САМЫЙ ЛУЧШИЙ КОРМ ДЛЯ СОБАК

Отзывы покупателей, обсуждение кормов для собак и щенков. Здоровое питание от лучших брендов и торговых марок. Royal Canin, Purina, Hill’s и другие корма для собак и щенков - высококачественные рационы, идеально подходящие для ежедневных кормлений.

Лучший сухой корм для собак

1.Сухой корм для собак Royal Canin Роял Канин
32
41%
2.Pro Plan Про План корм для собак
20
25%
3.Корм для собак Hill’s Хилсс
8
10%
4.Сухой корм для собак Eukanuba Эукануба
4
5%
5.Сухой корм для собак Arden Grange ( Англия )
4
5%
6.Корм для собак Advance Эдванс
4
5%
7.Корм для собак 1st Choice
1
1%
8.Другой корм для собак
6
8%

Всего голосов : 79

Re: САМЫЙ ЛУЧШИЙ КОРМ ДЛЯ СОБАК

Сообщение Elena » 12 июл 2011, 10:01

Наилучший корм для собак - это тот, который соответствует физиологическим потребностям в питании собаки данной породы ( которая у вас есть )и возраста, устраивает собаку в качестве ежедневного рациона (обычный повседневный корм ), есть постоянно в наличии у продавца ( его можно купить везде и всегда ), доступен по цене и не меняется (очень часто корма исчезают на несколько месяцев - пример тому корма Хиллс .) .
Хиллс - суперпремиум корм , а не просто премиум , поэтому я голосую за него . По правде собакам вообще наплевать на эти условности в классификации кормов , им главное качество корма .
Elena

Сообщение Смуглянка » 22 июл 2011, 16:03

Плохое питание влияет на собаку очень сильно . Плохой корм приводит к ослаблению иммунной системы животного , печеночной недостаточности , вялому поведению , очень часто у собаки случается диарея , рвота , ушные инфекции ,короче она становится сама не своя.
Если же собака имеет качетсвенный и сбалансированный корм , который ей подходит , то по ней сразу это видно .Она имеет здоровую шерсть и кожу . У нее хорошо развиты кости . Поэтому очень важно правильно подобрать для нее корм
Смуглянка

Сообщение Irichik » 02 авг 2011, 16:44

Так, нелегкий вопрос задан, но думаю и ответа точного нет! Что может обьеденять лучшие корма для собак ? В двух словах, следующие:
1.Они должны состоять из натуральных инградиентов, которые и человек может употреблять в пищу.
2.Полное отсутствие гармонов и антибиотиков в составе корма.
3.В составе корма не должно быть побочных продуктов и отходов производства.
4.В корме должно быть много белка, но только натурального происхождения.
5.Если зерно входит в состав, то оно должго быть высокого качества.
6.Полное отсутствие вредных веществ, красителей и т д.
Irichik

Сообщение Avexia » 12 авг 2011, 13:31

Сегодня многие производители пытаются обмануть покупателя, меняя состав корма для собак, на более дешевые инградиенты. Самое распостраненное- это соя. Она дает необходимое количество белка, но его качество очень сомнительно, тем более что почти вся продаваемая сегодня соя генномодифицированна. Таким образом качество продукта значительно ухудшается, а показатели состава остаются теми же. Мое мнение самое важное, нужно знать из чего делают корм для собак, тогда можно и судить о его качестве.
Avexia

Сообщение KarinA » 28 авг 2011, 22:30

Каждая собака может иметь определенные проблемы с питанием на протяжении своей жизни. Поэтому очень важно знать внутреннее состояние животного. Высококачественные корма очень хорошо усваиваются, и собака получает все ей необходимое в полном обьеме, употребляя меньший обьем пищи. Дешевые и некачественные корма изготавливают из дешевого сырья, порой оно даже может навредить здоровью собаки. Конечно дешевые корма для собак дают собаке чувство сытости, но очень плохо переваривается. Я всегдв считала, что кормить животное нужно высококачественными кормами, она будет кушать их значительно меньше. Мое мнение любие корма суперпремиум класса для собак можно давать без опаски.
KarinA

Сообщение Fentazy » 06 сен 2011, 20:30

Самое важное для собаки получать с кормом качественные инградиенты. Например корм для собак Бош и все его составляющие произведены в Германии. Самое важное в этом то, что в Германии сертификационное законодательство на производство продуктов для животных одно из самых жестких в Европе. Американцы в этом смысле намного либеральнее. У тех же немцев ПОЛНЫЙ запрет на производсто и использование ГМО в производстве корма. А теперь думаю каждый умеющий думать сможет сделать правильный вывод при выборе корма для своего собаки.
Fentazy

Сообщение Кададфи » 14 сен 2011, 23:26

О чем речь господа хорошие, прогуглите на иностранных сайтах, там есть все, что надо для оценки качества корма для собак. Вот к примеру взято с сайта Dog Food Посмотрим как оценивает самый раскрученный корм Hills этот сайт Analysis.................
Корма для собак Hills имеют по пятибальной системе оценки всего - (1*)
Плюсы данных кормов для собак Hills :
First ingredient is a named meat product.
Наличие мясных продуктов.(причем их там небольшой процент).
Против:
Insufficient meat content, use of low quality grains and other controversial filler, fat of unidentifiable origin.
Недостаточное содержание мяса, использования низкого качества зерна и других спорных наполнителей, жир неидентифицируемого происхождения.
Вот вам и инфак, которую много искать не надо, в интернете все это есть.
Кададфи

Сообщение Alexandra UP » 15 окт 2011, 22:46

Мое мнение по этому поводу совсем другое. Лучший корм для собак тот, который есть постоянно в наличии, имеет большой ассортимент и широкую линейку, имеет приемлемую цену, производится из качественных инградиентов, пренадлежит к категории суперпремиум класс, имеет высокую усвояемость для животного. Пока по всем этим показателям я делаю вывод - САМЫЙ ЛУЧШИЙ КОРМ ДЛЯ СОБАК Royal Canin!!!!
Alexandra UP

Сообщение Лисса » 30 окт 2011, 13:03

Кададфи писал(а):Корма для собак Hills имеют по пятибальной системе оценки всего - (1*)

Да что Вы говорите. Во всем мире корм для собак Hills ( Хиллс ) являются лучшими. Ветеринарные врачи уже много лет это подстверждают, поэтому эти все заказные и проплаченные рейтинги кормов для животных, ничего кроме заказухи ни несут. Мое мнение только потребитель может реально оценить качество корма, покупая его или нет. Я считаю, что корма для собак Hills ( Хиллс ) являются одними из самых качественный и лкчших на нашем рынке. Конечно реклама играет свою роль и человек неведающий может подумать посмотрев телевизор, что лучший корм для собак - это Педигри. Поэтому верить телевидению и заказным статьям нельзя.
Лисса

Сообщение AlinaZavalova » 05 ноя 2011, 00:17

Мое мнение, самый лучший корм для собак - это Pro Plan Про План , который много лет уже использую для своей собаки. Причем постоянно Пурина дает какие то подарки и акции, что очень приятно и неожиданно.
AlinaZavalova

Пред.След.

Вернуться в СУХОЙ КОРМ для СОБАК