Фурминатор Fur-Shedder для кошек и собак

Отзывы покупателей и обзоры новых товаров для домашних животных и аквариумных товаров в ассортименте зоомагазинов • Лучшие зоотовары для ваших питомцев.

Re: Фурминатор Fur-Shedder Rotvis для кошек и собак

Сообщение Manynja » 21 май 2016, 10:44

У меня короткошерстная собака. Шерсти от нее всегда остается много, а достать эти маленькие колючки очень сложно (кто сталкивался - поймет меня). Спасением для нас стало приобретение Фурминатора Fur-Shedder Rotvis для кошек и собак. Собаку он вычесывает идеально, шерсти стало валятся меньше. И я даже коврик вычесывала этим фурминатором. Отличная и полезная в хозяйстве вещь.
Manynja

Сообщение Rut » 29 июл 2016, 12:34

Фурминатор Fur-Shedder Rotvis для кошек и собак - очень замечательный фурминатор. Мы очень довольны, что много лет назад выбрали именно его. "Чухаем" свою собаку им уже лет 7. Работает как новый, никаких нареканий на него нет. Супер качество!
Rut

Сообщение LESSI » 08 авг 2016, 12:21

Наша собака сильно линяла и мне на время дали Фурминатор Fur-Shedder Rotvis для кошек и собак. Многие рассказывали, что он срывает остевой волос, не только подшерсток. Я честно прочесала Грэйс и потом сидела минут 15 на столе рассматривала всё что вычесала - один подшерсток, волоса не было. Хорошо сняли, пару раз прочесали и всё! Увлекаться им нельзя. Линять собака стала меньше, намного. Я Думаю, что им стоит пользоваться только при линьке, как бы помочь собаке побыстрее сбросить подшерсток. Классная штука, заказала себе в интернет магазине с доставкой.
LESSI

Сообщение Светлана. » 21 сен 2016, 11:05

Ой, какой же классный Фурминатор Fur-Shedder Rotvis для кошек и собак. Я покупала его 8 лет назад для своих животных. До сих пор активно им пользуюсь, а он работает как новый. Отлично вычесывает и кошку и собаку моих. Я неимоверно довольна, что тогда купила именно его.
Светлана.

Сообщение Toma » 20 янв 2017, 12:53

Фурминатор Fur-Shedder Rotvis для кошек и собак идеально подошел для моей домашней тусовки. Вычесываю и кота, и собаку. Они не очень, конечно, довольны (не любят вычесываться), а я наоборот, шерсти в доме меньше стало намного меньше
Toma

Пред.

Вернуться в НОВИНКИ АССОРТИМЕНТА ЗООМАГАЗИНОВ