Tick Away - инструмент для удаления клещей с тела собаки

Отзывы покупателей и обзоры новых товаров для домашних животных и аквариумных товаров в ассортименте зоомагазинов • Лучшие зоотовары для ваших питомцев.

Tick Away - инструмент для удаления клещей с тела собаки

Сообщение Zverushka.org.ua » 21 апр 2013, 09:19

Владельцы собак на протяжении всей жизни животного должны быть готовы помочь своему любимцу. Очень часто даже специальные средства защиты от блох и клещей не справляются с клещами, которые все-таки впиваются в тело животного. В таких случаях необходимо только Ваше вмешательство. Для того чтобы вытянуть клеща из тела необходимо использовать специальные средства.
Мы рекомендуем использовать инструмент для удаления клещей с собаки Trixie (Трикси) Tick Away Tick Remover.
Он очень удобный в использовании и легко крепится при помощи специального кольца.
Вы при помощи изделия никогда не оставите части рта (головы) клеща в коже животного, что очень важно.
Вы не сжимает тело клеща и таким образом, минимизирует передачу инфекций и ядовитых веществ, которые сосредоточены в раздутой го части.
Для его применения не требуется масла или любого другого аналогичного продукта, при помощи которого обычно выкручивают клещей.
Zverushka.org.ua

Re: Tick Away - инструмент для удаления клещей с тела собаки

Сообщение Галина » 21 апр 2013, 11:15

Отлиная штук этот Tick Away. Мы используем уже второй год его и очень довольны. К сожалению пока ни одно средство не гарантирует уничтожения клеща, поэтому действительно иногда нужно покаботать ручками, в таких случаях лучше ничего не придумано пока. В этом сезоне уже выкрутила штук 10 клещей причем собака обработана месяц назад была Фронтлайном спреем и носит ошейник Килтикс. Проверяем собаку минимум раз в два дня и постоянно что то находим. Делаю так как в ролике сначала выкручиваю потом сжигаю его по другому его уничтожить никак нельза, эти клещи очень живучие.
Галина

Сообщение SergeyPa » 21 янв 2014, 19:09

Очень часто использовал Tick Away для удаления клеща с тела собаки. Очень удобно и самое важное гарантированно удаляет клеща. главное правильно его взять за голову, тогда он легко выкручивается и выдаляется.
SergeyPa

Сообщение NatalKa » 24 июн 2014, 17:39

Что я только не перепробовала в борьбе с клещами, и капли, и спреи разных производителей, но не всегда они работают, особенно в период активности клещей. Ничего-то наши клещи не боятся, так и пытались съесть моих собак. А ведь снимать клещей как-то надо, да еще и, желательно, как можно аккуратнее. При чем снимать приходилось такими партиями, что аж страшно становилось. Штуки по 3-4 с одной собаки за прогулку. Тут-то мне на помощь и пришел инструмент для удаления клещей Tick Away. Справляется он со своей задачей идеально, аккуратно извлекает клеща. К тому же инструмент этот компактный и легкий, носить его с собой всегда - не проблема. В общем очень советую. Нас он спасал не раз.
NatalKa

Сообщение Elvira » 20 апр 2015, 10:41

Привела собаку с прогулки, видно зразу не обратила внимания, что мое животное подцепило в лесу клеща, хотя мы и пользуемся хорошими препаратами в виде капель на холку, но обработка не помогла, бывает и такое, ни один препарат не может полностью обеспечить защиту. Заметила уже когда этот паразит присосался и набрал. Теперь его нужно вынимать, для этого мне порекомендовали Tick Away - инструмент для удаления клещей с тела собаки. Клеща нужно немного прокрутить и он легко вынимается, только делайте все осторожно, чтобы головка не осталась в теле животного.
Вложения
trixie-2297-tick-away.jpg
trixie-2297-tick-away.jpg (16.23 КБ) Просмотров: 656
Elvira

Сообщение Marcelle » 08 янв 2016, 14:33

Tick Away - инструмент для удаления клещей с тела собаки - отличная штука. Я очень благодарна производителю за такую выдумку. Все клещи, которые собака приносила на себе домой мы удачно вытаскивали с помощью этого инструмента. Качество тоже очень хорошее, служит этот прибор нам уже давно.
Marcelle

Сообщение Sacure » 17 фев 2016, 12:12

Очень хорошее и нужное приспособление Tick Away - инструмент для удаления клещей с тела собаки. Как мы раньше мучились и переживали, когда собака умудрялась принести эту гадость на себе. Теперь наша нервная система в порядке :-) Этим инструментом очень легко доставать клещей из кожи животного. Спасибо производителю, мы довольны!
Sacure

Сообщение Elizarova » 01 авг 2016, 11:46

Tick Away - инструмент для удаления клещей с тела собаки - это незаменимая вещь в каждом доме, где есть собака. С помощью этого приспособления клещи достаются очень легко и без боли для животного. Мы себе купилиименно Tick Away - инструмент для удаления клещей с тела собаки. Он очень удобный и легкий в использовании.
Elizarova

Сообщение Rut » 23 авг 2016, 10:28

Я очень довольна, что в интернете как-то случайно набрела на Tick Away - инструмент для удаления клещей с тела собаки. Раньше, до покупки этого инструмента я несколько раз сталкивалась с тем, что собака приносила на себе клеща и его нужно было вытащить, а не было чем. Я в те моменты очень переживала и нервничала, что у меня не получится его полностью изъять. Теперь эта проблема для меня закрыта. С помощью Tick Away - инструмент для удаления клещей с тела собаки, клеща достать очень просто, без сложностей и вреда животному.
Rut

Сообщение Toma » 19 окт 2016, 10:42

Tick Away - инструмент для удаления клещей с тела собаки это очень удобное приспособление, которое упрощает жизнь владельцам собак. С его помощью клеща с тела животного снять очень легко и не проблематично ни для нас, ни для животных. Очень хорошая и нужная выдумка.
Toma

Вернуться в НОВИНКИ АССОРТИМЕНТА ЗООМАГАЗИНОВ