Купить корм для собак Роял Канин Royal Canin Mini Adult

Купить корм для собак Роял Канин Royal Canin Mini Adult

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 12 мар 2011, 17:29

Купить корм для собак Роял Канин Royal Canin Mini Adult можно в любом зоомагазине киева

К группе MINI относятся собаки, чей взрослый вес составляет от 1 до 10 кг

Гарантирует поддержание оптимального веса

L-карнитин стимулирует метаболизм жиров в организме собаки. Удовлетворяет высокие энергетические потребности собак мелких размеров благодаря точно рассчитанной энергоемкости рациона (4060 ккал/кг) и сбалансированному содержанию белка (27%).

Питает шерсть собаки благодаря включению в состав продукта серосодержащих аминокислот (метионин и цистеин), жирных кислот Омега 6 и витамина А.

Способствует прекрасному аппетиту собаки благодаря своим уникальным свойствам. Текстура, форма и размер крокет специально разработаны для облегчения захвата корма. Тщательно отобранные ингредиенты, натуральные ароматы и современная упаковка, сохраняющая свежесть и аромат продукта, гарантируют его превосходный вкус.

Помогает сократить отложение зубного камня благодаря включенному в формулу полифосфату натрия, который связывает содержащийся в слюне кальций, не позволяя обызвествляться мягкому зубному налету.

Расфасовка
Мешки по: 0,5к, 1кг, 2кг, 8кг.
Ингредиенты
кукуруза, дегидратированное мясо птицы, кукурузная мука, кукурузный глютен, животные жиры, гидролизаты животных белков, изолят растительных белков L.I.P.*, свекольный жом, соевое масло, дрожжи, рыбий жир, минеральные вещества, DL-метионин, полифосфат натрия, L-лизин, яичный порошок, L-карнитин.
Вложения
Купить корм для собак Роял Канин Royal Canin Mini Adult.jpg
Купить корм для собак Роял Канин Royal Canin Mini Adult.jpg (11.07 КБ) Просмотров: 1445
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: Купить корм для собак Роял Канин Royal Canin Mini Adult

Сообщение Учитель » 19 авг 2012, 17:26

Моя собачка уже старенькая, ей 10 лет. Небольшая дворняжка. Когда она была помоложе, то я давала ей и кости, и кашу, и колбасу, и экспериментировал с разными кормами. Однако если в молодости у собаки в ответ на колбасу происходили "эксцессы" примерно каждый пятый раз, то с возрастом стал замечать, что колбасу и кости давать вообще нельзя - понос, запор или рвота каждый раз. Иногда понос из-за куска вареной колбасы мог продолжаться несколько дней, что пугает. (Простите за подробности, но именно это волнует каждого владельца собаки, по-моему.)
Овсянку мы едим неохотно... Одну ложечку в день, и смотрим грустными глазами. То же касается прочих сухих кормов - Eukanuba, Hills, Pro Plan - собака их почти не ела. Royal Canin ни разу не вызвал побочных эффектов, собака ест с удовольствием. Покупаю уже несколько лет. При этом она всегда была тощей, как палка, но в последние годы слегка округлилась и стала выглядеть нормально, хотя отмеренную по весам норму корма не доедает процентов на 10. Это касается и других кормов Royal Canin, если нет Mini Adult, смело беру любой другой.
Учитель

Сообщение Santos » 08 окт 2012, 18:11

Когда я взял себе щенка цвергпинчера то не знал каким кормом кормить, заводчица посоветовала корм Royal Canin. Начал кормить щенка Royal Canin mini Puppy, потом перешёл на Junior, а теперь кормлю Royal Canin mini Adult. Во время всего процесса я, честно говоря, ожидал аллергической реакции и перевода на другого производителя, но нет, собака "чистая", на корм реакции нет, ест с аппетитом. Никаких дополнительных витаминов, микроэлементов и т.д. я не даю, судя по анализам – все ок. Конечно, в его жизни случаются приятные моменты в виде вкусняшек, но это уже совсем другая история. Корм покупаю либо в заводской упаковке, либо на развес в проверенном магазине. Так что теперь я с удовольствием рекомендую корм mini Adult всем владельцам небольших собак.
Santos

Сообщение Ingeborga » 28 ноя 2012, 12:49

На данный момент из всех производителей сухих кормов, я отдаю предпочтение именно Royal Canin. Использую этот корм я уже не первый год, далеко не первый. Моей собаке уже почти 12 лет, и на протяжении этого времени она ела только Royal Canin. Единственным недостатком у этого корма я считаю упаковку, пакеты весом 800 граммов и 2 килограмма не имеют ручки, что делает упаковку неудобной для транспортировки из магазина, но в тоже время упаковка оснащена системой зипера, что позволяет закрывать упаковку после первого вскрытия и не беспокоится о том, что корм либо отсыреет, либо потеряет свой привлекательный запах и вкус.
Ingeborga

Сообщение Kristiana » 17 дек 2012, 20:09

Когда я взяла себе щенка, он был уже довольно взрослый - 7 месяцев. Заводчица держала его на сушке, я попыталась перевести его на обычное питание, но все напрасно. Он просто не переваривал ничего кроме сухого корма. Зато поначалу был без ума от собачьих сушеных хрустиков, от рубца и жилок просто с ума сходил. Я его с удовольствием баловала и в связи с этим у собаки были расстройства, я испугалась, и мне посоветовал врач перейти на однообразное кормление.Начала кормить его Роял Канин Мини Эдалт, стул нормализовался.Всем обладателям собак мелких пород рекомендую Роял Канин Мини Эдалт. А всем обладателям других четвероногих друзей рекомендую попробовать подобрать корм Роял Канин для своего питомца.
Kristiana

Сообщение Галина » 03 сен 2013, 12:57

Кормлю свою маленькую собачку сухим кормом Royal Canin Mini Adult уже не первый год. Замечательный корм, я нашла то, что искала. Перепробовала много разных марок. Собака у меня большая привереда. Остановилась на Royal Canin Mini Adult, он устроил и меня и собаку. Шерсть, глаза, стул, самочувствие, аппетит - все в полном порядке. Нет ни запаха изо рта, ни аллергии, ни перхоти. Всем советую попробовать. Есть и другие корма этой марки, тоже неплохие.
Галина

Сообщение Zamara » 05 дек 2013, 20:16

Я всегда скептически относилась к корму Royal Canin. Йорка мы кормим другой маркой, и мне казалось, что что-то с ним не так (с кормом). Когда мы взяли цвергпинчера, заводчик кормила щенков Royal Canin, потом мы перешли на Junior, а теперь едим Royal Canin Mini Adult. Во время всего процесса я, честно говоря, ожидала аллергической реакции и перевода на другого производителя, но нет, собака "чистая", на корм реакции нет, ест с аппетитом. Никаких дополнительных витаминов, микроэлементов и т.д. я не даю, судя по анализам – все ок. Корм мы покупаем либо в заводской упаковке. Цена его не высока. Так что теперь я с удовольствием рекомендую корм mini Adult всем владельцам небольших собак.
Zamara

Сообщение Allepak » 15 май 2014, 19:10

Кормлю сухим кормом Royal Canin своего йорка вот уже три года и никаких нареканий, а тем более проблем нет. Корм премиум класса и его довольно удобно использовать, если нет возможности готовить натуральный сбалансированный корм. Покупаю сразу месячный запас и не беспокоюсь о рационе.
Allepak

Сообщение Piona » 27 окт 2014, 19:00

Этому корму отдаю предпочтение уже более 5 лет, с первого дня появления в моем доме старшей собаки породы брюссельский гриффон. Были у меня попытки перейти на другие корма, но более дорогие либо имели проблемы с поставками, либо просто не подходили,то глаза течь начинали, то количество стула увеличивалось, то запах от собаки начинал прослеживаться, в общем с экспериментами я закончила и решила для себя, зачем искать что-то (рискуя сорвать ЖКТ собаки), когда уже есть корм,который ей подходит. На корме этой марки я вырастила уже несколько пометов щенков, все были здоровые,крепкие, без проблем. Многие владельцы продолжают кормить щенков этим же кормом. Конечно бывало всякое, можно было открыть мешок и ощутить реальный запах пережжености, такой корм просто приходилось отдавать в приюты. Но эту случалось всего 2 раза в один год (видать на партию не удачную попала). По ценовой политике и по качеству этот корм конечно же не супер премиум класса, а скорее бюджетный вариант.
Piona

Сообщение Sacure » 29 ноя 2014, 12:02

Когда я купила джек рассела 7 месяцев заводчики настоятельно рекомендовали Royal Canin MINI Junior . Это корм для щенков мелких пород, там на этикетке джек рассел как раз, кушали его до 10 месяцев, а потом перешли на корм для собак Роял Канин Royal Canin Mini Adult от 10 месяцев до 8 лет. У меня девочка джек рассел ей уже 12,5 месяцев, отлично ест этот корм, никаких аллергий. Рекомендую!
Sacure

След.

Вернуться в Royal Canin Корм для собак