Шампунь для лошадей восстанавливающий ZOO VIP 500 мл.

Отзывы покупателей и обзоры новых товаров для домашних животных и аквариумных товаров в ассортименте зоомагазинов • Лучшие зоотовары для ваших питомцев.

Шампунь для лошадей восстанавливающий ZOO VIP 500 мл.

Сообщение Armeniya » 14 май 2013, 11:12

Не знаю из-за чего, но у меня жутко выпадали волосы, прямо клоками!! То ли из-за неправильного образа жизни, то ли из-за нехватки витаминов. Лично моя работа мне не позволяет бегать по дерматологам. Поэтому, я боролась своими силами: маски, дорогие шампуни. Все бес толку. Но сотрудница посоветовала шампунь для лошадей восстанавливающий ZOO VIP. На пятый раз после мытья я уже увидела результат и обрадовалась, что у меня все же будут пышные и густые волосы!!
Armeniya

Re: Шампунь для лошадей восстанавливающий ZOO VIP 500 мл.

Сообщение Оля.П » 19 окт 2015, 13:09

Шампунь для лошадей восстанавливающий ZOO VIP 500 мл. произвел на меня двоякое впечатление. После нескольких использований этого шампуня волосы стали выпадать немного меньше, но результата "вау" не произошло. Стало немного лучше и на этом остановилось! А после волосы стали жесткие, как солома. Еле удалось их спасти специальными бальзамами и маслами. От шампуня я отказалась и осталась со своей "гривой"
Оля.П

Re: Шампунь для лошадей восстанавливающий ZOO VIP 500 мл.

Сообщение Rut » 23 авг 2016, 10:24

Мне недавно посоветовали Шампунь для лошадей восстанавливающий ZOO VIP 500 мл. Что я могу вам сказать? Просто отличный шампунь для тонких и ослабленных волос. Я мою им голову не всегда, чередую. Потому, что он делает волосы сильно жесткими. А если чередовать, то волосы крепкие и намного меньше выпадают.
Rut

Вернуться в НОВИНКИ АССОРТИМЕНТА ЗООМАГАЗИНОВ