Купить корм для собак Роял Канин Royal Canin Maxi Mature

Re: Купить корм для собак Роял Канин Royal Canin Maxi Mature

Сообщение Василиса » 13 июл 2013, 12:07

Моя престарелая собака хоть и по происхождению дворняга, но из-за всеобщей к ней любви никогда не питалась дешевыми кормами. Вот как-то не было возможности купить её основной корм и я решила взять на пробу Royal Canin Maxi Mature. Соблазнило, что он для конкретного возраста, и хоть моя собака по состоянию здоровья перегонит молодуху, решила все-таки возраст нужно уважать. Теперь после этой вкуснятины (наверное, я не пробовала) и есть ничего больше не хочет. И ещё один огромный плюс, это что действительно у собаки улучшилось пищеварение. Её уже теперь не тошнит, а раньше частенько. Короче нет большего счастья, чем здоровый и сытый питомец - а это возможно с кормом Royal Canin Maxi Mature. Не экономьте, если Вы любите своё животное.
Василиса

Сообщение Алена » 16 авг 2013, 11:55

Купила корм Royal Canin Maxi Mature на замену Royal Canin Maxi. Взяла по рекомендации продавца, в зоомагазине. У Кузьки после перехода на корм Royal Canin Maxi Mature перестало вонять из пасти, исчезла перхоть. Кучки при походе в туалет стали меньше, думаю это указывает на лучшее усвоение корма. Ест этот корм с удовольствием, ни разу не отказывался. Еще одним плюсом считаю, что этот корм не производится в России а во франции. Однажды взяла Еканубу, так еле скормила, хотя мешок был маленький. Нравится цена на корм, мешка 4 кг нам хватает на полтора месяца, с учетом того, что и кот таскает у собаки еду.
Алена

Сообщение Aleksa » 19 сен 2013, 11:45

Хороший корм Royal Canin Maxi Mature и по приемлемой цене. В зоомагазинах он всегда есть в наличии в разных по массе упаковках, что так же очень удобно. Собачка у меня уже старенькая по совету ветеринара попробовали корм Royal Canin Maxi Mature. Собака ест его хорошо с аппетитом, шерсть блестит и собака выглядит очень довольной. Единственное, что расход корма пришлось увеличить так как собачка у меня очень активная.
Aleksa

Сообщение Панченко Светлана » 02 окт 2013, 12:16

Мы перепробовали много разных кормов, и дорогих и не очень, именно этот продукт подходит нашей овчарке Альфе. Перестала линять, а то шерсть клубками выпадала. Насыпаешь в миску необходимое количество корма для собак Роял Канин Royal Canin Maxi Mature и сметается моментально. Мне даже кажется , что корм более мягкий, специально для пожылых собачек.Советую всем кто заботится о своих любимцах!!!
Панченко Светлана

Вернуться в Royal Canin Корм для собак