Полнорационный корм для волнистых попугаев LoLo Pets

Отзывы покупателей и обзоры новых товаров для домашних животных и аквариумных товаров в ассортименте зоомагазинов • Лучшие зоотовары для ваших питомцев.

Сообщение REKLAMA. » 05 окт 2012, 18:28

В продаже на Украине появился полнорационный корм для волнистых попугаев LoLo Pets Budgies Food Complete

Описание продукта:
Полнорационный корм для волнистых попугаев. Корм для декоративных животных. Применять в качестве полнорационного корма для птиц.

Состав:
Желтое просо, красное просо, белое просо, овес, арахис, семя льна, подсолнечник сафлор красильный, хлебобулочные изделия, канареечник канарский, масличный нуг, сорго белое, сорго красное.

Аналитический состав:
Сырой белок 16,5 %. Сырой жир 21,0 %. Сырое волокно 24,0 %. Сырая зола 5,0 %. Продукт не содержит сырье выработанное с использованием методов генной инженерии или другие генетически модифицированные источники.

Характеристика продукта - Полнорационный корм для волнистых попугаев.
Производитель - LOLO PETS. P.W. HOBBY Piotr Matuszewski.
Срок годности: 24 месяца.
Токсичные элементы: отсутствуют.
Условия хранения - Хранить в прохладном и сухом месте в оригинальной упаковке.

Код Вид упаковки Вес/объем Упаковочный материал
LO-72100 картонная коробка 500 г картон
LO-72102 картонная коробка 1000 г картон
LO-70211 пластиковый пакет 600 г полиэтилен
LO-72161 ведро 3 л полипропылен
LO-72191 бумажный мешок 25 кг бумага

Купить полнорационный корм для волнистых попугаев вы можете в Зоомагазине Киев.
Вложения
Полнорационный корм для волнистых попугаев LoLo Pets.jpg
Полнорационный корм для волнистых попугаев LoLo Pets.jpg (22.22 КБ) Просмотров: 1128
REKLAMA.

Re: Полнорационный корм для волнистых попугаев LoLo Pets

Сообщение Оля.П » 19 окт 2015, 13:23

Кормлю своего попугая только Полнорационным кормом для волнистых попугаев LoLo Pets. Хоть попугай у меня и маленький и самый обычный волнистик, но в еде очень перебирает! Только вкусности ему подавай. Этот корм ему пришелся по душе. Теперь едим только его. Корм не плохой и цена на него хорошая.
Оля.П

Сообщение Марьяна » 11 ноя 2015, 14:09

Я своего попугая кормлю Полнорационным кормом для волнистых попугаев LoLo Pets. Корм очень хорошего качества, очень с хорошим составов. Помимо зернышек, которые входят в состав всех кормов он еще и с разнообразными вкусняшками. Нашему питомцу очень нравится. В отходы уходит совсем немного корма, получается очень экономно.
Марьяна

Сообщение Sacure » 17 фев 2016, 12:15

Наш попугай кушает Полнорационный корм для волнистых попугаев LoLo Pets уже давно. Корм качественный и очень чистый( в отличии от других производителей). Попугайчик очень активный и здоровенький. Можно было бы покупать корм и дешевле, но я не хочу экономить на здоровье нашего любимца. Тем более, что корм ему нравится.
Вложения
LO-70214_Дойпак_для_волнистых_попугаев_600грihi0d_med.jpg
LO-70214_Дойпак_для_волнистых_попугаев_600грihi0d_med.jpg (88.22 КБ) Просмотров: 532
Sacure

Сообщение Manynja » 21 май 2016, 10:47

Мой попугай ест только Полнорационный корм для волнистых попугаев LoLo Pets. Не знаю в чем дело. Мы покупали ему и корма подороже и дешевле. Но ест он только этот. Найти его удобно, он ест во многих зоомагазинах и цена на него приятная. Ну и по всей видимости он очень вкусный, раз птица выбрала именно его :hi_hi_hi:
Manynja

Вернуться в НОВИНКИ АССОРТИМЕНТА ЗООМАГАЗИНОВ