Корм для собак Роял Канин Royal Canin Maxi Adult

Корм для собак Роял Канин Royal Canin Maxi Adult

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 12 мар 2011, 17:22

Royal Canin Maxi Adult сухой корм для взрослых собак крупных пород от Роял Канин

Домашний питомец разнообразит вашу жизнь. Интересно наблюдать за поведением животного, а общение с ним каждый день принесет вам массу удовольствия. Взрослая большая собака - это надежная защита для вашей семьи и имущества. Кроме того, жизнерадостный питомец может стать вашим компаньоном. Теперь с помощью четвероногого друга вы легко справитесь с любой стрессовой ситуацией.

Когда вы возвращаетесь с работы домой, первым существом, которое радостно будет встречать вас у дверей, окажется милый домашний питомец. Большая собака требует к себе повышенного внимания. Эти животные живут не так долго, как маленькие собачки. Поэтому только качественное питание и умеренная физическая нагрузка могут увеличить продолжительность жизни любимца.

Роял Канин – оптимальная забота о здоровье большой собаки

Французская компания Роял Канин – это производитель зоотоваров, который проявляет заботу о братьях наших меньших. Высококвалифицированные специалисты занимаются разработкой качественных продуктов питания для домашних животных. Ваш питомец нуждается в сухом корме премиум класса – лучшем меню, которое создается в Европе и предназначается для собак крупных пород. Роял Канин всегда учитывает характерные особенности домашних животных. Чтобы вы не переживали за здоровье своего большого четвероногого друга, доверьте заботу о его питании Роял Канин.

Сегодня многие собаководы выбирают именно этот сухой корм для домашних животных, потому что он уже успел зарекомендовать себя с самой лучшей стороны. Ваш питомец не будет отказываться от вкусного лакомства. После еды гранулы корма быстро усваиваются, не оставляя ощущения тяжести в желудке. Сытая большая собака готова сопровождать вас во время прогулки. Для нее важны различные физические упражнения. Это позволит животному всегда оставаться в прекрасной физической форме. Места для проведения тренировок могут быть самыми различными. Это может быть парк или ваш дачный участок. Главное, чтобы животному было просторно.

Мешки по: 15кг.

Внимание: для собак и щенков, склонных быстро заглатывать пищу, рекомендуется слегка смачивать крокеты водой и ставить миску в тихое, укромное место. таким образом снижается риск аэрофагии (заглатывания воздуха) или попадания крокет в трахею, а также уменьшается скорость поглощения корма и вероятность возникновения диареи от переедания.
Вложения
Купить корм для собак Роял Канин Royal Canin Maxi Adult.jpg
Купить корм для собак Роял Канин Royal Canin Maxi Adult.jpg (19.39 КБ) Просмотров: 1586
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: Купить корм для собак Роял Канин Royal Canin Maxi Adult

Сообщение Наташа » 28 ноя 2011, 18:50

Кормим мамашку кормом роял канин макси,а щенка перевели на фест чейс для чувствительного желудка,по совету специалиста,не удобно кормить разными кормами,но уже давно даем маме роял и все устраивает корм ест безотказно,как поступить?! Скорей всего переведем когда вырастет малая на один вид корма..
Наташа

Сообщение Учитель » 19 авг 2012, 17:29

Стоило только раз купить Royal Canin Maxi Adult 26, всё теперь Ральфа за уши не оттащишь от миски. Теперь беру постоянно этот корм. Всю другую пищу мой питомец просто видеть не хочет. Кормлю собаку Royal Canin Maxi Adult 26 более двух лет. Изменения начали проявляться постепенно. Ральф стал более активным, игривым, увеличилась двигательная активность, и в то же время собака стала менее агрессивной, что так же немаловажно. Да и внешне Ральф стал выглядеть гораздо лучше. Шерсть стала более гладкой и блестящей. И со стулом собаки после кормёжки Royal Canin Maxi Adult 26 проблем не стало никаких. Я остался доволен кормом.
Учитель

Сообщение KONTY » 04 сен 2012, 12:23

Мы очень довольны кормом для собак Роял Канин Royal Canin Maxi Adult. Наш немец в питомнике кормился Пропланом, когда принесли его домой, то после множества советов решили перейти на Роял, который так же рекомендовал наш ветеринар. Результат был самый хороший, собака сразу и с удовольствием его употребляла. Как-то не было этого корма в зоомагазине и пришлось взять другого производителя для крупных пород, еле домучили его, собака оставляла пол миски корма, и когда вновь принесли Роял Канин, миски сразу стали сверкать чистотой а собака наполненная энергией, веселая и сильная нас благодарила всем своим видом. Нам уже 3 года, питаемся только этим кормом и всем рекомендуем, переходите и будете довольны!
KONTY

Сообщение Santos » 09 ноя 2012, 11:57

У меня собака породы Американская акита, взял я ее когда ей был 1 мес и 3 нед. Заводчица прикармливала Роялом,правда макси юниор,но состав не сильно отличается.Сейчас собаке 1 год и мес. Все это время я кормил собаку Роялом и очень им доволен.Никогда никаких проблем не было,собака здоровая,активная,веселая и в меру упитанная.Я обеими руками за Роял Канин.
Santos

Сообщение Василиса » 21 ноя 2012, 20:26

Скажу сразу, корм хороший по качеству, доступен по цене, состав натуральный. Собака ест с удовольствием. Мой пес весьма привередлив к еде и что попало есть не станет. Так что такой вариант кормления в качестве постоянного нам подошел идеально. Безусловно, это вариант лучше, чем корма педигри. От педигри для щенков было страшная пищевая аллегрия. Роял ничего подобного не вызывает, даже наоборот, состояние шерсти улучшилось, пищеварение наладилось. Иногда я готовлю собаке сама, при этом пес от натуральной еды не отказывается, значит к роялу нет привыкания.
Василиса

Сообщение Яна Розовна » 02 апр 2013, 11:43

У меня лабрадор-девочка взрослая. Пробовали много разный кормов топовых производителей. Но остановились на Роял Канин Royal Canin Maxi Adult, остальные "элитные" корма вроде бы тоже ничего но собака ела очень нехотя и через раз. Советую не экономить на кормах для своих животных так как знакомая кормила своего питомца Пидигри и в результате собаке делали операцию, корм просто закупорил кишечник собаке.
Если купили питомца так будьте добры кормить его хорошо. Понимаю кризис все дела, тогда кормите кашами но не в коем случае не покупайте дешёвые корма. Вы просто "убьёте" своего питомца.
Яна Розовна

Сообщение Olga Gylkina » 09 июл 2013, 16:20

Домашний питомец в доме – это прекрасный друг и компаньон. Заведите дома взрослую собаку крупной породы, чтобы у вас всегда была компания. В наш век скоростей люди постоянно заняты важными делами. Им нужно все успеть. Но вы не почувствуете, что значит оставаться одному, если рядом будет находиться любимый домашний питомец. Вы сможете с ним общаться, когда все члены семьи отсутствуют.

Любимец поможет вам поднять настроение. Он такой непосредственный и забавный. Большой питомец всегда готов погулять с вами. Если вы бросите ему палку, то он легко отыщет ее среди тысячи других. Взрослая собака крупной породы всегда рада проявить свою активность. Она с удовольствием будет играть с мячом или другими специальными игрушками. Ваш веселый питомец легко сможет зарядить вас зарядом бодрости. Глядя на него, вы забудете, что он уже давно не щенок.

Роял Канин – вкусное меню, полезное для здоровья!

Если вы хотите, чтобы домашний питомец оставался с вами, как можно дольше, тогда подберите для него оптимальный рацион питания. Не следует брать качественные продукты и пытаться приготовить еду для любимца самостоятельно. Неправильное соотношение ингредиентов может губительно повлиять на организм домашнего животного. Поэтому лучше выбрать уже готовый сухой корм, который был создан производителем специально для крупных собак. Роял Канин выпускает оптимально сбалансированные продукты питания для домашних животных.

Витамины, минералы, аминокислоты содержатся в каждой грануле сухого корма. Если домашнее животное кормить этим меню каждый день, то шерсть собаки заметно улучшится. Состояние ее здоровья также вас порадует. Счастливый питомец будет всегда оживленным. Ваша задача следить за тем, чтобы верный друг правильно питался и занимался физическими упражнениями. Если у собаки есть режим дня, тогда это позволит вам проследить, чтобы питомец вовремя питался и гулял. Продолжительное пребывание на воздухе пойдет ему на пользу. Ваш любимец не станет болеть или набирать лишний вес, благодаря полнорационному меню от Роял Канин и физическим упражнениям.

ПЫ СЫ

Перешла на Роял Канин Royal Canin Maxi Adult полностью, очень хороший корм, у собаки шерсть как у выставочной, шелковая просто. Корм хорошо усваивается, собака всегда активная. В составе корма хороший сбор витаминов. Очень хороший корм, собака уплетает за обе щеки).
Olga Gylkina

Сообщение Михаил » 16 май 2014, 19:04

Хочу оставить отзыв об этом корме. У меня немецкая овчарка, кобель, возраст 6 лет. Решил перевести его на этот корм, в общем-то ему понравилось. Кушает с удовольствием. Корм приятно пахнет. Небольшой расход. Ну а меня устроил результат: шерсть стала лучше, заблестела, и как-то прибавилось сил у собаченцо)
Михаил

Сообщение Manya » 03 июл 2014, 19:01

В свое время я была ярой противницей сухих кормов для собак. Своих собак кормила исключительно натурально едой. Время шло и вот мой третий доберман очень исхудал хотя и ел нормальные порции. Так же у него периодически случались рвота или диарея, а временами и то, и другое. И слава богу, что в это время нам попался хороший ветеринар, который объяснил сложившуюся ситуацию. В домашних условиях из натуральных продуктов, даже если у вас будет все необходимое по списку и лучшего качества, создать сбалансированный корм очень и очень сложно. И даже если вы решитесь на этот подвиг ради своего четвероного друга, времени будет тратиться так много, что на все остальное вам его просто не хватит. Так мы от натуральной пищи перешли на корм Royal Canin MAXI Ageing 8+. Собака постепенно пришла в ному настолько, что знакомые собачники, гуляющие с нами, стали живо интересоваться, чем мы его кормим. На подобные вопросы я отвечаю, что наш корм им может не подойти потому, что подбирая его надо учитывать вес, породу, возраст, а так же проблемы со здоровьем если таковые есть. Сзади на мешке с кормом есть таблица по которой совершенно не трудно определить какая суточная норма в граммах у вашего питомца (причем в таблице учитываются нормальный, избыточный или недостаточный вес вашего животного). А дальше вы ее делите на количество кормлений. Лично у меня для этих целей есть весы и я взвешиваю каждую порцию до грамма. При такой выдаче еды мешка 15 кг хватает на полтора месяца, что и с финансовой стороны выгодно.
Manya

След.

Вернуться в Royal Canin Корм для собак