Алезан 2 в 1 гель охлаждающе-разогревающего действия 100 мл

Отзывы покупателей и обзоры новых товаров для домашних животных и аквариумных товаров в ассортименте зоомагазинов • Лучшие зоотовары для ваших питомцев.

Алезан 2 в 1 гель охлаждающе-разогревающего действия 100 мл

Сообщение МираБЕЛЛА » 04 май 2013, 10:42

Алезан 2 в 1 гель охлаждающе-разогревающего действия 100 мл для меня просто спасение. Первый раз, года три назад, после недельной копки картошки у меня возникли сильные боли в спине, ни встать, ни разогнуться :-( . Мне моя мама посоветовала от болей в спине и радикулита попробовать Алезан гель для лошадей охлаждающе-разогревающий. Через пару деньков у меня боль в спине прошла. Действительно Алезан хорошее средство от болей в суставах: приятно охлаждает и греет, а главное - помогает, и при этом не жжёт как другие согревающие мази :-ok-: :-ok-: :-ok-: .
МираБЕЛЛА

Re: Алезан 2 в 1 гель охлаждающе-разогревающего действия 100

Сообщение leonjera » 22 окт 2013, 11:54

Если болит поясница, или я подвернул ногу, я всегда пользуюсь Алезан 2 в 1 гель охлаждающе-разогревающего действия 100 мл . Помогает прекрасно. Я вам настоятельно рекомендую - попробуйте! Этот гель подходит не только лошадям, но и людям! Вот и для людей бы также делали, как для лошадей! Пахнет гель приятно - помогает отлично. Ставлю твердую пятерку. Охлаждающе-разогревающий бальзам можно купить, практически в любом зоомагазине. Купите - не пожалеете!
leonjera

Сообщение Busyanya » 08 ноя 2013, 13:56

Действительно помогает, очень быстро, натуральный состав, минимум химии, универсальное средство! Гель действительно помогает и помогает очень хорошо. Так как я с собакой активно занимаюсь дрессировкой и мы часто ездим на соревнования, то нагрузки очень большие и часто случаются травмы. Перепробовала очень много средств от самых примитивных и дешевых до самых дорогих. Что-то помогало в одном случае, что в другом, но универсального средства не было, причем от не которых иногда начиналось раздражение или аллергическая реакция. Знакомый по тренировкам посоветовал гель Алезан 2 в1, и к моему удивлению помог, причем очень быстро. Было травмировано колено, боль исчезла на третьей день.
Busyanya

Сообщение Диего » 12 фев 2014, 12:21

Первый раз попробовал Алезан 2 в 1 гель охлаждающе-разогревающего действия 100 мл при травме в локтевом суставе. Так болела рука,что даже ночью спать было невозможно. Стал мазать локоть два раза в день,а на ночь перематывал руку шарфом для лучшего эффекта. Алезан сначала приятно охлаждает, а потом постепенно начинается согревание.Уже буквально после второго применения заметил действие,стало легче намного,двигать рукой уже было почти не больно,но всё равно руку не нагружал.В общем через неделю боль прошла совсем, даже не верится.Советую!!!
Диего

Сообщение Валера. Р. » 27 ноя 2014, 14:28

У меня больной позвоночник-остеохондроз. При появлении болевого синдрома мажу Алезан 2 в 1 гель охлаждающе-разогревающего действия ,пару раз в день и на следующий день боль проходит или значительно ослабевает.Мазь по консистенции жиденькая, водянистая, но расходуется экономно.Не оставляет жирных пятен и следов на одежде, хорошо впитывается. Запах ментоловый. При нанесении ощущения интересные-действительно одновременно и охлаждает и разогревает. А состав-это сказка! Практически одни натуральные компоненты!Среди малюсеньких минусов-долговато втирается, продается только в ветеринарных аптеках. А так- лучше Фастум Геля и прочих. Рекомендую!
Валера. Р.

Сообщение Светлана. » 12 авг 2015, 11:28

Работаю в магазине и большую часть времени естественно на ногах. К концу дня устают безумно ноги и дома перед сном всегда ложила их на подушку ну так вреде немного легче. Про Алезан 2 в 1 гель охлаждающе-разогревающего действия 100 мл. мне рассказала моя напарница, она оказывается им пользуется уже давно, очень расхваливала. После работы забежала в зоомагазин и себе прикупила эту чудо мазь. Перед сном намазала ножки и уже через пять минут почувствовала приятный холодок и облегчение в ногах, боль как будто постепенно таяла, через некоторое время наступило согревание но очень лёгкое и совсем не пекущее. Уже через пол часа практически не чувствовалось боли и тяжести, этим вечером я очень быстро уснула, а ведь раньше долго крутилась. Крем Алезан 2 в 1 гель охлаждающе-разогревающего действия просто волшебный, хватает его на долго, впитывается в кожу быстро и не пачкает бельё, помогает быстро. Я ДОВОЛЬНА, УРАААА!!!!!
Светлана.

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 18 сен 2015, 12:51

Даже не думала, что Алезан 2 в 1 гель охлаждающе-разогревающего действия 100 мл так прекрасно лечит и обезболивает одновременно. На днях пришел муж с работы и пожаловался на боль в коленях, у меня ничего под рукой не было чтоб намазать. Пошла к соседке и она мне вынесла Алезан и сказала намазать на ночь и обмотать тканью. Уже утром мужу стало на много легче и решил даже не брать больничный. Гель в начале приятно охлаждает и постепенно уменьшаются болевые ощущения. В этот же день пошла в зоомагазин и купила Алезан и в нашу домашнюю аптечку.Советую,пользуйтесь и будьте здоровы!!!
ПОЗИТИВНАЯ

Сообщение Аня » 19 окт 2015, 11:15

А я умудрилась простудить поясницу. Знакомая сказала, что есть лошадиный крем. Я сразу и не поверила, но в зоомагазине все подтвердили. Я купила Алезан 2 в 1 гель охлаждающе-разогревающего действия 100 мл. И вы знаете, после двух применений все прошло! Теперь им только и лечимся!
Аня

Сообщение Veronikka » 23 окт 2015, 10:26

У моего папы начала болеть коленка и нам посоветовали Алезан 2 в 1 гель охлаждающе-разогревающего действия 100 мл, очень хороший крем, быстро помогает, коленка стало болеть меньше, может со временем совсем пройдет.
Veronikka

Сообщение Аня » 26 окт 2015, 12:00

У меня очень болело колено, что я только не пробовала, и таблетки и мази особого эффекта не было, посоветовали знакомые Алезан 2 в 1 гель охлаждающе-разогревающего действия 100 мл, сначала мне не очень понравилось, но продолжала пользоваться, и мне помогла эта мазь, очень хорошо работает, со временем мои ноги были как новенькие, ни болят совсем
Аня

След.

Вернуться в НОВИНКИ АССОРТИМЕНТА ЗООМАГАЗИНОВ