Корм для собак Trainer Adult Medium Maxi With Lamb

Отзывы покупателей, обсуждение кормов для собак и щенков. Здоровое питание от лучших брендов и торговых марок. Royal Canin, Purina, Hill’s и другие корма для собак и щенков - высококачественные рационы, идеально подходящие для ежедневных кормлений.

Корм для собак Trainer Adult Medium Maxi With Lamb

Сообщение Аленка » 28 май 2016, 12:04

Моя собака (золотистый ретривер, 8 лет) уже три года мучается с поджелудочной железой. Из-за этого, как только что не подходящее съест, тут же у нее сыпь на спине. Ветеринар посоветовал попробовать Фитнес Тренер. Правда, мы его еле нашли, пришлось в Киев ехать, в нашем захолустье из кормов только отраву продают. Грей попробовал рыбу с рисом, утку с рисом, кролика с кукурузой и ягненка с картошкой и рисом и выбрали все-таки Корм для собак Trainer Fitness3 Adult Medium Maxi With Lamb. Оказался мой пёс гурманом, больше всего ему подошел именно ягненок. Лопает с особенным удовольствием и радует своей золотой шерстью. :co_ol: :co_ol:
Вложения
Корм для собак Trainer Fitness3 Adult Medium Maxi With Lamb.jpg
Корм для собак Trainer Fitness3 Adult Medium Maxi With Lamb.jpg (147.11 КБ) Просмотров: 1401
Аленка

Re: Корм для собак Trainer Fitness3Adult Medium&Maxi With La

Сообщение Respecto » 14 авг 2016, 10:22

Мы с моей немкой остались очень довольны Корм для собак Trainer Fitness3Adult Medium&Maxi With Lamb ,почти три года я перебирала разные корма, у собаки жуткая аллергия, хорошо было только на Акане, но учитывая нынешний курс доллара, Акана стала не по карману. Причем на другие корма с ягненком была та же аллергическая реакция. С этим кормом все наладилось, единственный минус, так это несоответствие дозировки, если кормить исходя из веса собаки, она начинает худеть. А во всем остальном очень довольны, миска всегда вылизана.
Respecto

Re: Корм для собак Trainer Fitness3Adult Medium&Maxi With La

Сообщение Toma » 10 окт 2016, 12:39

У меня собака средней породы, охотничья. Мы тоже кормим нашего любимца Кормом для собак Trainer Fitness3Adult Medium&Maxi With Lamb. Перешли на этот корм около двух лет назад. Очень довольны теперь. Собака его очень любит и ест всегда с удовольствием. Этот корм супер-премиум класса. В Украине он новинка и по качеству он реальный конкурент всем тем, которые в Украине давно. Мы очень довольны. Проверили на себе, теперь можем смело советовать всем. Главное подобрать вкус, который понравится именно вашему животному.
Toma

Re: Корм для собак Trainer Adult Medium Maxi With Lamb

Сообщение Casype » 08 ноя 2016, 17:05

Мы пробовали несколько разных супер премиум кормов, но собака постоянно мучилась от расстройств пищеварения. Потом нам посоветовали Корм для собак Trainer Adult Medium Maxi With Lamb , недорогой и, как оказалось, очень нравится нашей собаке. С пищеварением теперь все в порядке, корм сытный и расходится не слишком быстро. Единственный минус — по моему в нем маловато витаминов, думаю хорошо бы давать еще какие-нибудь мультивитамины.
Casype

Вернуться в СУХОЙ КОРМ для СОБАК