Пеленки для собак Hartz - непротекающие, антибактериальные

Отзывы покупателей и обзоры новых товаров для домашних животных и аквариумных товаров в ассортименте зоомагазинов • Лучшие зоотовары для ваших питомцев.

Re: Пеленки для собак Hartz - непротекающие, антибактериальн

Сообщение Natasha » 21 сен 2016, 11:19

Пеленки для собак Hartz - непротекающие, антибактериальные очень классные. В этом я убедилась, когда в нашем доме появился маленький щенок породы йорк. На пеленки он начал ходить с первого раза, хотя я думала, что с этим придется намучатся. Я еще удивлялась, как он понимает для чего это. А потом мне объяснили, что пропитаны они специальным веществом, которое "притягивает" животных ходить именно в нужное место. Супер находка просто!
Natasha

Re: Пеленки для собак Hartz - не протекающие, антибактериаль

Сообщение Аня » 07 дек 2016, 15:19

Первое время для щенка дома нужны пелёночки, ведь до прививок собачку на улице выгуливать нельзя, да и щенок уже когда имеет выгул на улицу не всегда может до терпеть. Разные тряпочки для этого не подойдут однозначно, поэтому Пеленки для собак Hartz - не протекающие, антибактериальные самое то.С ними наш щенок быстро понял, что от него хотят ведь пропитаны привлекающим запахом, только после каждого раза не забываем животное хвалить и можно дать вкусняшку. Пеленки не протекают, хорошо справляются с неприятными запахами и хватает упаковки на долго, выгодней покупать самую большую пачку 80 шт., по цене выходит дешевле. Рекомендую!!!!!
Аня

Сообщение RIMMA » 09 дек 2016, 12:42

Пеленки для собак Hartz - непротекающие, антибактериальные я стелила собаке в лежак когда она носила щенков, до и после родов. Это очень удобно и практично, не нужно стелить старые полотенца которые потом нужно стирать.С пелёнками всё проще и надёжней, не промокают, в лежаке всегда чисто, опрятно и тепло. Так,что пелёнки выручают в разных ситуациях. Советую!!!!
RIMMA

Сообщение Toma » 20 янв 2017, 12:44

Пеленки для собак Hartz - непротекающие, антибактериальные, что очень понравилось в использовании, так как дома еще и маленький ребенок
Toma

Пред.

Вернуться в НОВИНКИ АССОРТИМЕНТА ЗООМАГАЗИНОВ