Educ Royal Canin (Роял Канин) Лакомство для собак

Отзывы покупателей и обзоры новых товаров для домашних животных и аквариумных товаров в ассортименте зоомагазинов • Лучшие зоотовары для ваших питомцев.

Re: Educ Royal Canin (Роял Канин) Лакомство для собак

Сообщение Irianna » 12 май 2015, 19:07

Моя собака любит Educ Royal Canin (Роял Канин) лакомство для собак, она готова все делать ради них, любые приказы, просто обожает все эти вкусняшки. Пачка таких конфеток стоит недорого, моя собака от них в восторге!!!
Irianna

Сообщение Irianna » 20 июн 2015, 12:09

Educ Royal Canin (Роял Канин) - лакомство для собак производятся специально для дрессировки собак, а так же просто в качестве лакомства. Небольшие гранулы даются по одной, как поощрения. Я слышала, что некоторые хозяева боятся давать животным подобные лакомства, считая их вредными, не беспокойтесь, такие вкусняшки, не в коем случае, нечего плохого для организма животного не сделают, они абсолютно безопасны и не приведут к полноте, они малокалорийные. Своей собаке даю уже давно, она их очень любит!
Irianna

Сообщение RIMMA » 25 июн 2015, 11:38

Для своей собачки в качестве подкормке для дрессировке я использую лакомство для собак Educ Royal Canin (Роял Канин), так как я доверяю производителю Royal Canin, кормлю только их кормами!!! Животное очень любит эти вкусняшки, все исполняет, слушается, чтобы получить свое любимое лакомство.
RIMMA

Сообщение Viada » 13 июл 2015, 10:37

Educ Royal Canin (Роял Канин) Лакомство для собак моя собака любит очень. Понравились оба вида, в зоомагазине это не дефицит и можно купить всегда. На дрессировки очень удобно брать с собой, пакетик маленький в карман хорошо помещается. Можно всем породам и маленьким и большим. На площадке где выгуливаем собачек почти у каждого хозяина такая вкусняшка, про аллергии не слышала ни разу от собаководов. Советую !!!
Viada

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 18 авг 2015, 12:00

Educ Royal Canin (Роял Канин) Лакомство для собак покупаю с тех пор как они появились в продаже. Очень приятно что Роял Канин стал выпускать не только хорошие корма для животных но и лакомства. На прогулке заходим в зоомагазин и покупаем Educ, нас уже знают и сразу открывают пачечку и я уже прямо в магазине угощаю собаку. Вкусняшки очень нравятся собаке и не только моей, во дворе многие хозяева покупают именно их.
ПОЗИТИВНАЯ

Сообщение Оля.П » 19 окт 2015, 13:05

Дрессируя свою собаку я использую Educ Royal Canin (Роял Канин) Лакомство для собак. Собачка за него слушается выполняет самые любые команды. Даем их ей еще с возраста щенка, в этом и большой плюс, то что они и для молодых собак тоже. И по составу они неплохие, ничего вредного нет. Собачка очень ими довольна.
Оля.П

Сообщение MICETA » 19 фев 2016, 14:07

Educ Royal Canin (Роял Канин) Лакомство для собак покупаем собачке как вкусняшку уже несколько лет. Их можно давать и щенкам и взрослым собакам. Моя их очень сильно любит. И почему-то именно зеленые, оранжевые ей не так по душе.
MICETA

Сообщение Toma » 01 апр 2016, 10:10

Очень удобно, что Educ Royal Canin (Роял Канин) Лакомство для собак подходит и для щенков и для взрослых собак. Наш любимец это лакомство очень любит. Нам упаковки хватает на неделю - полторы. Цена на эти вкусняшки приемлемая, поэтому можно и побаловать любимую животинку)
Toma

Сообщение Irianna » 23 июн 2016, 12:57

Покупаем Educ Royal Canin (Роял Канин) Лакомство для собак покупаем своему собаке еще с того момента, когда она была щенком. Сначала давали как лакомство, потом с помощью их дрессировали. И до сих пор (нам уже 4 года), а это наша любимая вкусняшка. Делать за нее все, что скажешь)
Irianna

Сообщение Sacure » 16 авг 2016, 11:38

Мы покупаем для нашей собачки Educ Royal Canin (Роял Канин) Лакомство для собак с ее четырехмесячного возраста. Она эти вкусняшки очень любит. Постоянно просит их на прогулке. Приходит, садится рядом и смотрит обиженными глазами, и пока не дашь конфетку, не уходит ;;-)))
Sacure

Пред.След.

Вернуться в НОВИНКИ АССОРТИМЕНТА ЗООМАГАЗИНОВ