Корм для собак рейтинг

Отзывы покупателей, обсуждение кормов для собак и щенков. Здоровое питание от лучших брендов и торговых марок. Royal Canin, Purina, Hill’s и другие корма для собак и щенков - высококачественные рационы, идеально подходящие для ежедневных кормлений.

Re: Корм для собак рейтинг

Сообщение Ода » 09 июл 2016, 13:02

Кормом Dog Chow свою собаку ни стала бы кормить никогда. А вот моя соседка покупает его в зоомагазине и кормит дворовых собак, я подошла и поинтересовалась, что за корм она покупает, рассмотрела его по ближе и даже понюхала. В зоомагазине просто решила посмотреть его состав и убедилась , что корм можно назвать эконом класса. Корм жирноватый. Корм по составу близок к Педигри - 8% мяса или точнее продуктов его переработки (кожа, жилы и пр.). Корм пахнет семечками. Из плюсов - нет красителей, как в Педигри. И в таблице он стоит высоковато для такого качества.
Ода

Сообщение Герман » 09 июл 2016, 13:09

Кормом Dog Chow свою собаку ни стал бы кормить никогда. А вот моя соседка покупает его в зоомагазине и кормит дворовых собак, я подошла и поинтересовался, что за корм она покупает, рассмотрел его по ближе и даже понюхал. В зоомагазине просто решил посмотреть его состав и убедился , что корм можно назвать эконом класса. Корм жирноватый. Корм по составу близок к Педигри - 8% мяса или точнее продуктов его переработки (кожа, жилы и пр.). Корм пахнет семечками. Из плюсов - нет красителей, как в Педигри. И в таблице он стоит высоковато для такого качества.
Герман

Сообщение Наташа » 09 июл 2016, 13:28

Своей привереде я пыталась подобрать такой корм, чтобы и по составу неплохой, и цена небольшая, и собаке нравился. В первую очередь взяла корм Hills именно из-за неплохого состава. К пшеницы и кукурузе в составе я уже привыкла, они и не очень полезные, но и не вредные. А вот 54% мяса в составе очень порадовало. Сам корм выполнен небольшими гранулами и это хорошо, ведь моя собака хоть и взрослая, но маленькая. Цвет выглядит натуральным (светло коричневый), а запах приятный и довольно аппетитный. В таблице его поставили на правильное место, корм рекомендую.
Наташа

Сообщение Баба Маша » 09 июл 2016, 13:32

Своей привереде я пыталась подобрать такой корм, чтобы и по составу неплохой, и цена небольшая, и собаке нравился. В первую очередь взяла
корм Hills именно из-за неплохого состава. К пшеницы и кукурузе в составе я уже привыкла, они и не очень полезные, но и не вредные. А вот 54% мяса в составе очень порадовало. Сам корм выполнен небольшими гранулами и это хорошо, ведь моя собака хоть и взрослая, но маленькая. Цвет выглядит натуральным (светло коричневый), а запах приятный и довольно аппетитный. В таблице поставили его на нужное место, рекомендую.
Баба Маша

Сообщение Ritka » 10 июл 2016, 11:19

У меня была ситуация критическая. Нам друзья отдали кошку, а она привередливая к еде. У них ела только сырое мясо, а у нас и от него отказывалась. Видно, стресс подействовал, но дело не в этом. Думали, умрет с голоду. Предлагали ей несколько видов сухого и влажного корма, потом по совету ветеринара дали Роял Канин для привередливых котов. Она понюхала, пару зерен корма съела. А утром мы обнаружили пустую миску)))) Так теперь и кормим)) Очень хорошо ест его, шерсть отличная, игривая здоровая кошечка. Рекомендуем!
Ritka

Сообщение Марьяна » 10 июл 2016, 11:21

У меня была ситуация критическая. Нам друзья отдали кошку, а она привередливая к еде. У них ела только сырое мясо, а у нас и от него отказывалась. Видно, стресс подействовал, но дело не в этом. Думали, умрет с голоду. Предлагали ей несколько видов сухого и влажного корма, потом по совету ветеринара дали Роял Канин для привередливых котов. Она понюхала, пару зерен корма съела. А утром мы обнаружили пустую миску)))) Так теперь и кормим)) Очень хорошо ест его, шерсть отличная, игривая здоровая кошечка. Рекомендуем!
Марьяна

Сообщение konovarenko » 10 июл 2016, 11:27

konovarenko

Сообщение Люда » 10 июл 2016, 11:40

Когда несла в очередной раз домой котенка (ох уж это "не могу пройти мимо, мимими, няняня), задумавшись о его кормежке, зашла в зоомагазин и, по совету продавщицы купила пачку корма "Ройял Канин" для котят (с расчетом, что 400 грамм корма хватит до "пока пристрою").
Котенок ест этот корм только так, просит его и подбегает на звук пакета. Киса довольна, стул нормальный, привыкла с первой же кормежки (ладно, со второй, первым было молоко), бегает-прыгает-царапается, в общем вполне довольна активной жизнь. Со здоровьем и самочувствие (тьфу-тьфу-тьфу) проблем нет. Корм мелкий, поглощается почти без жевательных движений (не знаю, но не уверена, что это хорошо, хотя, с другой стороны, он ведь для котяток как раз), пахнет не резко и не противно. Корм специально для кормящих кошек и котят, не абы что:))) Состав вполне приемлемый (не сравнивала, но думаю, для сухого кошачьего корма нормальный). На мой взгляд, данный корм намного лучше всяких вискасов и китекэтов, но и существенно дороже их. Так что тут решать владельцам, с учетом предпочтений котов). В целом, мы рекомендуем!
Люда

Сообщение Mentol » 10 июл 2016, 11:43

Когда несла в очередной раз домой котенка (ох уж это "не могу пройти мимо, мимими, няняня), задумавшись о его кормежке, зашла в зоомагазин и, по совету продавщицы купила пачку корма "Ройял Канин" для котят (с расчетом, что 400 грамм корма хватит до "пока пристрою").
Котенок ест этот корм только так, просит его и подбегает на звук пакета. Киса довольна, стул нормальный, привыкла с первой же кормежки (ладно, со второй, первым было молоко), бегает-прыгает-царапается, в общем вполне довольна активной жизнь. Со здоровьем и самочувствие (тьфу-тьфу-тьфу) проблем нет. Корм мелкий, поглощается почти без жевательных движений (не знаю, но не уверена, что это хорошо, хотя, с другой стороны, он ведь для котяток как раз), пахнет не резко и не противно. Корм специально для кормящих кошек и котят, не абы что:))) Состав вполне приемлемый (не сравнивала, но думаю, для сухого кошачьего корма нормальный). На мой взгляд, данный корм намного лучше всяких вискасов и китекэтов, но и существенно дороже их. Так что тут решать владельцам, с учетом предпочтений котов). В целом, мы рекомендуем!
Mentol

Сообщение JETTA » 10 июл 2016, 11:46

JETTA

Пред.След.

Вернуться в СУХОЙ КОРМ для СОБАК