Hartz - Ошейники и Капли от блох и клещей для собак и щенков

Отзывы покупателей и обзоры новых товаров для домашних животных и аквариумных товаров в ассортименте зоомагазинов • Лучшие зоотовары для ваших питомцев.

Re: Hartz - Ошейники и Капли от блох и клещей для собак и ще

Сообщение Аленка » 08 авг 2015, 10:29

Этим летом я открыла для себя новую фирму производящую ошейники и капли от блох и клещей для собак и щенков - Hartz, сначала я опробовала капли, все как обычно дозировка распределяется зависимо от весе, действуют месяц. Капли хорошо справились со своей задачей, после я еще докупила ошейник для полной защиты! Не сожалею об покупки, средство отпугивает всех вредителей и не вредит здоровью!
Аленка

Сообщение Светлана. » 12 авг 2015, 11:00

Hartz - Ошейники и Капли от блох и клещей для собак и щенков для меня уже привычная защита для собаки, каждый сезон покупаю только их, очень довольна. Ни один препарат меня так не устраивал, перепробовано практически всё. И всё равно по привычке собаку проверяю после каждой прогулки, ну вот не цепляются клещи :co_ol: . На животное одет ошейник и каждый месяц капаю капли Hartz. Как то не привычно, что ошейник Hartz не воняет химией, а пахнет приятно. После обработки собаки нет побочных реакций типа слюноотделений или почухиваний. Всё прекрасно и безопасно.СОВЕТУЮ!!!
Светлана.

Сообщение Zemа » 23 авг 2015, 11:14

Защиту своей собаки от блох и клещей я доверяю ошейникам фирмы Харц! Компоненты действующих веществ щадящие для организма, бережно и без вреда для здоровья защищает от внешних паразитов! Рекомендую!!!
Zemа

Сообщение NatalKa » 29 окт 2015, 11:30

Уже года 2 пользуемся препаратами от блох и клещей фирмы Hartz. Hartz - Ошейники и Капли от блох и клещей для собак и щенков, средства очень хорошие и надежные! Я обрабатываю каплями, а потом одеваю ошейник для большей защиты! Еще ни разу не подводило! Советую!
NatalKa

Сообщение Диего » 21 фев 2016, 13:22

Мы уже года 2 как выбрали для себя фирму Hartz. Покупаем Hartz и Ошейники и Капли от блох и клещей для собак и щенков. Защита с ними всегда отличная. Ясное дело, что ни один препарат не дает 100% защиту, но этой фирме мы доверяем. Проверили все на своих животных и результатом всегда довольны.
Диего

Сообщение Manynja » 21 май 2016, 10:53

собаку мы купили 3 года назад. Все это время защищаемся от блох и клещей препаратами фирмы Hartz - Ошейники и Капли от блох и клещей для собак и щенков. Результат всегда хороший, даже не смотря на то, что клещи сейчас просто бешеные, нас ни разу не кусали. Спасибо надежному препарату
Manynja

Сообщение Джерри » 28 авг 2016, 10:26

В борьбе с клещами и блохами я доверяю только фирме Hartz. Для моего спокойствия и 100% защиты я использую Hartz - Ошейники и Капли от блох и клещей для собак и щенков. Сначала обрабатываю каплями, а потом через 3 дня одеваю ошейник. Клещей и блох у нас с помощью этих средств не было ни разу.
Джерри

Сообщение Светлана. » 21 сен 2016, 11:07

До недавнего времени, пока у меня была собака, я всегда покупала ей Hartz - Ошейники и Капли от блох и клещей для собак и щенков. Результат всегда был просто отличный. Ни одного паразита не подцепила моя собака, когда была обработана препаратами этого производителя. Поэтому я всем его советую, ведь качество проверено моей собаке.
Светлана.

Сообщение Собачница » 06 фев 2017, 14:14

Hartz - Ошейники и Капли от блох и клещей для собак и щенков - ошейник длинный, но мы надеваем его ,а потом лишнее срезаем, что бы не мешало. Разок собаке купили ошейник самый простой, но он был ужасен, одели собаке, а клещи, блохи так и остались, этот противоблошный лучше тех, что пробовали конечно в сто раз.
Собачница

Вернуться в НОВИНКИ АССОРТИМЕНТА ЗООМАГАЗИНОВ