Пеленки для собак Hartz - непротекающие, антибактериальные

Отзывы покупателей и обзоры новых товаров для домашних животных и аквариумных товаров в ассортименте зоомагазинов • Лучшие зоотовары для ваших питомцев.

Re: Пеленки для собак Hartz - непротекающие, антибактериальн

Сообщение Suzan » 27 ноя 2013, 19:13

Пришлось воспользоваться пеленками для щенков и собак Hartz Training Pads. Я их использовала когда везла щенка домой в новый дом и в квартире с целью защитить пол от неприятностей :)). Пеленки не промокают, хорошо впитывают мочу, характерного неприятного запаха нет. Пеленки полностью справляются со всеми неприятностями, ухаживать за своим любимцем мне не сложно. Замечательно, что есть такие помощники.
Suzan

Сообщение Kawalyova » 06 дек 2013, 20:41

До некоторого времени, покупали другую марку пеленок, но ни меня, ни мою собу, они абсолютно не устроили! Решили поэкспериментировать, стали подбирать! Наткнулись на пеленки Hartz, купили соба сразу одобрила:) Позже, на упаковке заметили надпись "обработана специальным привлекающим запахом"! Так и покупаем их! Размер вполне удовлетворяет потребности моего любимца, ходим на пеленку с великим удовольствием!
Хочу отдельно отметить достоинства! Пеленки отлично впитывают влагу, образуя внутри гель, причем мне показалось, что и запах блокируется! Так же радует наличие больших упаковок, начиная с 14 шт и заканчивая 80!
Теперь покупаем только их, и ни на что менять не будем!
Kawalyova

Сообщение Natasha » 17 фев 2014, 10:59

К сожалению собачки стареют и теперь я досматриваю свою любимую Луизу,выходить на улицу ей уже тяжело поэтому покупаю ей пелёночки,пробовала разные но больше всего понравились Пеленки для собак Hartz - непротекающие, антибактериальные. Эти пелёнки гелевые и влагу вбирают замечательно,запаха практически не слышно.Собачка к ним быстро привыкла,вообще она у меня очень умная с первого раза поняла для каких целей я ей стелю пелёнки, а ещё пропитаны специальным привлекающим запахом и совершенно не протекают.
Natasha

Сообщение Manynja » 22 фев 2015, 11:19

Я развожу щенков на продажу, сейчас их у меня трое, на улицу выводить еще рано, но приучать животное к туалету пора. Для этого замечательно подходят пеленки для собак Hartz, их можно расстелить прямо на полу, либо же положить в специальный туалет. Пеленочки не протекают, имеет антибактериальные функции. Мне приходилось пользоваться разными пеленками, но эти на первом месте по своему качеству, все что обещает производительно исполняется.
Manynja

Сообщение Аленка » 06 мар 2015, 16:13

Пеленки для собак Hartz облодают высоким качеством и способностью поглощать большое количество влаги. Особенностью этих пеленок есть то, что они состоят из семи слоев на основе полимера, благодаря которому происходит максимальное поглощение влаги, неприятных запахов стула, а также удерживает влагу в пределах пеленки. Пеленки очень быстро поглощают влагу и превращает ее в гель, щенки не испытывают дискомфорта, а ваши полы и мебель будут чистыми. Моя щенок привык ним быстро, он уже знает свое место, куда ходить в туалет, никаких неприятных запахов в квартире нет.
Аленка

Сообщение Zemа » 30 май 2015, 11:08

Хотите взять для своего щенка по-настоящему качественные пеленки, то купите пеленки для собак Hartz - непротекающие, антибактериальные, на своем опыте могу посоветовать вам именно их, благодаря своей особой технологии, они буквально моментально впитывают в себя влагу, что под действием определенных веществ превращаются в гель. Пеленки защищают ваш дом от порчи пола и неприятного запаха, после использования пеленки выбрасываются, вы даже не успеете запачкать свои руки.
Zemа

Сообщение Elvira » 31 май 2015, 10:18

Моя кошка родила пять славных котят, перед родами кошки я купила упаковку Пеленки для собак Hartz - не протекающие, антибактериальные. Во время родов и после них я в её домик постелила пелёнки, они мягкие, не протекают, впитывают великолепно. Смену делаю каждый день, ведь проще поменять пелёнку чем стирать мягкое место. Кошке и котятам сухо, комфортно и чистенько.
Вложения
vpityvayusshie-pelenki-dlya-sobak.png
vpityvayusshie-pelenki-dlya-sobak.png (73.23 КБ) Просмотров: 418
Elvira

Сообщение Оля.П » 04 фев 2016, 12:26

У нас собака мелкой породы, покупаем всегда Пеленки для собак Hartz - непротекающие, антибактериальные. Пеленки хорошего качества. Пользуемся ими уже несколько лет. Самые лучшие пеленки из всех, которые мы пробовали. Попробуйте, не пожалеете.
Оля.П

Сообщение verka » 27 фев 2016, 11:46

Раньше своему щенку мы всегда покупали Пеленки для собак Hartz - непротекающие, антибактериальные. Качеством их мы очень довольны! Они пропитаны специальным веществом, которое притягивает щенков ходить именно на пеленку и таким образом приучает к туалету в нужном месте. Товар очень хороший и цена на них адекватная!
verka

Сообщение Джерри » 28 авг 2016, 10:38

Купив собаку, я поняла, что про них я знала совсем мало. Элементарно, не знала даже какими пеленками пользоваться. Покупала обычные детские пеленки и удивлялась почему собака не понимает что на них надо писать. А потом в зоомагазине рассказали, что пеленки для собачек пропитаны специальным веществом, которое "притягивает" их писать в нужное место. Купила я Пеленки для собак Hartz - непротекающие, антибактериальные. И случилось чудо :hi_hi_hi: Теперь моя собачка ходит только на пеленку и сама сразу как-то поняла зачем эта штука нужна. Супер. Я очень довольна.
Вложения
hartz-training-pads-absorbiruyusshie-pelenki-dlya-sobak.jpg
hartz-training-pads-absorbiruyusshie-pelenki-dlya-sobak.jpg (66.41 КБ) Просмотров: 388
Джерри

След.

Вернуться в НОВИНКИ АССОРТИМЕНТА ЗООМАГАЗИНОВ