Шампунь для лошадей от перхоти Зоо VIP(500мл)

Отзывы покупателей и обзоры новых товаров для домашних животных и аквариумных товаров в ассортименте зоомагазинов • Лучшие зоотовары для ваших питомцев.

Сообщение Галина » 03 май 2013, 10:33

У меня волосы шикарные, а вот у мужа… Иногда страшно стыдно становиться в гостях или в ресторане, когда он в черном… Одна перхоть!! Чем только не мыли, к кому только не обращались. А подружка посоветовала шампунь для лошадей от перхоти Зоо VIP. Ясное дело, муж отказался, даже обиделся. Мол, что я конь тебе?? Может скоро вместо ужина овес принесешь?? Но я решила не отступать (ну правда, а вдруг поможет??). В общем, я перелила содержимое в бутылку из-под другого шампуня, что бы ничего не заметил. Короче, через две недели все прошло. Все довольны.
Вложения
ZooVIP_Shampun-balzam_dlya_loshadey_ot_perhoti.jpg
ZooVIP_Shampun-balzam_dlya_loshadey_ot_perhoti.jpg (34.4 КБ) Просмотров: 862
Галина

Re: Шампунь для лошадей от перхоти Зоо VIP(500мл)

Сообщение Marcelle » 08 янв 2016, 14:23

Сама я не пользовалась Шампунем для лошадей от перхоти Зоо VIP(500мл), но о нем мне рассказала моя кума. Волосы у нее всю жизнь шикарные, но .Чем только не мыла голову, что только не использовала - ничего не помогало. Этот шампунь ей посоветовали в вет аптеке. И случилось чудо, как она говорит :hi_hi_hi: Перхоть пропала и уже на протяжении года полтора эта проблема для нее не актуальна.
Marcelle

Сообщение verka » 27 фев 2016, 11:49

И для меня этот Шампунь для лошадей от перхоти Зоо VIP(500мл) оказался просто спасательным. Всю жизнь страдала от проблем с перхотью. Не помогало ничего. Я уже была готова смирится с этим "неудобством", но знакомая посоветовала попробовать этот шампунь. И результат не заставил себя долго ждать! Теперь я забыла что такое перхоть и все благодаря этому чудо-шампуню.
verka

Сообщение Кошечка » 12 апр 2016, 11:12

После родов у меня начали сильно лесть волосы. Это было просто ужасно. Ежедневная уборка в доме показывала. что везде мои волосы. А когда мыла голову волосы вылазили очень сильно и было страшно смотреть в ванну. Подруга посоветовала лошадиный шампунь и я не задумываясь пошла в ближайший зоомагазин, но приобрести не смогла. Оказывается его очень быстро разбирают, я некоторые берут даже по 2 флакона как объяснил мне продавец и сказала когда подойти. Через неделю купила и бегом в ванную. Купила я Шампунь для лошадей от перхоти Зоо VIP(500мл), применять его не чаще 2 раз в неделю. После двух применений волосы стали шелковистыми и как-будто более густыми. Через 2 недели волосы стали заметно меньше выпадать и через месяц после мытья головы в ванной было совсем мало волос. Я в полном восторге! Только применять его можно не более трех месяцев, потом полгода перерыв, так как в состав входит силикон и коллаген и эти вещества обволакивают волосы, что в дальнейшем при применении более 3 месяцев приводит к перегрузке волос.
Кошечка

Вернуться в НОВИНКИ АССОРТИМЕНТА ЗООМАГАЗИНОВ