Корм для собак Brit невысокая цена, стабильное качество.

Отзывы покупателей, обсуждение кормов для собак и щенков. Здоровое питание от лучших брендов и торговых марок. Royal Canin, Purina, Hill’s и другие корма для собак и щенков - высококачественные рационы, идеально подходящие для ежедневных кормлений.

Корм для собак Brit невысокая цена, стабильное качество.

Сообщение Наташа » 27 сен 2012, 12:46

Купили этот корм на замену Dog Chow. Взяли по рекомендации одной тетеньки-собачницы, которая покупала такой корм своему псу-аллергику. Прочитали отзывы в интернете и купили. У Кузьки после перехода на этот корм перестали вонять уши, исчезли выделения из ушей, перестало вонять из пасти, исчезла перхоть. Кучки при походе в туалет стали меньше, думаю это указывает на лучшее усвоение корма. Ест этот корм с удовольствием, ни разу не отказывался. Еще одним плюсом считаю, что этот корм не производится в России. Единственное, что было плохо, свободно в продаже этот корм у нас в городе появился недавно, до этого привозили только под заказ, причем заказывать надо было за 2 недели. Маленько забудешься, закажешь поздно, и собака сидит без корма. Однажды взяла Еканубу, когда вот так поздно заказала корм, еле скормила, хотя мешок был маленький. Единственное, что напрягает - корм пахнет комбикормом, не сильно, но пахнет. Нравится цена на корм, мешка 8 кг нам хватает на 2 месяца, с учетом того, что и кот таскает у собаки еду.
Вложения
brit_premium_sport_activity.jpg
brit_premium_sport_activity.jpg (12.16 КБ) Просмотров: 4028
Наташа

Re: Корм для собак Brit невысокая цена, стабильное качество.

Сообщение Elvira » 04 мар 2015, 12:45

Уже многие мои знакомые перешли на Корм для собак Brit . Потому что Роял Канин и Проплан стали нереально дорогие, а по составу вроде ничем не лучше. Уже доедаем второй мешок. Очень довольны, запах в точности как у дорогих кормов, которые сегодня становятся всё более недоступными. Пёс ест хорошо, состояние шерсти тоже отличное, выход небольшой.Стоимость за 15 кг. корма примерно от 750 грн. Рекомендую!
Elvira

Сообщение Laslo » 09 апр 2015, 17:30

Проблема выбора корма для своего любимца коснулась всех (и меня в том числе). Долго не хотела переводить песика на сухой корм, так как начиталась плохих отзывов. Хорошие корма стоят дорого, да и не факт, что собака их будет есть. Но когда я столкнулась с проблемой пищеварения у Чарлика, я изменила свою точку зрения. Долго выбирала корм (хотелось,чтобы в нем было минимум добавок). Хорошо,что знакомый продавец посоветовал Brit. В состав корма входит не пресловутое мясо курицы, а ягненка. Цена немного кусается, но здоровье собаки важнее (за 2.5 кг примерно 250грн). Сначала взяла небольшой пакет на пробу. И была даже удивлена более чем положительной реакцией Чарлика на этот корм. А главное у него прекратились проблемы со стулом, а шерсть блестит ещё больше прежнего! Всем советую именно этот корм.
Laslo

Сообщение Yoseph » 15 апр 2015, 00:20

Бритом пользовались уже более двух лет. Самое интересное недавно появился Profine корм для собак. Тот же завод, те же инградиенты, причем мне кажется по составу он еще и хуже Брита. Но почему на него такая высокая цена, она почти на порядок выше Брита. Кто подскажет в чем подвох. Причем самое интересное, что это даже не корм супер премиум класса, а обычный корм для собак посредственного уровня.
Yoseph

Сообщение Светлана. » 29 ноя 2015, 11:36

Я не люблю часто ходить по зоомагазинам, поэтому всегда заказываю корма в интернет магазине.Сегодня корма ну очень подорожали и стали искать по дешевле но ни совсем конечно гадость. Нашла Корм для собак Brit , состав которого меня очень радует. Большое содержание мяса в сочетании с овощами, травами и витаминами как раз то, что нужно.Корм пахнет обычным кормом (никаких резких запахов), на руках жирных следов не оставляет, не выглядит как откровенные сухарики, короче, внешне создает вполне приличное впечатление. В туалет собачка ходит как по часам, без проблем и больших объемов.Рекомендую!!!!
Светлана.

Сообщение RIMMA » 27 апр 2016, 12:57

Корм для собак Brit невысокая цена, стабильное качество собака ела с аппетитом только первую неделю, потом приходилось сдабривать бульоном, супом...газы действительно атаковали, что есть то есть, в течение месяца так не нормализовался(( перешли на другой корм. Нам к сожалению не подошёл.
RIMMA

Сообщение Irianna » 14 май 2016, 10:48

Столкнулась с проблемой аллергии у своего питомца - лабрадора Микки. После визита в ветеринару купили Корм для собак Brit. Как сказал врач, эта марка очень хорошая и отличается гипоаллергенным свойством. Действительно, уже через 2 дня покраснения и расчесы уменьшились, а спустя неделю исчезли, будто и не было.Кроме избавления от аллергии, Микки невероятно преобразился, хоть на выставку. Шерсть заблестела, проплешины от расчесов полностью заросли, собака стала игривой и веселой.При покупке сухого корма Brit обращайте внимание на его предназначение, все рекомендации написаны на упаковке.
Irianna

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 14 июн 2016, 10:19

Корм для собак Brit рекомендую, потому что мой питомец - порода собак "Русский той-терьер" в своём уже немолодом возрасте по-прежнему бодр, задирист, любит играться и резвиться, он весел и всегда в настроении по безобразничать! Желудок и почки работают очень хорошо, с туалетом проблем нет никаких.Собака ест корм с огромным удовольствием, хрустит на радость всем.Когда приходили на прием к ветеринару,то естественно врач спросила,какой корм мы едим, я ответила, что: "Brit" Ветеринар одобрила наш выбор, что окончательно убедило меня не менять питание.
ПОЗИТИВНАЯ

Вернуться в СУХОЙ КОРМ для СОБАК