Крем для животных Фармакс "Зорька" с флорализином.

Отзывы покупателей и обзоры новых товаров для домашних животных и аквариумных товаров в ассортименте зоомагазинов • Лучшие зоотовары для ваших питомцев.

Крем для животных Фармакс "Зорька" с флорализином.

Сообщение Елена » 27 янв 2013, 11:35

Не хочется писать о всяких болячках, но желание рассказать о своем чудодейственном средстве очень велико. Зимой, из за морозов, начинает шелушиться кожа лица и локти. Конечно скрабы это хороший выход, но одних только скрабов не достаточно чтобы эту напасть побороть. Если на лице возле кожа просто шелушится, то на локтях приносит массу неприятностей. Становится грубая, цепкая, цепляется за шерстяную одежду, и иногда очень больно может быть.Я сначала тоже не поверила и даже посмеялась, что крем для ухода за выменем коровы во время доения может быть мне полезен. А оказалось, что моя знакомая оказалась права и я ей очень благодарна.Крем для животных Фармакс "Зорька" с флорализином помогает избавиться от трещин, сухости, шелушения. Кожа отлично увлажняется и залечиваются ранки. Сразу чувствуешь, что это не просто крем, а что он лечебный. Теперь никакие шелушения, трещины не страшны, а если появляются такие проблемы то рука сама тянется к баночке.
Вложения
Крем для животных Фармакс Зорька с флорализином.jpg
Крем для животных Фармакс Зорька с флорализином.jpg (104.46 КБ) Просмотров: 1084
Елена

Re: Крем для животных Фармакс "Зорька" с флорализином.

Сообщение Miss-Molly » 14 май 2013, 11:33

У меня жуткая аллергия на косметические средства. Все кремы и маски я делаю самостоятельно. Вот только у них срок хранения невелик и на работу их взять возможности нет. Дело в том, что в связи с чувствительностью у меня очень высыхает кожа на руках даже при незначительной минусовой температуре. В статье прочла, о креме для животных Фармакс "Зорька" с флорализином, решила попробовать. Крем как раз то, что я так искала – и аллергии не вызывает, и кожа шелковистая, и на работу взять могу!
Miss-Molly

Сообщение Irianna » 09 янв 2015, 11:32

У меня очень проблемная кожа, сухая, постоянно трескается, пробовала разные мази, даже сама делала их, конечно, был результат, но слабый. Подруга рассказала про крем для животных Фармакс "Зорька" с флорализином, его можно использовать не только, как средство для животных, но и для людей, подруга на себе испытала и ей понравился этот крем. Думаю, ладно, почему бы и не попробовать, могу сразу отметить крем имеет специфический запах, поэтому перед работой или прогулкой не стоит обрабатывать ним руки, а вот когда вы дома, другое дело. Руки, после мази стали мягкими, сухость пропала, маленькие трещинке со временем зажили, приятное ощущение и эффект сохраняется долго.
Irianna

Сообщение Williamhink » 08 июн 2015, 16:29

Хотела поделится с вами своим впечатлением от крема для животных Фармакс "Зорька" с флорализином, использовала его для себя, поскольку у меня очень сухая и склонная к воспалению кожа и на лице и на руках. Помоешь с мылом - сухость, стянутость и покраснение гарантированы. Прочитала отзывы в интернете и решила попробовать. Всего несколько дней пользуюсь этим кремом. Конечно, пахнет он не фиалками и не розами. То ли дёгтем, то ли бензином, не пойму. На мой взгляд, так пахнет железная дорога. Но меня запах нисколько не раздражает. Сначала я нанесла крем на руки, потом на ноги, потом на шею и ниже...Всё стало такое мягкое и приятное,,, Правда долго впитывалось, минут через 10 исчез жирный блеск. Затем решилась помазать лицо... То же самое, мягкое личико. Нанесла крем на ночь, правда избегая области под глазами. Эффект мне очень понравился, пользуюсь постоянно!
Williamhink

Сообщение Viada » 13 июл 2015, 10:17

А я без Крем для животных Фармакс "Зорька" с флорализином зимой вообще не могу обойтись. Мало того, что кожа под одеждой очень сухая так и ещё мороз оставляет свои следы на руках. Зорька моментально смягчает кожу и на руках у же утром почти не заметны покраснения. Я купила сразу две разные расфасовки, большая банка стоит дома, а маленькая постоянно у меня в сумочке. Очень многим подругам давала пользоваться на пробу, большинству нравится результат но запах не для всех терпим, я к нему отношусь совершенно спокойно, зато помогает.Купишь бывает дорогой крем с запахом обалденным,а толку от него ноль и деньги в мусор.
Viada

Сообщение Светлана. » 12 авг 2015, 11:14

Крем для животных Фармакс "Зорька" с флорализином использую для своих пяточек, с этим кремом уже давно забыты сухость и трещины которые меня мучили. Сухость ещё ничего, а вот когда пятки трескаются то очень больно и ходить просто было пытка для меня. Крем достаточно жирный поэтому мазать лучше на ночь и одевать носочки. Облегчение уже чувствуется примерно на четвёртый деть, трещины быстро затягиваются, даже не вериться. Никак не могла избавиться от этой проблемы, посоветовала мне этот крем моя мама.Крем для животных Фармакс "Зорька" мне очень помогает и до сегодняшнего дня.
Светлана.

Сообщение Оля.П » 19 окт 2015, 13:00

Крем для животных Фармакс "Зорька" с флорализином я использую тоже для себя. Мажу им пятки, ноги, руки и даже лицо. Крем просто чудесный! Всю жизнь у меня была проблема с загрубевшими пятками. Сейчас же все прекрасно! Делаю ванночку для ног, мажу на ночь кремом и утром встаю с прекрасными мягкими пяточками. Крем просто супер! Попробуйте, не пожалеете!
Оля.П

Сообщение Veronikka » 23 окт 2015, 10:39

У моей мамы проблемы с ногами, очень трескаются пятки, что мы только не пробовали , посоветовала знакомая Крем для животных Фармакс "Зорька" с флорализином.И нам очень помогло, пяточки зажили, не трескаются, крем очень приятный, пахнет хорошо, можно мазать в мороз не только ножки , а так же лицо и руки.
Veronikka

Сообщение Sacure » 17 фев 2016, 12:19

Меня Крем для животных Фармакс "Зорька" с флорализином просто спасает после поездок на дачу. Приезжаю, а мои пятки просто ужас. Я думаю, меня поймут все, кто был в моей ситуации. Я вечером делаю ванночки для ног и на ночь мажу ножки этим кремом. И через два-три дня мои пятки опять в прекрасном состоянии. Я очень довольна результатом от этого крема.
Sacure

Сообщение Angelia » 03 апр 2016, 12:54

Будучи беременной, как это и полагается моя грудь и живот начали увеличиваться в размерах. И тут я стала замечать, что на груди появились растяжечки, но одна меня прям очень волновала, она росла с каждым днем все больше.
Мне коллега по работе посоветовала купить в ветеринарной аптеке Крем для животных Фармакс "Зорька" с флорализином. Каждый вечер, на протяжении следующих четырех месяцев беременности я мазала этим кремом себе грудь, живот и бедра. Растяжка на груди перестала расти дальше, даже немного подзатянулись (сейчас их вообще практически не видно, хотя прошло всего 2 года после родов), а на животе и бедрах их вообще у меня и не образовалось.
Объем банки большой 200мл. Текстура крема очень густая, светло-серого цвета. Запах не резкий, но специфический - все таки для коров то предназначен )))) А еще он долго впитывается, но это из-за того, что очень жирный. Я очень рада, что узнала об этом креме!!!
Angelia

След.

Вернуться в НОВИНКИ АССОРТИМЕНТА ЗООМАГАЗИНОВ