Корм для собак Pronature Original ALL BREEDS Adult

Отзывы покупателей, обсуждение кормов для собак и щенков. Здоровое питание от лучших брендов и торговых марок. Royal Canin, Purina, Hill’s и другие корма для собак и щенков - высококачественные рационы, идеально подходящие для ежедневных кормлений.

Корм для собак Pronature Original ALL BREEDS Adult

Сообщение МилкА » 15 июн 2015, 10:37

Своих животных я стараюсь кормить сухими кормами, для меня это удобно и выгодно. Любой ответственный хозяин должен заботится о том, что ест его животное. И это должны быть либо хороший промышленный корм, либо правильная натуралка. Именно правильная! А не объедки трапезы с хозяйского стола или супчик из общей кастрюли. Т,к. это очень вредно!!! Готовить правильную натуралку мне некогда, да и выходит недешево, поэтому я выбрала промышленный корм. В сухих кормах уже рассчитана суточная доза необходимых витаминов, компонентов и микроэлементов, для полноценного, здорового существования четвероногого друга. Если животное здоровое, можно не напрягаться по поводу дополнительных пилюль с витаминчиками. Собака у меня дворняжка, молодая, активная, средняя. Корм я покупаю для средних пород. Кушает мой мальчик отлично, до этого кормила бритом в синей пачке, ел менее охотно, он конечно более доступный по финансам, но не такой аппетитный и стул с него хуже. Белый брит гипоалергенный на ягненке, лучше синего. Но собаку родителей тоже держат на пронатюре, решила покупать один большой мешок и делить на две семьи. Получается очень удобно и выгодно в цене. Собаки здоровые, проблем с шерстью нет, вход и выход отличный!) Для растущего молодого организма хороший вариант. У меня с поставками перебоев нет, поэтому доступен всегда. Удобные фасовки. Большого мешка хватает надолго, по крайней мере моему крокодильчику) Кошек также кормлю Пронатюром. Состав мне нравится и у собачьего и у кошачьего, альтернативы пока не нашла. Советую присмотреться к этой марке и пусть звери будут сыты и здоровы!))
Вложения
корм для собак.png
корм для собак.png (156.34 КБ) Просмотров: 884
МилкА

Вернуться в СУХОЙ КОРМ для СОБАК