Купить корм для собак Роял Канин Royal Canin Maxi Sensible

Re: Купить корм для собак Роял Канин Royal Canin Maxi Sensib

Сообщение Алена » 17 сен 2013, 12:25

Кормом Royal Canin Maxi Sensible кормлю уже три года свою овчарку. У моей Бульки чувствительное пищеварение.
Если у вашего зверя типичный случай то корм Royal Canin Maxi Sensible пойдет на ура. В общем все зависит от пёсика, но сам корм очень хорошего качества.
Алена

Сообщение Miss-Molly » 19 сен 2013, 12:01

Вот я и до Royal Canin Maxi Sensible добралась. Я перепробовала уже четыре корма для собаки и остановилась на этом . Корм не плохой собака ест хорошо аллергии нет, поноса, газов тоже нет. Он единственный подошел. Собака начала вес набирать только после того как его начала есть. У меня вообще проблемная собачка, я уже настолько с ним замучилась, что боюсь уже другие корма пробовать. Если у вашей собаки проблемы с желудком то попробуйте корм Royal Canin Maxi Sensible я уверена, что он Вам поможет.
Miss-Molly

Сообщение Аленка » 04 апр 2016, 10:55

Достаточно было 1-го раза дать нашему Джеку (курцхаар) корм для собак Роял Канин Royal Canin Maxi Sensible и сейчас нашего любимца не оттащить от миски с кормом. Теперь покупаем только этот корм. Вся другая еда нашему четвероногому питомцу просто безразлична. Кормим собаку этим кормом уже более 2х лет ,внешне собака стала выглядеть намного лучше. Шерсть стала более гладкой и блестящей. И со стулом собаки после кормёжки проблем не стало ни каких. Мы остались довольны кормом. :bra_vo:
Аленка

Сообщение Sacure » 02 июл 2016, 10:48

Попробовали Купить корм для собак Роял Канин Royal Canin Maxi Sensible, так как у нас частые проблемы с желудком, много слышали о том что сейчас уже не тот Роял, что привозят с Польше и качество уже хромает, я могу сказать только, что моя собака его кушает хорошо, выглядит привосходно, и проблемы с животом когда мы едим этот корм полностью отсуствуют, пусть его делают, хоть у нас главное, что бы он оставался хорошего качества, и подходил моей собаке.
Sacure

Вернуться в Royal Canin Корм для собак