Фурминатор Fur-Shedder для кошек и собак

Отзывы покупателей и обзоры новых товаров для домашних животных и аквариумных товаров в ассортименте зоомагазинов • Лучшие зоотовары для ваших питомцев.

Фурминатор Fur-Shedder для кошек и собак

Сообщение Моцарт » 05 апр 2012, 12:58

Этой весной мы всей нашей семьей на себе ощутили процесс интенсивной линьки нашей кошки, и так как вопрос стал очень остро, вплоть до стрижки под насадку, решили попробовать более щадящий метод - Фурминатор Fur-Shedder. Результат оказался ошеломляющим, помимо того, что сама процедура вычесывания не травмировала психику нашего животного, она оказалась еще и достаточно эффективной. :co_ol:
Моцарт

Re: Фурминатор Fur-Shedder Rotvis для кошек и собак

Сообщение Zverushka.org.ua » 07 апр 2012, 16:02

:co_ol: Фурминатор - это действительно очень удобный и нужный инструмент. На сегодняшний день это самый эффективный способ удаления отмершего подшерстка во время линьки животных - собак, кошек, грызунов.
Фурминатор убирает до 90% отмершего подшерстка не повреждая остевой волос животного. Важно понимать, что такой эффект дает только оригинальный фурминатор.

В нашем интернет-магазине представлен широкий ассортимент таких инструментов » Фурминаторы для собак, кошек и грызунов.

Изображение
Zverushka.org.ua

Сообщение Василиса » 05 июл 2012, 12:27

Эта расчёска-фурминатор - просто чудесное изобретение и мне очень нравится, она лёгкая, удобная и безопасная. Вот у меня мопс и он очень рад, когда его чешут, раз ему нравится значит расчёска не причиняет дискомфорта . Шерсти с него много, но расчёска вполне справляется с её предназначением. Я чистила ею плед и коврик, на них тоже стало меньше шерсти. Кому как, а я считаю, что эта штука просто класс и стоит внимания.
Василиса

Сообщение Satodia » 05 июл 2012, 13:30

Фурминатор для собак, который на фото значительно дороже чет у Фурминатор Fur-Shedder Rotvis. Причем мое мнение по качеству он не уступает, хотя и стоит в три раза дешевле. Мы использовали такую модель для своей собаки и результатом остались довольны. Хотя возможно и эти супердорогие модели делают чудеса, но я в этом очень сильно сомневаюсь.
Вложения
Фурминатор.jpg
Фурминатор
Фурминатор.jpg (13.57 КБ) Просмотров: 1936
Satodia

Сообщение Ingeborga » 06 июл 2012, 12:31

Пес у меня внушительных размеров, шерсти очень много. Весной вообще хоть "караул!" кричи . Если обычной щеткой я собаку вычесывала несколько дней, притом качество результата оставляло желать лучшего, то с фурминатором трачу 10 минут и забываю о шерсти еще очень надолго! Плюс ко всему легкий массажик животинке. С его помощью можно вычесывать шерсть не только у кошек и собак, также можно расчесывать кроликов, морских свинок, и других животных. Фурминатор Fur-Shedder Rotvis удаляет только омертвевший подшерсток, делая шерсть более блестящей и ухоженной.
Ingeborga

Сообщение Kristiana » 03 авг 2012, 13:05

Даже если весь ваш дом до самого потолка будет засыпан собачьей шерстью – ничего страшного! Некоторые хозяева делают огромнейшую проблему из-за наличия шерсти в квартире, это всего лишь значит, что у вас в доме живет чудеснейшее существо и не линять оно просто не может. Во-первых, существуют пылесосы, а во-вторых, такое чудо, как Фурминатор Fur-Shedder Rotvis для кошек и собак. С его помощью легко удаляются отмершие волоски и подшерсток. Процесс вычесывания займет минимум Вашего личного времени, зато красота-то какая! С этой вещью в Вашем доме всегда будет чистота и порядок.
Kristiana

Сообщение Нино » 22 авг 2012, 13:02

Поскольку мы держим двух собак повышенной лохматости :-): и совершенно не маленьких по размеру, то этот фурминатор Fur-Shedder Rotvis стал для нас спасением и единственным доступным и действенным средством во время линьки. Отлично вычесывает подпушку, не дерет, а как бы подрезает шерсть, за счет чего собака не испытывает дискомфорта. Вычесывает просто идеально! У фурминатора одни плюсы: несколько вариантов размеров (в зависимости от породы животного), прорезиненная ручка (удобно, не выскальзывает из рук), хорошая заточка лезвия делает его долго служащим, отлично вычесывает шерсть без дискомфорта для животного.
Нино

Сообщение Keonse » 18 фев 2013, 14:04

Кошачья шерсть была по всей квартире до того времени пока я не приобрела в зоомагазине чудо фурминатор Fur-Shedder для кошек и собак. Часто им не пользуюсь, где-то раз в пол года. После фурминатора, просто потом чешу обычной расчёской и шерсти по квартире нет, и кошка ухожена, красивая.
Keonse

Сообщение MICETA » 14 июл 2013, 14:59

Фурминатор Fur-Shedder дешевле настоящего Фурминатора почти в три - четыре раза. Но по качеству он уступает только тручкой держателем. По остальным показателям я не заметила его низкого качества, о котором все говорят. Использую его уже более года, причем очень удобно, что он 2 в 1. Также мне понравилось качество металла. Возможно само лезвие и не так хорошо убирает подшерсток, но я этого не заметила.
Вложения
Фурминатор.jpg
Фурминатор.jpg (45.2 КБ) Просмотров: 206
MICETA

Сообщение Наташа » 29 июл 2013, 10:52

Долго не решалась приобрести Фурминатор Fur-Shedder для кошек и собак. Раньше было жалко денег и не было уверенности в его эффективности. Но после появления маленького ребенка надо было как-то решать вопрос и я наконец его купила. Проведя три раза фурминатором по шерсти кота, на расческе собрался такой клок шерсти, который при использовании пуходерки набирался через пару минут! Даже после непродолжительной процедуры вычесывания с кота не сыпется шерсть, как раньше. Правда, процесс ему все таки не нравится, скорее терпит.Теперь, наконец, проблему шерсти по всей квартире удалось решить. Да и коту проще жить – раньше постоянно шерсть срыгивал несмотря на прием пасты для её выведения.
Вложения
Фурминатор.jpg
Фурминатор.jpg (35.27 КБ) Просмотров: 206
Наташа

След.

Вернуться в НОВИНКИ АССОРТИМЕНТА ЗООМАГАЗИНОВ