Корм для собак Роял Канин Royal Canin Maxi Adult

Re: Купить корм для собак Роял Канин Royal Canin Maxi Adult

Сообщение Alexandra » 03 фев 2015, 13:21

На рынке ветеринарных товаров, уже не первый год первенство занемает корма Роял Канин, поэтому, когда решила завести собаку, уже наперед знала корм, которым буду кормить - Royal Canin Maxi Adult. Это корм для взрослых собак, больших пород. Прекрасный корм премиум-класса, моя собака хорошо его ест, внешний вид животного отличный, вес в норме, красивые линии, шерсть блестит. Я не прогадала, когда стала давать этот корм, его удобней заказывать большими расфасовками по 15 кг, на дольше хватает, собачка ведь много кушает.
Alexandra

Re: Купить корм для собак Роял Канин Royal Canin Maxi Adult

Сообщение AQUAZOOMIR » 08 июн 2015, 17:01

Когда Ваша собака окажется больше заявленного веса, можно будет попробовать Giant Adult – это сухой корм от Роял Канин для взрослых собак очень крупных пород

Взрослая собака гигантской породы со спокойным нравом, эффектным внешним видом и впечатляющими размерами – это один из самых любимых домашних питомцев. Главное, сразу научить любимца, как он должен вести себя в доме. Это животное обладает высоким интеллектом и быстро учится разнообразным командам. Хозяину следует быть терпеливым, когда вдруг что-то получается не с первого раза, и не проявлять агрессии. Если спокойно объяснить собаке снова, чего вы от нее ждете, тогда она быстро усвоит урок. Крики могут спровоцировать развитие депрессии. В этом случае животное просто будет лежать в одной позе и даже отказываться от предлагаемой пищи.

Заводить себе домашнего питомца могут только те люди, которые готовы взять на себя ответственность за дальнейшую судьбу питомца. Обученная гигантская собака – это самый лучший товарищ. С этим другом можно пойти погулять в любую погоду и время суток. Он прекрасно себя ведет на улице. А осторожные прохожие не решаются к вам близко подходить, так как вид у вашего «медвежонка» и в самом деле устрашающий. Они ведь не знают, что перед ними самое доброе существо на свете.

Роял Канин – диепитание для огромного четвероногого друга

Французская компания Роял Канин производит корма для домашних животных. Ее продукция ценится за высокое качество. Производитель предлагает меню, в котором имеются все нужные для собаки элементы, включая минералы, витамины, питательные вещества. Замечательный на вкус продукт понравится вашему четвероногому приятелю. Если вы обеспечите домашнее животное оптимальной нагрузкой, тогда вам не стоит переживать по поводу, что ваша собака может заболеть. Диетпитание, предложенное Роял Канин, позволяет любимцу вести привычный для него размеренный образ жизни. Употребление сбалансированного продукта в пищу помогает укрепить иммунитет и мышечный тонус собаки.

Ежедневные продолжительные прогулки, также как и оптимальное меню, - отличное профилактическое средство против ожирения. Обязательно следите за физической активностью питомца. Вы можете тренировать его вечером во время прогулок. Преданный четвероногий друг будет рад выполнить для вас любую команду. Собаке требуется ваше внимание. Если хозяин уезжает, то животное тоскует.
Вложения
Royal Canin Корм для собак.jpg
Royal Canin Корм для собак.jpg (22.62 КБ) Просмотров: 506
AQUAZOOMIR

Re: Корм для собак Роял Канин Royal Canin Maxi Adult

Сообщение Аленка » 22 июл 2015, 12:14

Мне подарили Корм для собак Роял Канин Royal Canin Maxi Adult, я решила попробовать покормить свою собаку, осталась очень довольна, все с кем мы гуляли, заметили ,что шерсть стала более ухоженной, собака пышет здоровьем, всем рекомендую.
Аленка

Сообщение Manynja » 16 авг 2015, 10:12

С самого щенячьего возраста покупаю собаке корм Роял Канин , вот не давно перешли на Корм для собак Роял Канин Royal Canin Maxi Adult. Этот корм поедается прекрасно, упаковку естественно покупаем 15 кг., все остальные маленькие упаковки получается совсем не выгодно и быстро заканчиваются. С этим кормом никогда перебоев нет, в продаже есть всегда. Всегда хожу в проверенный зоомагазин, всегда хорошие сроки у корма. Слышала, что роял попадается Российского производителя, ни разу мне такой не попадался, только Франция.Рекомендую !!!
Manynja

Сообщение Аня » 28 окт 2015, 11:41

У нас доме живет замечательная собака доберман по кличке Лора, мы кушали разные корма и пробовали смешанное питание, но больше всего нам нравится Корм для собак Роял Канин Royal Canin Maxi Adult, он полностью сбалансирован, есть все необходимые минералы и витамины, конечно осенью и весной мы дополнительно даем витамины, а так наш Лорик хрумает этот корм с большим удовольствием.
Аня

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 02 ноя 2015, 15:53

Стоило только раз купить Royal Canin Maxi Adult 26, всё теперь Лорку за уши не оттащишь от миски. Теперь беру постоянно этот корм. Всю другую пищу мой питомец просто видеть не хочет. Кормлю собаку Royal Canin Maxi Adult 26 более двух лет. Изменения начали проявляться постепенно. Лорка стала более активной, игривой, увеличилась двигательная активность, и в то же время собака стала менее агрессивной, что так же немаловажно. Да и внешне Лора стала выглядеть гораздо лучше. Шерсть стала более гладкой и блестящей. И со стулом собаки после кормёжки Royal Canin Maxi Adult 26 проблем не стало никаких. Я осталася довольна кормом.
ПОЗИТИВНАЯ

Сообщение Аленка » 30 дек 2015, 13:48

У нас очень хорошая собака, я больше предпочитала натуральную еду, как то уезжали по работе и собаку приходила смотреть и гулять моя подруга, и ей было облом ей готовить и она купила корм, я по началу очень ругалась, а потом обратила внимание что собака стала более активная, и очень ухоженная, подумала и перевела ее полностью на сухой корм . Подобрали ей Корм для собак Роял Канин Royal Canin Maxi Adult, мне очень нравиться и шерсть у собаки и сама собака.А если заказывать корм в мешках, то получается очень выгодно и корм собака получает сбалансировный.
Аленка

Пред.

Вернуться в Royal Canin Корм для собак