Фурминатор Fur-Shedder для кошек и собак

Отзывы покупателей и обзоры новых товаров для домашних животных и аквариумных товаров в ассортименте зоомагазинов • Лучшие зоотовары для ваших питомцев.

Re: Фурминатор Fur-Shedder Rotvis для кошек и собак

Сообщение Валентина Петровна » 11 ноя 2013, 15:23

Даже не знаю как я раньше обходилась без этой диво-расчески. Фурминатор незаменимая вещь для собак и кошек с подшерстком в период линьки. С одного, максимум двух подходов удается вычесать весь отмерший подшерсток у собаки средней породы и при этом не поцарапать кожу. Минимально устают руки в работе. Спасибо большое производителям! Очень рекомендую :))) :co_ol:
Валентина Петровна

Сообщение Аленка » 09 дек 2014, 13:03

Иногда можно услышать не очень хорошее мнение о Фурминатор Fur-Shedder Rotvis для кошек и собак. Вычесывать надо без фанатизма ,конечно. Фурминатор помогает быстрей освободить кожу от отмерших волосков, которые мешают прорастать новым, т.к. закрывают проход из луковицы. Новый волос толкает изнутри отмерший и это может продолжаться длительное время. А если проход освободить, то новые волосы вырастут быстрее.Так что штука хорошая!!!
Аленка

Сообщение Natasha » 05 мар 2015, 16:52

Очень хорошие фурминаторы Fur-Shedder Rotvis для кошек и собак, идеально срезают подшерсток, хорошо расчесав животное, вы не найдете шерсти по квартире, лезвия острые, точить их не нужно, долгосрочные, свой фурминатор я купила уже больше года, считаю, что покупка была удачной, жаловаться не на что. Кошка, правда, не очень любит эту процедуру, приходится ее держать, лакомствами задабривать, а вот собака счастлива.
Natasha

Сообщение Irianna » 08 май 2015, 11:56

Фурминатор Fur-Shedder Rotvis для кошек и собак хорошо вычесывает шерсть моей длинношерстой собаки, я очень довольна этим фурминатором, замечтельное качество, служит уже более года, все такой же острый, как и при покупке. Если вы хорошо вычешете ваше животное, квартиру убирать вы будете намного реже, и что очень важно для длинношерстных животных, такой, как моя собака, что не собираются колтуны, что так мучают собаку натягивая кожу.
Irianna

Сообщение Alexandra » 19 июн 2015, 11:03

У меня обычная дворовая собака, живет возле дома, но, к сожалению, она сейчас ужасно линяет, весь двор в ее шерсти, мне это ужасно надоело, обычные расчески вообще не помогают. Но мне знакомая рассказала об фурминаторе Fur-Shedder Rotvis для кошек и собак, я его мигом купила, наконец мои нервы были спасены. Чем отличается фурминатор от всех других расчесок? Он имеет острые лезвия, которые беспощадно срезают подшерсток, одним словом, все то что разбросано по двору. После того, как мы с помощью фурминатора хорошенько уменьшили количество шерсти на животном, стало намного легче. Работа трудоемкая, желательно это делать на улице, лишней шерсти очень много вокруг, но после такой обработки, вам больше не придется находить вокруг себя, и на чистой одежде в том числе. Однозначно необходимая вещь в каждом доме, где есть животное! Особенно сейчас будьте осторожны, очень много продается моделей, которые есть подделками. Хотя они по качеству даже очень неплохие. Но каждый выбирает себе товар по цене.
Вложения
Фурминатор.jpg
Фурминатор.jpg (67.64 КБ) Просмотров: 140
Alexandra

Сообщение RIMMA » 29 июн 2015, 11:42

Моя кошка стала сильно линять, обычные расчески не не вычесывают достаточно, все равно шерсть по всюду. На сайте нашла подходящую расческу - фурминатор Fur-Shedder Rotvis для кошек и собак. Понравилась, в описание написано, что фурминатор сможет срезать все что не вычешет расческа. Решила купить. Маленькие, частые, одинаковой длины и расстояния лезвия хорошо срезают подшерсток, оставляя основной волос. Удобная ручка. Когда я начала расчесывать кошку, она прям вся расплылась от удовольствия. Замурлыкала. Вообщем я уверенна ей понравилась эта штука. Шерсть вычесывает замечательно, все лишние волоски остаются в лезвие, не выпадают. Шерсть из лезвия легким движением вынимается, что тоже немало важно.
RIMMA

Сообщение RIMMA » 31 авг 2015, 12:14

У меня собака сильно линяет никакие расчески не помогают, пришлось прибегнуть к экстренный мерам взяла для неё фурминатор! Вот он смог выручить и спасти положение, он срезал все лишнее и животное уже так сильно не линяет! Брала настоящий, решила не экономить, тем более он сейчас по нормальной цене.

Особенности:
– качественное лезвие из нержавеющей стали
– удобная ручка для минимальной нагрузки на кисть
– кнопка для быстрого удаления шерсти с лезвия
– колпачок для защиты лезвия

Подходит для:
– средних и крупных длинношерстных собак (13-23 кг)
Вложения
фурминатор.jpg
фурминатор.jpg (37.03 КБ) Просмотров: 751
RIMMA

Сообщение Laslo » 10 сен 2015, 10:08

Расчесываться мой маленький чихуахуа полюбил с появлением фурминатора! Мой чих гладкошерстный с богатым подшерстком. Никогда не думала, что с гладкошерстных чихуахуа будет везде много шерсти. Поэтому фурминатор очень помогает избавляться от этой проблемы. Furminator для собак маленьких пород и кошек, размер лезвия 45 мм вычесывает вылинявшую шерсть сразу на большом участке, а также остевой волос. Вычесывание волосяного покрова у собаки вызывает только приятные ощущения. Правильное удаление отмерших волос не вредит коже собаки и придает шерсти ухоженный вид. Применять фурминатор рекомендуется не чаще, чем 2 раза в неделю. Фурминатор имеет резиновую ручку с массажными выпуклостями, что очень удобно при процедуре. Не из легких, весит 0,3 кг. Если животное маленькое, нужно быть осторожнее. Есть колпачок для лезвия с зубцами. Все зубчики должны быть гладкими и ровными, не резаться. Шерсть очень легко снимается с фурминатора, что облегчает его использование. Уже после первого использования не могла нарадоваться !!! Проводя по шерсти и прищипывая ее, она больше не лезла! Перед применением дала собачке ознакомиться с предметом, понюхать, рассмотреть. Приступив к расчесыванию, ловила недоверчивый взгляд, но уже через пару чёсов, улёгся и наслаждался процедурой.)
Laslo

Сообщение Диего » 21 фев 2016, 13:11

Нам посоветовали Фурминатор Fur-Shedder Rotvis для кошек и собак наши знакомые. Вещь и правда очень нужная в доме, где есть животные. Мы этим фурминатором стрижем наших собаку и кота. Этим новшеством мы очень довольны. Если у вас есть дома животные, попробуйте, точно не пожалеете.
Диего

Сообщение Toma » 28 мар 2016, 10:42

У меня кот и собака и все на весну мы леняем страшно, шерсть по всей квартире, и что делать пытались расчесывать пуходеркой, ничего не помогало пока мы не попробовали Фурминатор Fur-Shedder Rotvis для кошек и собак, очень удобная и практичная вещь, легко пользоваться, тут самое главное не переусердствовать, так как животное может остаться голым, очень хорошо убирает шерсть и теперь нету этих клубков по всей квартире.
Toma

Пред.След.

Вернуться в НОВИНКИ АССОРТИМЕНТА ЗООМАГАЗИНОВ