Купить корм для собак Роял Канин Royal Canin Mini Adult

Re: Купить корм для собак Роял Канин Royal Canin Mini Adult

Сообщение Кeria » 18 дек 2014, 17:58

Кроме этого корма никакой больше не покупала. Мне посоветовали именно этот и он подошел собаке (карликовый пудель) - "накинулась" на него и просила добавки. Хватило надолго, так как я не только кормом кормлю собаку. Вот лично мне очень нравится запах! Прямо тащусь от него. Так бы и съела корм сама. На ощупь корм приятный, слегка маслянистая поверхность. Состав у него хороший. Вес корма 800 грамм. Иногда собака не очень голодная и мало есть его, но потом приходит и доедает. Цена вполне адекватная и соответствует качеству. Буду покупать такой корм и дальше. На развес корм тоже есть и он дешевле. Но говорят, что часто там подделка, вместо оригинального. Всем советую!
Кeria

Сообщение RIMMA » 17 дек 2015, 13:30

Дома появилась собака, нашли на улице дворняжку, маленькую, симпатичную , решили забрать домой. Пошли к ветеринару и нам все рассказали что куда и как, собачка оказалась очень умненькая и довольно воспитанная как для дворняги. Чем кормить нам сказали выбирать, но посоветовали Купить корм для собак Роял Канин Royal Canin Mini Adult или любой другой. Решили купить Роял, и нам подошло, корм очень хороший полностью сбалансирован и хорошо можно подобрать под любую собаку. Нам очень понравилось, и наша собака тоже очень его оценила.
RIMMA

Сообщение Natasha » 15 янв 2016, 10:57

Стоило только раз Купить корм для собак Роял Канин Royal Canin Mini Adult всё теперь Ральфа за уши не оттащишь от миски. Теперь беру постоянно этот корм. Всю другую пищу мой питомец просто видеть не хочет. Кормлю собаку более двух лет Роял Канин Royal Canin Mini Adult. Изменения начали проявляться постепенно. Ральф стал более активным, игривым, увеличилась двигательная активность, и в то же время собака стала менее агрессивной, что так же немаловажно. Да и внешне Ральф стал выглядеть гораздо лучше. Шерсть стала более гладкой и блестящей. И со стулом собаки после кормёжки Royal Canin Mini Adult проблем не стало никаких. Я остался доволен кормом.
Вложения
корм для собак.jpg
корм для собак.jpg (115.45 КБ) Просмотров: 146
Natasha

Сообщение Irianna » 17 янв 2016, 11:21

Хорошо, что теперь почти в каждом зоомагазине можно Купить корм для собак Роял Канин Royal Canin Mini Adult, моей маленькой собаке нравится именно этот корм, и после многих попыток кормить собаку как то по другому, поняли , что лучше сухих кормов мы питание не сбалансируем. А корма от Роял Канин Royal Canin , очень хорошие, мы кормили вначале для щенков, а теперь и для взрослых, очень не плохо.
Irianna

Сообщение Toma » 27 янв 2016, 11:56

Посоветовал нам ветеринар Купить корм для собак Роял Канин Royal Canin Mini Adult, до этого мы тоже ели корма, только других фирм. Корм нам очень нравится, собаку преучали постепенно, давали по не многу и перевели полностью. У собаки замечательная ухоженная шерсть, все в порядке с пищеварением,нам нравится.
Toma

Пред.

Вернуться в Royal Canin Корм для собак