Новинка! Грумминг спрей для мелких животных - Grooming Spray

Отзывы покупателей и обзоры новых товаров для домашних животных и аквариумных товаров в ассортименте зоомагазинов • Лучшие зоотовары для ваших питомцев.

Новинка! Грумминг спрей для мелких животных - Grooming Spray

Сообщение REKLAMA. » 06 мар 2013, 13:15

Грумминг спрей для мелких животных - Grooming Spray for Small Animals

Код - Арт.№ 12826
Объем - 150 мл

Многим животным нравится, когда их причесывают – это способ общения владельца со своим любимцем. Кроме того, расчесывание улучшает вид
шерсти. Груминг спрей от Беафар, разработан специально для кроликов, морских свинок, хорьков и других маленьких животных. В составе спрея
миндальное масло, которое помогает расчесать колтуны, увлажняет кожу и делает шерсть блестящей. Он отлично подходит для подготовки к выставкам.

Указания к применению - Хорошо взболтайте и распылите содержимое с расстояния около 30 см, оберегая глаза и уши. Оставьте на несколько минут и после хорошо расчешите.
Вложения
beaphar-small-animal-grooming-spray-150ml.jpg
Грумминг спрей для мелких животных - Grooming Spray for Small Animals
beaphar-small-animal-grooming-spray-150ml.jpg (10.68 КБ) Просмотров: 640
REKLAMA.

Re: Новинка! Грумминг спрей для мелких животных - Grooming S

Сообщение Olga Gylkina » 06 мар 2013, 18:00

Моя подруга разводит кроликов ангорской породы, поэтому на свой день рождения я стала счастливой обладательницей этого маленького чуда. Как только он стал подрастать я почувствовала, что ухаживать за такой густой и легкой шерсткой не просто, этих животных нужно ежедневно вычесывать иначе кролик может превратиться в один сплошной колтун. Грумминг спрей для мелких животных - Grooming Spray стал для меня незаменимым помощником, сначала я немного сомневалась, ну как при помощи спрея можно распутать шерстку, результат прекрасный, расчесать кролика после спрея намного легче, зубчики расчески не запутываются и я могу не волноваться , что сделаю случайно больно малышу, выглядит теперь кролик как после салона красоты. Спасибо.
Olga Gylkina

Вернуться в НОВИНКИ АССОРТИМЕНТА ЗООМАГАЗИНОВ