Лакомства для собак TiTBiT (ТиТБиТ) уже в продаже.

Отзывы покупателей и обзоры новых товаров для домашних животных и аквариумных товаров в ассортименте зоомагазинов • Лучшие зоотовары для ваших питомцев.

Re: Лакомства для собак TiTBiT (ТиТБиТ) уже в продаже.

Сообщение Angelia » 29 апр 2016, 10:18

Кто не любит баловать своего питомца, я тоже покупаю регулярно вкусняшки своей любимой собачке. Хотелось бы поделиться впечатлениями о Лакомства для собак TiTBiT Нос бараний. Само лакомства хорошо упаковано. После открытия я так и хранила один носик в пакете просто завернув его край и закрепив заколкой. Лакомство твердое , но собака быстро с ним управится, мой пес справился примерно за час. Такое вкусное лакомство ему не надоедает поэтому он занимается только им. Лакомство не имеет сильный запах, как многие продукты этой фирмы. Мой пёс очень любит разные "погрызушки"и носики тоже понравились.
Angelia

Сообщение Аленка » 09 май 2016, 12:29

Решила разнообразить жизнь собаки в праздники новой погрызушкой. Лакомства для собак TiTBiT (ТиТБиТ) очень нравятся, а в этот раз мне попалась новинка TiTBiT "Роллы из кожи с начинкой".Лакомство крупное. Мелким собакам не очень удобно.Снаружи толстая кожа, в которую завёрнут кусок кишки.
Всё высушено, поэтому лакомство твёрдое и должно быть полезно для зубов.Ну и как большинство, подобных вкусняшек есть недостаток для человеческого носа - не самый приятный запах. Впрочем, съедается животным это довольно быстро. Так, что и в этот раз свою собаку порадовала.
Аленка

Сообщение Светлана. » 08 июн 2016, 10:40

Моя кошка жуткая привереда. Чтобы кошка начала есть, ей надо предложить это как минимум два раза и при этом она еще подумает. В основном она кушает только домашнюю пищу, мы не кормим ее сухими и мокрыми кормами. Но иногда покупаем ей всякие лакомства. С недавнего времени мы начали покупать ей Лакомства TiTBiT (ТиТБиТ)-легкое говяжье. Первый раз кошка есть их не захотела, понюхала и ушла. Я уже подумала, что есть она их и вовсе не станет, но через пару дней кошка была замечена у упаковки с этим лакомством. Съедает она их немного, всего несколько штук. Просит их всегда сама, вставая около шкафчика и пытаясь открыть дверцу. После лакомства я не заметила никаких изменений запаха изо рта. Но состояние зубов у моей красавицы явно улучшилось, я этому несомненно рада.
Светлана.

Сообщение Sacure » 14 июн 2016, 11:36

Как же здорово, что есть такая прекрасная компания и , что мне, как старому патриоту, особливо приятно, что она отечественная! Честно говоря, надоело уже засилие этих китайских товаров, без роду без племени, непонятно откуда это появилось на прилавке и продается! Лакомства для собак TiTBiT (ТиТБиТ) уже в продаже и это великолепно, моя собака их обожает. Спасибо и рекомендую.
Sacure

Пред.

Вернуться в НОВИНКИ АССОРТИМЕНТА ЗООМАГАЗИНОВ