Крем для животных Фармакс "Зорька" с флорализином.

Отзывы покупателей и обзоры новых товаров для домашних животных и аквариумных товаров в ассортименте зоомагазинов • Лучшие зоотовары для ваших питомцев.

Re: Крем для животных Фармакс "Зорька" с флорализином.

Сообщение Toma » 26 апр 2016, 18:45

Я очень довольна, что узнала про чудо средство для моих пяточек! Крем для животных Фармакс "Зорька" с флорализином стал для меня спасением! Пятки после дачи всегда были в ужасном состоянии, а этот крем делает их мягкими и приятными! Супер средство! Попробуйте, не пожалеете.
Toma

Сообщение Manynja » 21 авг 2016, 11:04

Крем для животных Фармакс "Зорька" с флорализином мне очень нравится. Мажу им все зугрубелые части тела, результат всегда отличный. Я всегда очень довольна. Покупаю этот крем в зоомагазине, цена на него приятная.
Manynja

Сообщение Toma » 19 окт 2016, 10:57

Как-то я имела неосторожность сделать педикюр перед поездкой на море. Ножки у меня были конечно красивые, пятки розовенькие. Но как всем известно, после педикюра кожа на пятках становится тоненькой. На море пляж был не песчаный, а галька. И уже после второго дня пребывания на пляже я почувствовала дискомфорт, пятки начали немного болеть. Дальше становилось хуже. Когда приехала домой, ходить было очень больно. Спасением моим стала моя подруга, которая посоветовала Крем для животных Фармакс "Зорька" с флорализином. Эффект от использования крема появился почти сразу. Немножко утихла боль. А уже через три дня трещины начали заживать и боль почти пропала. Для меня этот крем был настоящим открытием. Теперь покупаю его постоянно.
Toma

Пред.

Вернуться в НОВИНКИ АССОРТИМЕНТА ЗООМАГАЗИНОВ