенисы бычьи, примерно тоже самое. Если вы все таки не хотите терпеть этот запах, то можно покупать лапки куриные или голень баранью. Ассортимент очень большой. У моей псинки только от вида Лакомства для собак TiTBiT (ТиТБиТ) слюнки текут. Рекомендую !!!
Williamhink

Сообщение Светлана. » 05 июл 2015, 10:08

Решила купить на пробу своему любимцу Лакомства для собак TiTBiT (ТиТБиТ) "Говяжье легкое". Состав натуральный - высушенное говяжье легкое. Кот его выпрашивает, как только слышит что открывается ящик на кухне, ест жадно, от удовольствия аж слюни пускает. Но свою норму он знает, и больше нее не требует. За всё время, что кот ест это лакомство (а ест он его каждый день, уже дольше месяца), ни разу не было замечено проблем с пищеварением. Стул в норме, аллергии не наблюдается.Рекомендую всем.
Светлана.

Сообщение Williamhink » 05 июл 2015, 10:16

Лакомства для собак TiTBiT (ТиТБиТ) например у меня по запаху вызывают извините рвотный рефлекс, зато мои две красавицы мальтийские болонки от них просто сходят с ума, так их полюбили. Ну ничего не поделаешь и я конечно же покупаю, только даю на прогулке, на улице не так слышен этот запах. Ну не воспринимаю я его и всё! Но ради своих любимиц буду покупать. Аллергии нет, наблюдала специально, всё хорошо! Рекомендую! Выбрали кишки и лёгкие говяжьи.
Williamhink

Сообщение Светлана. » 21 июл 2015, 12:05

Их всего изобилия в этот раз выбрала своей собаке Лакомства для собак TiTBiT (ТиТБиТ) сосиски говяжьи, на ветрине лежали ещё несколько вкусов но пока на пробу взяла эти. На упаковке написано, что это натуральный продукт, не содержит консервантов. Мой пёсик буквально сразу схватил вкусняшку и уже через минуту то неё ничего не осталось.Во время поедания доносился не очень приятный запах. Я думаю, что если бы производитель обманул и добавил в состав ароматизатор, то запах был бы лучше, но продукт был бы уже не таким натуральным.Пёс доволен, теперь буде его баловать постоянно.
Светлана.

Сообщение Toma » 22 авг 2015, 11:17

Не маловажную роль играет не только чем мы кормим собаку но и то чем мы её балуем, тут тоже нужно внимательно выбирать и брать обязательно во внимание сроки годности. Я покупаю Лакомства для собак TiTBiT (ТиТБиТ) уже давно и в проверенном зоомагазине, хожу туда уже несколько лет. Лакомства для собак TiTBiT (ТиТБиТ) здесь берут не большими партиями и нет залежалого или просроченного товара. Я перепробовала на собаке практически весь ассортимент, от сосисок до кишек, всё нравится собаке, правда не всё меня устраивает по запаху, но с этим можно смирится ведь собака в полном восторге от этих вкусняшек.
Toma

Сообщение Viada » 03 окт 2015, 11:34

Решила попробовать купить кошке говяжьи кишки TiTBiT (ТиТБиТ) . Производитель уверяет, что с помощью этих палочек кошка почистит себе зубки и улучшит работу ЖКТ.Выглядят они как полые трубочки, которые, к слову, ужасно воняют но кошка от запаха без ума просто! Как она орала, что бы я ей дала это лакомство. Это нечто! Не знаю как можно этим чистить зубы, ибо заглатывает она такую одну мини-кишку за секунд пять. Мне кажется не жует даже. На счет ЖКТ - сложно оценить, ибо слава Богу проблем нет, но главное что бы все выходило, как говориться! Состав этого лакомства, как пишет производитель, абсолютно натуральный.
Viada

Сообщение Laslo » 14 дек 2015, 12:55

Из всего изобилия Лакомства для собак TiTBiT (ТиТБиТ) собака предпочла куриные лапки. Беру их сразу по 10 штук, и выдаю собачке по одной лапке в день. Первый раз когда купила на пробу, то обгрызенную лапку нашла у себя под одеялом, собака её просто спрятала себе на потом. Вот с тех пор и берём их нашей Боньке.
Laslo

Пред.След.

Вернуться в НОВИНКИ АССОРТИМЕНТА ЗООМАГАЗИНОВ