Корм для собак рейтинг

Отзывы покупателей, обсуждение кормов для собак и щенков. Здоровое питание от лучших брендов и торговых марок. Royal Canin, Purina, Hill’s и другие корма для собак и щенков - высококачественные рационы, идеально подходящие для ежедневных кормлений.

Re: Корм для собак рейтинг

Сообщение Деня » 11 июл 2016, 12:45

Всего один раз попробовали купить собаке корм "Dog Chow" и больше к нему не вернёмся и другим не советую. Корм эконом класса. Полное отсутствие мяса. Вместо мяса в корм введена соя. У собаки моей знакомой после этого корма началась ещё и аллергия которую потом долго лечили. Ни как по качеству на премиум не тянет. Единственный плюс- это то, что корм без красителей, а то что корм в таблице стоит не на последнем месте - это просто комплимент. Не могу порекомендовать его.
Деня

Сообщение Yoseph » 11 июл 2016, 12:55

Наша собака выросла на Канадском корме Acana, постоянно его покупали в зоомагазинах и без проблем. Теперь становиться всё меньше возможности его покупать по причине сильного подорожания. На какой корм будем теперь переходить пока не знаем, много советов и разных мнений, но думаю, что подобрать получиться. Как жаль, что Acana становиться всё менее доступной. Много хорошего слышали о корме Арден Грандж, вот пока решаем. А про Акану могу сказать только хорошее и в рейтинге кормов стоит на своём высоком месте.
Yoseph

Сообщение Toma » 12 июл 2016, 12:44

Здравствуйте, я владелица очень пушистого кота. И вроде все бы ничего, но в последнее время кот стал постоянно срыгивать шерсть, где-то пару раз в неделю. Мне это показалось довольно ненормальный и не медля, я позвонила в ветеринарную клинику.
Ветеринар сказал мне, что эта проблема всех пушистых котов и от нее есть решение. первое-это мальт паста, а второе это специальные корма. первый вариант был неприемлем, так как кот наотрез отказывался есть специальную пасту. Только я снова позвонила ветеринару уточнить какой лучше корм приобрести.
Ветврач посоветовала мне корм фирмы Хиллс Hairball controll, но предупредила, что он очень дорогой. Упаковка очень удобная, есть специальная защелка, чтобы корм не выдыхался и сохранял свой аромат, привлекающий кошек. Нормы кормления чуть-чуть повыше, чем у канадских кошек. Но мой питомец съедает и того меньше. Значит корм сытный и ему вполне хватает. Я не конечно не знаток составов, но на мой взгляд он неплох. К тому же радует обещание, что Хиллс содержит нужное количество магния и фосфора, что является профилактикой мочекаменной болезни! Крокеты крупные, наверное самые крупный из всех, что я встречала. Кот не просто их проглатывает, а именно разгрызает. Что очень хорошо, это полезно зубкам. После двух недель употребления этого корма проблема с шерстью ушла. Шерсть стала выходить вместе с какашками. Кстати на этом корме у кота стул стабильный раз в день, какахи в меру вонючие))) Внешний вид кота тоже радует, он бодр и весел, активен. Да и шерсть стала блестящей и меньше стали появляться колтуны.
Затем я снова обратилась к ветеринару и спросила сколько можно кормить этим кормом. На что она мне сказала, что можно кормить на постоянной основе. К тому же корм хорошо подходит кастратам и является профилактикой мочекаменной. Так что теперь мы берем только ХИЛЛС. Пока зима и шерсть у питомца густая будем есть для вывода шерсти. А летом попробуем другую разновидность.
Рекомендую, хоть корм и дорогой, но зато можно быть спокойной за своего питомца. Да и ветеринары одобряют))
Toma

Сообщение Alexandra » 12 июл 2016, 15:09

Больше всего на свете мой котик любит облизывать пакеты, нюхать цветы и, конечно же, есть! Ест он уже 5 лет один и тот же корм: Hill's Best Naturally Gentle Feline Adult. Подбирали корм методом проб и ошибок. Шотландцы - жуткие аллергики. И любая погрешность в питании приводит к проблемам с глазами-ушами. Не скрою, были попытки разнообразить его питание и другими кормами (продукцией конкурентов, или влажными кормами), заканчивалось это все той же аллергией. Ветеринар настойчиво рекомендовал кормить кота одним и тем же, заверив, что все необходимое в нем содержится. В общем-то оснований, не доверять ему нет:
Кот в идеальной форме (не толстый, не худой),
Проблем с МПС, ттт, нет.
Шерсть блестит, глаз горит)) Настроение отличное.
При регулярной стрижке и использовании Только этого корма глаза не слезятся, уши не чешутся.
Корм представлен в рыбной и куриной вариациях. Наш лопает только с курицей. Двухкилограммового пакета (на 3-х килограммового котэ) хватает в среднем на 35 дней. В любом случае, корм для питомца подбирается индивидуально.
Здоровья и хорошего настроения Вам и Вашим усатым друзьям))
Alexandra

Сообщение Наташа » 12 июл 2016, 15:16

Больше всего на свете мой котик любит облизывать пакеты, нюхать цветы и, конечно же, есть! Ест он уже 5 лет один и тот же корм: Hill's Best Naturally Gentle Feline Adult. Подбирали корм методом проб и ошибок. Шотландцы - жуткие аллергики. И любая погрешность в питании приводит к проблемам с глазами-ушами. Не скрою, были попытки разнообразить его питание и другими кормами (продукцией конкурентов, или влажными кормами), заканчивалось это все той же аллергией. Ветеринар настойчиво рекомендовал кормить кота одним и тем же, заверив, что все необходимое в нем содержится. В общем-то оснований, не доверять ему нет:
Проблем с МПС, ттт, нет.
При регулярной стрижке и использовании Только этого корма глаза не слезятся, уши не чешутся.
Корм представлен в рыбной и куриной вариациях. Наш лопает только с курицей. Двухкилограммового пакета (на 3-х килограммового котэ) хватает в среднем на 35 дней. В любом случае, корм для питомца подбирается индивидуально.
Наташа

Сообщение Rut » 12 июл 2016, 15:21

Проблем с МПС, ттт, нет.
Rut

Сообщение Кeria » 12 июл 2016, 15:23

Проблем с МПС, ттт, нет.
Кeria

Сообщение Casype » 12 июл 2016, 15:43

Больше всего на свете мой котик любит облизывать пакеты, нюхать цветы и, конечно же, есть!
Ест он уже 5 лет один и тот же корм: Hill's Best Naturally Gentle Feline Adult. Подбирали корм методом проб и ошибок. Шотландцы - жуткие аллергики. И любая погрешность в питании приводит к проблемам с глазами-ушами. Не скрою, были попытки разнообразить его питание и другими кормами (продукцией конкурентов, или влажными кормами) заканчивалось это все той же аллергией.
Ветеринар настойчиво рекомендовал кормить кота одним и тем же, заверив, что все необходимое в нем содержится.
В общем-то оснований, не доверять ему нет:
Проблем с МПС, ттт, нет.
Корм представлен в рыбной и куриной вариациях. Наш лопает только с курицей.
Двухкилограммового пакета (на 3-х килограммового котэ) хватает в среднем на 35 дней.
В любом случае, корм для питомца подбирается индивидуально.
Casype

Сообщение Меэстро » 12 июл 2016, 15:47

Royal Canin Renal (специальный диетический корм при болезнях почек)- очень хороший корм. Сравнивали с аналогичными для кошек с заболеваниями почек: и сухие, и влажные. При использовании Royal Canin Renal наблюдалась хорошая тенденция снижения мочевины и креатинина в крови, по сравнению с другими - динамика лучше. Единственный минус - влажный корм Royal Canin Renal моя кошка не хочет есть самостоятельно, ест только сухой в небольших количествах. Royal Canin Renal отлично подходит для кошек с хронической (или острой) почечной недостаточностью.
Меэстро

Сообщение Наташа » 12 июл 2016, 15:48

Royal Canin Renal (специальный диетический корм при болезнях почек)- очень хороший корм. Сравнивали с аналогичными для кошек с заболеваниями почек: и сухие, и влажные. При использовании Royal Canin Renal наблюдалась хорошая тенденция снижения мочевины и креатинина в крови, по сравнению с другими - динамика лучше. Единственный минус - влажный корм Royal Canin Renal моя кошка не хочет есть самостоятельно, ест только сухой в небольших количествах. Royal Canin Renal отлично подходит для кошек с хронической (или острой) почечной недостаточностью.
Наташа

Пред.След.

Вернуться в СУХОЙ КОРМ для СОБАК