Корм для собак Trainer Fitness3 Medium&Maxi With Rabbit

Отзывы покупателей, обсуждение кормов для собак и щенков. Здоровое питание от лучших брендов и торговых марок. Royal Canin, Purina, Hill’s и другие корма для собак и щенков - высококачественные рационы, идеально подходящие для ежедневных кормлений.

Корм для собак Trainer Fitness3 Medium&Maxi With Rabbit

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 28 май 2016, 12:18

И я тоже добавлю положительный отзыв о Корм для собак Trainer Fitness3 Medium&Maxi With Rabbit .С огромным удовольствием наши собаки его употребляли и были в замечательной форме! Нас удивляло, что по прошествии периода привыкания организма к новому корму у наших барбосов практически не было ежедневной линьки (думаю, многие поймут, о чем речь). Также нормализовалось пищеварение, не было неприятного запаха изо рта. Единственный неприятный момент произошел-резкое повышение цен в связи с ростом курса валют.
ПОЗИТИВНАЯ

Re: Корм для собак Trainer Fitness3 Medium&Maxi With Rabbit

Сообщение Аленка » 12 июн 2016, 10:54

Мои собаки раньше сидели на Рояле, относительно недавно я их перевела на Корм для собак Trainer Fitness3 Medium&Maxi With Rabbit Rabbit , очень довольна, у меня Восточноевропейские овчарки. Месячным щенкам ввели Trainer Natural Puppy Maxi, тоже хорошо пошел, шесть блестит, сами упитаны, стул в норме, так что давольны. :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Аленка

Re: Корм для собак Trainer Fitness3 Medium&Maxi With Rabbit

Сообщение Sacure » 14 июн 2016, 11:25

Главным критерием для меня - это соотношение цена-качество. И вот изучая каталоги сухих кормов, я наткнулась на Корм для собак Trainer Fitness3 Medium&Maxi With Rabbit . Сухой корм этой фирмы представлен в линейке супер-премиум и премиум.Хочу отметить широкий выбор корма:для мелких/средних/крупных пород, для щенков мелких/средних/крупных пород.Зная что не любой корм может подойти собаке, я взяла на пробу пакет весом 3 кг. Корм хорошо усваивается, в течении недели мы полностью перешли на новый сухой корм. Аллергии он не вызвал, шерсть блестит и не сыпется. Адекватный корм по адекватной цене.
Sacure

Вернуться в СУХОЙ КОРМ для СОБАК