Сухой корм для взрослых собак "4 лапы ".

Отзывы покупателей, обсуждение кормов для собак и щенков. Здоровое питание от лучших брендов и торговых марок. Royal Canin, Purina, Hill’s и другие корма для собак и щенков - высококачественные рационы, идеально подходящие для ежедневных кормлений.

Сухой корм для взрослых собак "4 лапы ".

Сообщение Manynja » 29 апр 2015, 11:50

Мне Сухой корм для взрослых собак "4 лапы" посоветовали знакомые собаководы, у которых три питбуля. А у меня взрослый спаниель и щенок немецкой овчарки. Так вот спаниель кушает этот корм очень хорошо. Она у меня три года назад была на натуралке, а теперь на сухих кормах. Щенку тоже пришелся корм по вкусу, только ему покупаю специально для щенков. Морду не воротит, а как достаю пачку тут же прыгать радостно начинает и вилять хвостом. Пока очень довольны.
Manynja

Re: Сухой корм для взрослых собак "4 лапы ".

Сообщение MICETA » 07 фев 2016, 11:31

Сухой корм для взрослых собак "4 лапы " мой песик кушает с удовольствием. Перешел с Дог Чау. Рекомендовали перейти на 4 лапы все знакомые собачники и я не пожалела! Шерсть стала лучше, гораздо меньше выпадает. В туалет ходит будь здоров как обычно , никакой едой кроме корма не кормлю. Мешка 12 кг хватает на 3 мес для пса 18 кг.
MICETA

Сообщение Кошечка » 08 фев 2016, 12:26

Очень неплохой корм появился на нашем рынке. Кормлю собаку свою Сухим кормом для взрослых собак "4 лапы " с мая месяца. Пока все довольны: и по составу он не плохой и собаке нравится и цена не бьет по карману, так как было, когда мы ели корм подороже. Если вас смущает низкая цена, то не забывайте, что это корм нашего производства. И он и должен быть дешевле, ведь выпускается в нашей стране.
Кошечка

Сообщение Светлана. » 28 сен 2016, 13:26

Начала кормить собаку Сухой корм для взрослых собак "4 лапы " совсем недавно. Поначалу переживала из-за цены, думала если дешевле то может быть хуже. Но потом почитала, что стоимость меньше поскольку корм производится у нас в Украине. За три месяца кормления никаких проблем не появилось, собака похрумывая съедает всю порцию. Меня все устраивает.
Светлана.

Сообщение Виктория » 12 окт 2016, 13:08

У нас от Сухой корм для взрослых собак "4 лапы " остались двоякие впечатления. Если его три недели пока не закончилась упаковка, за это время собака похудела, хотя давали порции больше нормы. В остальном все было нормально, но учитывая потерю веса — вернулись к привычному Роялу.
Виктория

Сообщение Sacure » 12 окт 2016, 13:09

У нас от Сухой корм для взрослых собак "4 лапы " остались двоякие впечатления. Если его три недели пока не закончилась упаковка, за это время собака похудела, хотя давали порции больше нормы. В остальном все было нормально, но учитывая потерю веса — вернулись к привычному Роялу.
Sacure

Сообщение Баба Маша » 07 дек 2016, 14:36

Из - скачка цен на корма премиум и супер премиум класса, к сожалению пришлось искать альтернативу по дешевле, так решилась на Сухой корм для взрослых собак "4 лапы ".Производитель конечно уверяет, что состав хороший и все там натуральное, но цена заставляет сомневаться .Ну решили попробовать и о чудо собака его ест с не меньшим удовольствие, чем роял и аллергических реакций не появляется. Сам корм в плотной упаковке, гранула мелкая легка разгрызается собакой. Кормом осталась довольна, едим его уже несколько месяцев все хорошо.
Баба Маша

Вернуться в СУХОЙ КОРМ для СОБАК