Корм для собак рейтинг

Отзывы покупателей, обсуждение кормов для собак и щенков. Здоровое питание от лучших брендов и торговых марок. Royal Canin, Purina, Hill’s и другие корма для собак и щенков - высококачественные рационы, идеально подходящие для ежедневных кормлений.

Re: Корм для собак рейтинг

Сообщение Кошечка » 10 июл 2016, 11:57

Когда несла в очередной раз домой котенка (ох уж это "не могу пройти мимо, мимими, няняня), задумавшись о его кормежке, зашла в зоомагазин и, по совету продавщицы купила пачку корма "Ройял Канин" для котят (с расчетом, что 400 грамм корма хватит до "пока пристрою").
Котенок ест этот корм только так, просит его и подбегает на звук пакета. Киса довольна, стул нормальный, привыкла с первой же кормежки (ладно, со второй, первым было молоко), бегает-прыгает-царапается, в общем вполне довольна активной жизнь. Со здоровьем и самочувствие (тьфу-тьфу-тьфу) проблем нет. Корм мелкий, поглощается почти без жевательных движений (не знаю, но не уверена, что это хорошо, хотя, с другой стороны, он ведь для котяток как раз), пахнет не резко и не противно. Корм специально для кормящих кошек и котят, не абы что:))) Состав вполне приемлемый (не сравнивала, но думаю, для сухого кошачьего корма нормальный). На мой взгляд, данный корм намного лучше всяких вискасов и китекэтов, но и существенно дороже их. Так что тут решать владельцам, с учетом предпочтений котов). В целом, мы рекомендуем!
Кошечка

Сообщение Люда » 10 июл 2016, 16:25

Корм Арден Грандж нам посоветовала заводчица. Сначала мы покупали корм для щенков, а потом перешли на такой корм для взрослых собак. Моя китайская хохлатая его довольно хорошо ест. Сейчас ей 2,5 года. Шерсть хорошая, блестящая. Глазки не плачут. Кожа тоже не шелушится, хотя моя китаечка голая и проблемы с кожей у таких собак часто бывают. В целом очень хороший полноценный корм.
Люда

Сообщение Люда » 10 июл 2016, 16:33

Корм Арден Грандж нам посоветовала заводчица. Сначала мы покупали корм для щенков, а потом перешли на такой корм для взрослых собак. Моя китайская хохлатая его довольно хорошо ест. Сейчас ей 2,5 года. Шерсть хорошая, блестящая. Глазки не плачут. Кожа тоже не шелушится, хотя моя китаечка голая и проблемы с кожей у таких собак часто бывают. В целом очень хороший полноценный корм.
Люда

Сообщение Луиза » 10 июл 2016, 16:36

Корм Арден Грандж нам посоветовала заводчица. Сначала мы покупали корм для щенков, а потом перешли на такой корм для взрослых собак. Моя китайская хохлатая его довольно хорошо ест. Сейчас ей 2,5 года. Шерсть хорошая, блестящая. Глазки не плачут. Кожа тоже не шелушится, хотя моя китаечка голая и проблемы с кожей у таких собак часто бывают. В целом, очень хороший полноценный корм.
Луиза

Сообщение Veronikka » 10 июл 2016, 17:21

Кошка британская короткошерстная, 3 года, отлично ест сухой Роял Канин для британцев, их же корм для особо привередливых кошек, в период гестации — Канин Мать и Дитя, сейчас кормит троих недельных котят, тоже на Канине Мать и дитя, нет проблем со стулом, молоком для деток, кстати немаловажный момент — при кормлении Канином ее экскременты не имеют резкого запаха. Мы очень довольны Роялом.
Veronikka

Сообщение Натка » 10 июл 2016, 17:26

У меня двое взрослых животных - кот 6 лет, кастрированный, помесь перса, и кошка 3 лет - дворовая обычная. Кошка вообще не признает никакого сухого корма с самого детства. Кот любит сухой РК любой - и для «вывода шерсти», и для «котов, сидящих дома», аж трусится за этим кормом. Как-то пришлось покупать РК Беби Кет паштетик по причине того, что мне подбросили 3-недельного котенка - все мои кошачьи, включая кошку, уплетали этот паштетик с кашкой за обе щеки.
Так что мои зверушки любят Роял Канин.
Натка

Сообщение Люда » 11 июл 2016, 11:38

После долгого кормления собаки натуралкой все-таки решила перевести её на сухой корм. Но вот только стоял вопрос на какой? Многие знакомые в один голос советовали корм Аржен Грандж. В зоомагазине я его нашла почти сразу. У этого корма состав мне очень понравился! По цене немного дороже конечно кормов премиум класса. Но это же корм супер-премиум класса. 7,5 кг. хватает на 1,5 месяца на моего 15 килограммового мальчика. Думаю, этих денег совсем не жаль для своего любимца, чтобы видеть его сытым,здоровым и с хорошим пищеварением. Корм моему пёсику очень понравился,хрумкал только так. Он стал поправляться, до этого был худоват.Стал более активным и весёлым. И что самое прекрасное, что никаких больше поносов ,рвоты и всего тому подобного. В таблице я бы его поставила выше на порядок, рекомендую!!!!
Люда

Сообщение Elizarova » 11 июл 2016, 11:42

После долгого кормления собаки натуралкой все-таки решила перевести её на сухой корм. Но вот только стоял вопрос на какой? Многие знакомые в один голос советовали корм Аржен Грандж. В зоомагазине я его нашла почти сразу. У этого корма состав мне очень понравился! По цене немного дороже конечно кормов премиум класса. Но это же корм супер-премиум класса. 7,5 кг. хватает на 1,5 месяца на моего 15 килограммового мальчика. Думаю, этих денег совсем не жаль для своего любимца, чтобы видеть его сытым,здоровым и с хорошим пищеварением. Корм моему пёсику очень понравился,хрумкал только так. Он стал поправляться, до этого был худоват.Стал более активным и весёлым. И что самое прекрасное, что никаких больше поносов ,рвоты и всего тому подобного. В таблице я бы его поставила выше на порядок, рекомендую!!!!
Elizarova

Сообщение Respecto » 11 июл 2016, 12:01

Наша собачка с самого щенячьего возраста кушает корм Acana производства Канады. Больше всего нам нравится именно Acana Grasslands. Глядя на состав корма я всё больше убеждаюсь, что моя собачка питается лучше меня. Кроме этого корма и свежей воды, больше ничего собаке не требуется. Мы не знаем, что такое понос или запор. Никогда не попадали к ветеринару по поводу проблем с пищеварением. Теперь появилась проблема, этот корм стал очень дорогим и покупать его всё сложнее, к сожалению придётся переходить на более дешёвые корма супер премиум класса. Пока собачка доедает последнюю пачку Аканы мы находимся в поиске корма. В рейтинге кормов Акана уж точно должна стоять выше корма Роял Канин.
Respecto

Сообщение Lyza » 11 июл 2016, 12:30

После последнего подорожания корма Акана решили перевести собаку на сухой корм Хилс. Переводила с корма на корм постепенно, чтоб не было проблем с пищеварением. Корм мне понравился - он очень приятный на запах, пахнет мясом, нет такого аромата как у других сухих кормов. По тактильным ощущениям кусочки более натуральны и с них не сыпятся крошки. Собака в восторге - запах её привлек сразу как только я открыла упаковку, обычно она спокойна в такие моменты. Корм стала быстро и с аппетитом лопать. За три дня ухудшения по здоровью не замечено. Стул хороший, нет тошноты, сохранилась активность, аллергии не появилось. Я довольна реакцией собаки на новый рацион, рекомендую. В рейтинге кормов Хилс занимает достойное место.
Lyza

Пред.След.

Вернуться в СУХОЙ КОРМ для СОБАК