Корм для собак рейтинг

Отзывы покупателей, обсуждение кормов для собак и щенков. Здоровое питание от лучших брендов и торговых марок. Royal Canin, Purina, Hill’s и другие корма для собак и щенков - высококачественные рационы, идеально подходящие для ежедневных кормлений.

Re: Корм для собак рейтинг

Сообщение Ода » 08 июл 2016, 16:00

После выявления у нашей кошки мочекаменной болезни ветеринар кроме лекарств назначил еще и диетический корм для профилактики мочекаменной болезни Royal Canin Urinary. Лечили и кормили так, как назначил ветеринар и уже через месяц состояние кошки значительно улучшилось. Она стала лучше есть, вести более активный образ жизни. Обследование в клинике показало, что кошку уже здоровая. Прием лекарств ветеринар отменил, но кормом порекомендовал кормить еще 3-4 месяца. Если ветеринары рекомендуют и он помогает, значит Роял Канин хороший лечебный корм!
Ода

Сообщение Люда » 08 июл 2016, 16:42

После выявления у нашей кошки мочекаменной болезни ветеринар кроме лекарств назначил еще и диетический корм для профилактики мочекаменной болезни Royal Canin Urinary. Лечили и кормили так, как назначил ветеринар и уже через месяц состояние кошки значительно улучшилось. Она стала лучше есть, вести более активный образ жизни. Обследование в клинике показало, что кошку уже здоровая. Прием лекарств ветеринар отменил, но кормом порекомендовал кормить еще 3-4 месяца. Если ветеринары рекомендуют и он помогает, значит Роял Канин хороший лечебный корм!
Люда

Сообщение Cuнс » 08 июл 2016, 16:44

Cuнс

Сообщение Williamhink » 09 июл 2016, 12:20

Если вы действительно любите свою собаку, то кормите Хиллс, это корм вип премиум класса и не верьте если вам скажут, что он только как лечебный, там широкая гамма, но лучше всего у Хиллс для здоровых собак это ягненок и рис(медиум), я этим кормом кормлю своего чемпиона-лабрадора и он счастлив и я доволен.Шерсть стала великолепной ,собака стала более энергичной и веселой,стул по часам регулярно. В рейтинге кормов он занимает то место где нужно.
Williamhink

Сообщение Toma » 09 июл 2016, 12:31

По своему Чарлику могу сказать,что корм Хилс супер :bra_vo: . У меня Чарли жуткий аллергик, корм меняла очень долго, почти 5мес. И на всё давал жуткую аллергию. Попробовала ягненок - рис Хиллс и всё, так и кушаем его . Я очень довольна и собакин тоже. Слышала много отрицательных отзывов, но по себе скажу, ест Чарли и на здоровье. Нам уже почти 10мес, так что потом просто на взрослый переведу и будем дальше его трескать. И по месту корма в таблице тоже видно, что корм достойный.
Toma

Сообщение Alexandra » 09 июл 2016, 12:40

От корма Dog Chow мой пес отказался. Запах не приятный. В составе на первом месте злаки, затем мясо и субпродукты (мясо 14%) и продукты переработки. Субпродукты не расписаны. В обще простыми словами хлеб с добавками. Суточная норма для маленькой собаки - 110-120. Гранулы очень крупные, совсем не для мелких пород. В общем обычный корм эконом класса. Ничего хорошего. Покупать никому не рекомендую, даже как крайний случай. Я бы его опустила в таблице в самый низ. Корм этот не премиум класса!!
Alexandra

Сообщение Elvira » 09 июл 2016, 12:42

От корма Dog Chow мой пес отказался. Запах не приятный. В составе на первом месте злаки, затем мясо и субпродукты (мясо 14%) и продукты переработки. Субпродукты не расписаны. В обще простыми словами хлеб с добавками. Суточная норма для маленькой собаки - 110-120. Гранулы очень крупные, совсем не для мелких пород. В общем обычный корм эконом класса. Ничего хорошего. Покупать никому не рекомендую, даже как крайний случай. Я бы его опустила в таблице в самый низ. Корм этот не премиум класса!!
Elvira

Сообщение Nataly » 09 июл 2016, 12:50

Сухой корм Dog Chow была куплена случайно, просто на полке не оказалось нашего привычного корма. Я бы этот корм назвала для непредвиденных случаев, постоянно свою собаку кормить не стала бы.Упаковку купили 800 гр. Корм жирноватый. Корм по составу близок к Педигри - 8% мяса или точнее продуктов его переработки (кожа, жилы и пр.). Корм пахнет семечками. Из плюсов - нет красителей, как в Педи. Моя собака с чутким пищеварением, аллергичная, как большинство шпицев. На удивление, съела конечно эту упаковку без видимых побочных эффектов. Не чесалась, стул был нормальным, но, думаю, для постоянного кормления этот корм не подойдет. Не советую. Этот корм никак не премиум класса, это уж точно, и должен в таблице стоять намного ниже.
Nataly

Сообщение JETTA » 09 июл 2016, 12:58

Кормом Dog Chow свою собаку ни стала бы кормить никогда. А вот моя соседка покупает его в зоомагазине и кормит дворовых собак, я подошла и поинтересовалась, что за корм она покупает, рассмотрела его по ближе и даже понюхала. В зоомагазине просто решила посмотреть его состав и убедилась , что корм можно назвать эконом класса. Корм жирноватый. Корм по составу близок к Педигри - 8% мяса или точнее продуктов его переработки (кожа, жилы и пр.). Корм пахнет семечками. Из плюсов - нет красителей, как в Педигри. И в таблице он стоит высоковато для такого качества.
JETTA

Сообщение Natasha » 09 июл 2016, 13:00

Кормом Dog Chow свою собаку ни стала бы кормить никогда. А вот моя соседка покупает его в зоомагазине и кормит дворовых собак, я подошла и поинтересовалась, что за корм она покупает, рассмотрела его по ближе и даже понюхала. В зоомагазине просто решила посмотреть его состав и убедилась , что корм можно назвать эконом класса. Корм жирноватый. Корм по составу близок к Педигри - 8% мяса или точнее продуктов его переработки (кожа, жилы и пр.). Корм пахнет семечками. Из плюсов - нет красителей, как в Педигри. И в таблице он стоит высоковато для такого качества.
Natasha

Пред.След.

Вернуться в СУХОЙ КОРМ для СОБАК