Educ Royal Canin (Роял Канин) Лакомство для собак

Отзывы покупателей и обзоры новых товаров для домашних животных и аквариумных товаров в ассортименте зоомагазинов • Лучшие зоотовары для ваших питомцев.

Educ Royal Canin (Роял Канин) Лакомство для собак

Сообщение Santos » 20 май 2012, 11:46

Не так давно на зоорынке Украины появились новые лакомства Educ Royal Canin. Они подходят как для щенков так и для взрослых собак, эти маленькие "подушечки" незаменимы при дрессировках в виде поощрения или просто как лакомство. Обязательно попробуйте эту новинку и ваша собака будет вам очень благодарна.
Santos

Re: Лакомство для собак Educ Royal Canin

Сообщение Аня » 20 май 2012, 20:52

Судя по составу то Royal Canin Educ Лакомство для дрессировки собак от компании Роял Канинс идет с высоким содержанием витаминов Е и С, что очень радует. Цена невысокая, но упаковка маловата всего 50г. Получается кило стоит 200грн а это очень дорого, поэтому мое мнение, что цена великовата. 200грн за кг, не каждый позволит купить своей собаке.
Вложения
Royal Canin Educ Лакомство для дрессировки собак (Роял Канин).jpg
Royal Canin Educ Лакомство для дрессировки собак (Роял Канин).jpg (44.24 КБ) Просмотров: 2265
Аня

Re: Лакомство для собак Educ Royal Canin

Сообщение Хомяк » 30 июл 2012, 11:32

А по-моему, цена в пределах десяти гривен - это нормально, это же не корм, который собака съедает килограммами, а лакомство, если давать по несколько штук в виде поощрения, то выходит нормально, тем более, если собаке нравится. Я давала своей такое же лакомство только в оранжевой упаковке - Energy Royal Canin, по описанию оно должно больше подойти моей собаке, так оно специально для взрослых активных животных, но по вкусу ей больше понравился Educ. Я считаю, что на таких лакомствах экономить не стоит.
Хомяк

Re: Educ Royal Canin (Роял Канин) Лакомство для собак

Сообщение Ingeborga » 04 дек 2012, 20:23

Для дрессировки своей собаки я выбрала именно Educ Royal Canin, потому что, а это самое главное в поощрении, собаке оно нравится. Также это лакомство полезное, хотя в обычной жизни собака его не получает. Лакомство для воспитания Educ - быстро глотаемое, и не требующее долгового пережевывания.( Иначе, большую часть времени мне пришлось бы ждать, пока мой ученик разжует еду...) Так что для нас эдук подходит идеально.
Ingeborga

Сообщение Modnica2012 » 02 июн 2014, 15:41

Взяв собаку в дом сразу решила, что дрессировкой нужно заниматься с самого маленького. В магазине приобретая разные товары для своего нового члена семьи мне посоветовали приобрести Educ Royal Canin (Роял Канин) Лакомство для собак. Стоит оно совсем ничего, но я взяла одну пачечку на пробу.Щенку они сразу пришлись по вкусу. За хорошее поведение, за те действия которые от него требовались он сразу же получал лакомство. Таким образом в 4 мес мы справляли нужду только на улице, знаем команды: " ФУ"; " Ко мне"; "Рядом";"Место".С учетом того что за каждое правильное действие он получал 1-2" таблеточки" одной пачки лакомства нам хватило почти на 2 месяца. В общем нам очень понравилось данное лакомство. Куплю обязательно еще как только окажусь в магазине для животных.
Modnica2012

Сообщение Валюшка » 28 ноя 2014, 13:17

В качестве поощрения и во время дрессировке многие владельцы дают свои собакам Educ Royal Canin (Роял Канин) лакомство для собак. Неполнорационный продукт низкокалориен (каждая крокета содержит менее 3 ккал), но обладает высокой вкусовой привлекательностью. Обладает высоким содержанием витаминов Е и С, необходимых для поддержания функций клеток
Ингредиенты: маниока (тапиока), пшеничная клейковина*, пшеничная мука, растительная клетчатка, гидролизат белков животного происхождения, минеральные вещества. Своей собаки я даю его уже на протяжении нескольких лет, животное очень любит эти гранулы.
Валюшка

Сообщение Sacure » 23 янв 2015, 12:24

Захотелось побаловать свою собаку, она у меня избалованная пробовало множество разных вкусняшек, но я стараюсь ей давать только натуральные лакомства, без красителей. Подруга рассказала, что видела в зоомагазине Educ Royal Canin (Роял Канин) лакомство для собак, никогда раньше не давали их. Знаю, что фирма Royal Canin отличается высоким качеством, моя собака очень любит корма этого производителя, он является кормом премиум-класса, следовательно лакомство тоже должно быть хорошим. Пару дней назад решила купить эти лакомства, Дине они понравились, просила еще, теперь они стали ее любимыми вкусняшками.
Sacure

Сообщение Sacure » 23 фев 2015, 10:55

Educ Royal Canin (Роял Канин) Лакомство для собак моя собака очень полюбила.Сколько я не искала что то для неё вкусное практически от всего она воротила нос. Честно говоря у меня уже опустились руки но Educ Royal Canin (Роял Канин) стал просто спасением. Теперь на тренировки я беру с собой пачечку лакомств и собачка выполняет любую команду лишь бы получить вкусняшку.Вот такие маленькие собачьи конфетки не влияют на вес и не вызывают аллергии.РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Sacure

Сообщение Alexandra » 21 апр 2015, 17:35

Люблю баловать свою малышку вкуснятиной, моя любит Educ Royal Canin (Роял Канин) Лакомство для собак, это неполнорационный продукт низкокалориен (каждая крокета содержит менее 3 ккал), но обладает высокой вкусовой привлекательностью, они хорошо подходят для дресировки. Моей собачке очень нравятся!!!
Alexandra

Сообщение Cuнс » 07 май 2015, 16:00

Отличное лакомство для собак и щенков. У меня карликовый пинчер. Пока он еще в раннем возрасте и легко поддается учению разных команд, усиленно обучаю его элементарным командам. Соответственно нужно каждый раз поощрять. И вот тут мне ооочень пригодились лакомства Royal Canin Educ. так как у меня еще щенок, целая галета ему многовато, поэтому я изначально нарезала не на 2, а аж на 4 части. Режется идеально! Низкокалорийные! Щенку очень нравятся. Супер лакомства, огромный плюс то, что можно щенкам.
Cuнс

След.

Вернуться в НОВИНКИ АССОРТИМЕНТА ЗООМАГАЗИНОВ