Зоо Vip - Шампунь-кондиционер для гривы и хвоста.

Отзывы покупателей и обзоры новых товаров для домашних животных и аквариумных товаров в ассортименте зоомагазинов • Лучшие зоотовары для ваших питомцев.

Зоо Vip - Шампунь-кондиционер для гривы и хвоста.

Сообщение Ольга Северская » 26 июл 2013, 10:57

Очень много слухов ходит о шампунях для лошадей. Есть мнения за и мнения против. Сомневаясь, но всё-таки любопытствуя, я купила такую продукцию, а именно Зоо Vip - Шампунь-кондиционер для гривы и хвоста. По составу он оказался удивительно натуральным и полезным в отличие от "человеческих" шампуней. В него входят полезные масла, деготь, и мизерный процент каких-либо химических добавок. По показаниям его можно использовать раз в неделю. Выливаете за раз такое же количество как и обычного шампуня, пенится конечно меньше. После пары применений конечно волшебного эффекта не вызвал, но объем значительно заметен, и потеря волос при расчесывании гораздо меньше. Каких либо вредоносных составляющих нет.
Ольга Северская

Re: Зоо Vip - Шампунь-кондиционер для гривы и хвоста.

Сообщение Natasha » 17 фев 2014, 11:08

Я тоже купила из любопытства Зоо Vip - Шампунь-кондиционер для гривы и хвоста, уж очень его на моей работе расхваливали девчонки.У каждой разный и всеми довольны, единственное на их опыте поняла,что пользоваться ими нужно не часто,вроде как пересушивают немного волосы. Короче купила и я,после первого применения волосы стали намного объёмнее и такое впечатление, что их стало больше.Пениться шампунь хуже чем обычные но промывают волосы хорошо.Ещё я бы посоветовала после использования шампуня всё таки пользоваться своим бальзамом для волос, иначе расчесаться будет сложно особенно если у вас длинные волосы.Советую.
Natasha

Сообщение NatalKa » 14 июн 2014, 16:46

Сейчас уже очень много разговоров по поводу продукции для животных ЗОО Vip. все больше и больше идет разных слухов, но я хотела бы вам порекомендовать уже проверенный мною лично шампунь для лошадок (для гривы и хвоста с коллагеном и ланолином). прежде всего немного расскажу о себе. Мне 34 года, у меня 2 детей, волосами особой пышности никогда не могла похвастаться, да и после беременности волосы лучше не стали. Ко всему прочему я не натуральная блондинка. Мои волосы были сухие. безжизненые, ломкие и секущиеся. И вот полтора года назад моя мама принесла мне этот шампунь с оторванной этикеткой ( заранее зная мое отношение к прочим экспериментам). Сказала, что этот шампунь сделала ее косметолог. И вот теперь со временем могу сказать, что это действительно очень волшебный шампуньчик. Никогда раньше я не знала, что у волос бывает хороший вес - теперь я его ощущаю! Мои волосы побили свой личный рекорд по длине, раньше волсы ниже плеч не отрастали, вечно ломались и секлись. Мой шампуньчик зоо vip отлично очищает волосы. Только как кондиционер слабенький, но я после мытья головы наношу на нее немного своего любимого бальзама.
NatalKa

Сообщение Светлана. » 11 май 2015, 11:15

Почитала в интернете много отзывов и хороших и не очень о Зоо Vip - Шампунь-кондиционер для гривы и хвоста. На собственном опыте ,но только после первого мытья волос, могу сказать что разница действительно ощутима, волосы перестали путаться, стали гладкими и послушными, раньше постоянно завязывала хвост или заплетала косичку, а теперь могу ходить и не закалывать волосы. Но почему то мне страшновато пользоваться им постоянно, состав не идеальный, но получше многих "человеческих" шампуней, смущает обилие силикона и кератина в составе - не всякий волос постоянно выдержит такое "покрытие".
Светлана.

Сообщение Toma » 08 июл 2015, 11:29

Уже давно хотела испробовать на себя шампунь-кондиционер для гривы и хвоста. Говорят, что из-за своего натурального состава он очень полезен даже для наших волос. В последнее время волосы стали у меня плохого качества, сильно ломаются, поэтому я решилась и на такой эксперимент. Из известных марок я выбрала Зоо Vip. После первого мытья я особой разницы не почувствовала, но через месяц я стала замечать, что на расческе остается все меньше и меньше волос, они стали более мягкие и не так сильно ломаются. Я довольна результатом!
Toma

Сообщение Viada » 13 июл 2015, 10:30

Зоо Vip - Шампунь-кондиционер для гривы и хвоста пользуюсь уже давно, но только не чаще чем один раз в две недели, если чаще то всё таки волосы пересушиваются. А если вдруг нужно неожиданно пойти в гости то с эти шампунем волосы как после салона. У меня длинна волос ниже лопаток, поэтому укладки мне не особенно нужны, а волосы и так густые, просто фен и можно бежать на свиданку.
Viada

Вернуться в НОВИНКИ АССОРТИМЕНТА ЗООМАГАЗИНОВ