Корм для собак Trainer Fitness3 Super Premium Adult Mini DUC

Отзывы покупателей, обсуждение кормов для собак и щенков. Здоровое питание от лучших брендов и торговых марок. Royal Canin, Purina, Hill’s и другие корма для собак и щенков - высококачественные рационы, идеально подходящие для ежедневных кормлений.

Корм для собак Trainer Fitness3 Super Premium Adult Mini DUC

Сообщение Irianna » 28 май 2016, 11:48

Уже месяцев 8 едим Корм для собак Trainer Fitness Super Premium Adult Mini DUC . Я его выбрала именно потому, что в составе заявлен единственный источник белка – утка. Да и сам состав простой и без лишних изысков. Собачки мои на нем чувствуют себя хорошо. И мне нравится и запах, и вид, да и цена доступная. И еще было приятно, когда покупали большой мешок, нам подарили очень удобный фирменный контейнер для корма! :ya_hoo_oo:
Irianna

Re: Корм для собак Trainer Fitness3 Super Premium Adult Mini

Сообщение Светлана. » 12 июн 2016, 11:03

Собаку кормлю этим кормом уже более 2 лет. Щенки были выращены на это м корме им сейчас 3 мес. Тоже в отличной форме и без проблем со стулом . А до этого кормили другим кормом не буду говорит каким, чтобы не составлять производетелю плохую репутацию, так тот другой корм не пошел, собака выглядела не очень шерсть лезла и перхоть была. А как только начали есть Корм для собак Trainer Fitness3 Super Premium Adult Mini DUC DUC через мес. собака стала выглядить отлично. Трейнером я довольна. Кстати когда приобрела еще одну собаку, была очень рада и приятно удивлена ,что она тоже выращена на Трейнере, потому что в основном мало кто кормит этим кормом, не так он сильно разрекламирован как многие другие.
Светлана.

Вернуться в СУХОЙ КОРМ для СОБАК