Зоо VIP гель двойного действия хлаждающе-разогревающий.

Отзывы покупателей и обзоры новых товаров для домашних животных и аквариумных товаров в ассортименте зоомагазинов • Лучшие зоотовары для ваших питомцев.

Зоо VIP гель двойного действия хлаждающе-разогревающий.

Сообщение Наташа » 01 дек 2012, 12:09

Шея – моё слабое место. Чуть какой-то сквозняк и я уже чувствую каждую мышцу шеи… Иными словами – невралгия мой злейший враг и частый гость. На холоде автобус долго жду – невралгия, сквозняк в офисе – невралгия, забуду форточку дома на ночь закрыть – невралгия!!! Кто сталкивался – знает, что лечение невралгии - это массажи, укутывания, разогревающие гели, а также насколько это длительный процесс. Но, как ни странно, Зоо VIP гель двойного действия хлаждающе-разогревающий для лошадей помог ускорить мне этот процесс. Ведь до этого я препараты применяла строго по назначению.
Наташа

Re: Зоо VIP гель двойного действия хлаждающе-разогревающий.

Сообщение Елена » 13 янв 2013, 11:55

Мы с мамой используем Зоо VIP гель двойного действия хлаждающе-разогревающий уже давно. Но только этим летом мне пришла в голову мысль, что его можно использовать вместо...кондиционера! Рассказываю с места событий. У меня в комнате летом +35 градусов. Но мне холодно! Это кайф. Я приняла горячий душ, после чего, тонким слоем намазала всё тело гелем. Вначале показалось, что ни фига не холодит, но больше мазать я не стала. И правильно сделала. Всего через каких-то 10 минут меня окутало тако-о-й прохладой, что я напрочь забыла о жаре. Это можно сравнить только с ледяным душем. Когда ощущение холода спало, то организм почувствовал себя реально отдохнувшим, посвежевшим. Даже отёчность спала, которая неизбежно посещает меня в такую погоду.
Елена

Сообщение Ванька » 02 май 2013, 12:12

Зоо VIP гель двойного действия хлаждающе-разогревающий я применяю для лечения коленных суставов. В детстве была травма, а сейчас поддерживаю нормальное состояние коленей упражнениями и массажами. Разумеется, заболевание суставов – дело не на пару лет. Перед упражнениями и при массаже использую гель для суставов для лошадей. Очень приятно действует, чувствуешь, как поначалу охлаждает, а потом разогревает, снимает боль, я бы сказал, даже укрепляет (при регулярном применении). Пользуюсь уже год. Ни одно подобное средство при лечении коленного сустава такого действенного эффекта не дает. :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Ванька

Сообщение Галина » 22 окт 2013, 12:00

Зоо VIP гель двойного действия хлаждающе-разогревающий. помог нашей собачке.В пять месяцев наша красавица неудачно сбежала с лестницы и заработала растяжение.Ветеринар выписали лекарство и сказали, что если не пройдет через неделю, то приходите снова, выпишет лекарство, которое не очень хотелось бы давать. Через неделю наша собачка хромала еще больше. Тогда моя мамуля три раза в день стала натирать ей лапку этой мазью, оборачивала пакетом и заматывала шарфиком. Я соответственно была в шоке! Но когда моя собака через три дня совсем перестала хромать, вот тут это было чудо! Пришлось тут поверить в эту мазь, собака то врать и притворяться не будет и не может!!! Теперь сама чуть что мажу себе коленку. Очень советую.
Галина

Сообщение Williamhink » 06 май 2015, 10:50

Зоо VIP гель двойного действия охлаждающе - разогревающий растираю колени своей мамы. Гель наношу довольно тонким слоем на сухую и чистую поверхность кожи, затем слегка втираю, при помоши легких массирующих движений и потом оставляю до полного впитывания геля. Для исчезновения воспалительных очагов и признаков воспаления гелем лучше пользоваться два раза в день. Этот гель оказывает лёгкое обезболивающее действие, и облегчение наступает уже через пол часа, он даже годится для массажа и при этом имеет только достоинства и преимущества. Рекомендую !!! Я уверена, что вы останетесь довольны таким замечательным чудо средством.
Williamhink

Сообщение Аленка » 22 июн 2015, 13:06

Хотела поделится впечатлением от использования геля Зоо VIP двойного действия охлаждающе-разогревающий, брала я его для себя, ведь уже очень давно страдаю от болей в суставах. После того, как обработала колени почти сразу почувствовала эффект геля, спустя сутки стало легче, а то до этого ужасно сильно болело, ходить было невозможно, сейчас могу пойти на роботу, а то пришлось ложится на больничный. Очень довольна!!!
Аленка

Сообщение Marcelle » 08 янв 2016, 14:03

Я покупаю Зоо VIP гель двойного действия хлаждающе-разогревающий для своего папы. У него с возрастом начались проблемы с суставами и этот гель его просто спасает. Очень эффективное средство, мы очень довольны, что нашли его!
Marcelle

Сообщение Rut » 23 авг 2016, 10:34

В первый раз я столкнулась с Зоо VIP гель двойного действия хлаждающе-разогревающий, когда мой сын на соревнованиях потянул связки. Нам его посоветовал его тренер. Теперь проблемы такого плана нам не страшны. Ведь этот гель очень хороший и помогать начинает уже после первого использования.
Rut

Вернуться в НОВИНКИ АССОРТИМЕНТА ЗООМАГАЗИНОВ